Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2014, 14:15, Досуг, Путешествия и поездки

о.Искья(Италия) сентябрь 2014 фото-тема.

Привет всем) Хочу немного поделиться впечатлениями о нашем отпуске на о.Искья и его окрестностях)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Настя
Море, солнце и улыбки!!! Красота!
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
наблюдатель
красиво, завидую, пошла тихо плакать в сторонке (я без отпуска до следующего года)

Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Не надо плакать!!!!;););)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
и я уже прям обрыдалась....
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Не надо только плакать, всю поездку организовывала сама и отель выбирала и экскурсии и прочее, соберетесь туда дам хорошие советы!!!
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
Настя
Ой, у меня такие цветочки дома росли... Может не прям такие, но ооочень уж похожие!
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Фуксия
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Это было немного природы в окрестностях пляжа)
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Летели до Рима, оттуда на автобусе до Неаполя и потом на пароме на сам остров. Вроде как и долгий трансфер но прошло всё легко и даже интересно, проезжали мимо вулкана Везувия и прочих красот.
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от АрТ-Стой Брянск, 16 сентября 2014 года в 14:21
Летели до Рима, оттуда на автобусе до Неаполя и потом на пароме на сам остров. Вроде как и долгий трансфер но прошло всё легко и даже интересно, проезжали мимо вулкана Везувия и прочих  краМ
Может.у вас дальше будет фото с Везувием, но я не утерпела, извините. Это вид из Помпеи. Темная туча над развалинами - это и есть Везувий. Я отдыхала на материке и фото тоже куча красивых.
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Нет с Везувием не будет, из автобуса не фотографировала, а на сам Везувий мы не поднимались.
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск

Ботанический сад Ля Мортелла на острове начали его создание еще с 40 годов прошлого века, собрано очень много разнообразных растений, есть даже их эпохи динозавров. Очень красиво. Сам сад расположен на горе и дорожки поднимаются всё выше и выше.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск