Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября, 17:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

ОАЭ

Девочки и мальчики, которые ездили в данную страну с детьми, расскажите о своих впечатлениях. Какой отель, сколько денег брали. 
Если кто-то может посоветовать хороший отель с семейными номерами, буду благодарна. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Обожаю оаэ. Ездили в эмират аджман (это 40 минут от дубаи). Отель ramada beach ajman - очень хороший. Правда номер стандарт брали. У отеля собственный (!) Песчаный пляж. Брали завтрак и ужин, обедали в городе - 10-20 дол с человека
Пожаловаться
Я
не знаете, семейные номера там есть?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Вот не знаю. Мелкой тогда 1 годик был, мы все в стандарт влезли)
Пожаловаться
Я
вы в какое время года ездили? Как погода была?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
С 18 по 30 апреля. Погода хорошая, море теплое, но пару раз штормило. Медуз нет)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Подруга недавно вернулась, были с детьми, им понравилось все ,кроме жары))
вот отель
Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa

Пожаловаться
Дрёмочка, 2 ребенка
Сумма то какая? Отличный отель jabel ali. Но очень дорого.
Пожаловаться
Я
около 450-500 тыс, не больше
Пожаловаться
Натуся
это на сколько дней, позвольте спросить? что-то дофига
Пожаловаться
Я
10 дней
Думаю, на четверых норм сумма. Дети уже немаленькие 11 и 7 лет.
Нужен двухкомнатный номер. Это всегда дороже.
Пожаловаться
Натуся
тьфу, на четверых!!)) я не так поняла просто
Пожаловаться
Дрёмочка, 2 ребенка
На второй линии hilton jumerha есть кварьиры с полноценной кухней. Чуть дешевле. Денег с собой вопоос вообще странный потому что вход в аквапарк около 50 долларов стоит. Ну и считать что и сколько вф хотите посетить. Плюс если покупать книгу ваучеров то денег в 2 раза меньше. Но я как не считала и не планировала мне на 2+2 на круг меньше 450 тысяч не выходит.
Пожаловаться
Я
450 только на отель и перелет или на все вместе?
Пожаловаться
Дрёмочка, 2 ребенка
На все вместе.
Пожаловаться
Я
это нормально
Пожаловаться
Я
расскажите, что такое книга ваучеров? Впервые про такое слышу
Пожаловаться
Дрёмочка, 2 ребенка
dubai entertainer это книга стоит около 100 долларов и есть приложение для телефона чуть дешевле. Таам ваучеры на разные развлечения типо аквапарк 1 билет за деньги второй в подарок. Или в кафе за 1 блюдо платишь второе в подарок. В итоге можно сэкономить очень сильно.потому что развлекухи в дубае очень дорогие.
Пожаловаться
Я
о как интересно. Огромное спасибо за информацию!
Пожаловаться
Юлия Лебедева, 2 ребенка
Мы ездили в марте с двумя детьми: 7 лет и 7 мес, в эмират Шарджа. Отель был 3* со своим пляжем на 1ой линии( для нас было важно именно это). Погода была отличная, брали завтрак и ужин. На 7 дней вышло 120 тысяч, очень понравилось.
Отель лу лу бич, тихий, без анимации, но еда хорошая
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Только вернулись из ОАЭ. Отдыхали я + муж+ дочка 3 года. Отель Bhi Ajman Palace 5*. Прекрасный отель. От аэропорта Дубай 30 минут езды. Брали FB. Питание отличное-шведский стол. Детям шеф-повар готовит отдельно, можно заказать, то что ест ребенок и за это нет никаких доплат. Всем остались довольны. В отеле все новое, номера хорошие, мебель не потрепанная. Есть семейные номера. Свой собственный пляж на территории отеля. На такси до Дубая и всех достопримечательностей ехать 30-40 минут.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас