Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 июля 2014, 09:25, Досуг, Путешествия и поездки

Нужна ли?

Девчонки, привет! Моей дочери 2,5 года, коляской давно не пользуемся. Но предстоит отдых в Турции и тут возник вопрос: может ли она мне там все таки понадобиться как думаете? Отель колясок не имеет. Может кто то на деле столкнулся с такой ситуацией, коляску не взяли, а она оказалась нужна или наоборот, чтобы зря не тащить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Glory, 2 ребенка
мы без коляски обошлись-двойня
Пожаловаться
К
ошейник и поводок?:D
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
только если строгий и то перегрызут:D:D:D
Пожаловаться
К
моим в 2,5 года еще и намордник неплохо было бы! А лучше запеленать с ног до головы и в люльки
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
моим 5 почти, но время до года я вспоминаю с мелкой истерикой, до 3-х с ужасом, вот сейчас просто тихо иногда хочется закрыть в комнате и уехать на пару часов куда либо))))
Пожаловаться
К
у нас до года более менее было, с года до 2.5 ад адский... Сейчас в 3,5 полегче, но морально задалбливают.. ну и драки никто не отменял..
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
драки -это как зубы почистить, иначе день прошел зря))))
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Если отель большой, то нужна.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Мы взяли в этом году на всякий случай. .в итоге использовали тока в аэропорту как ношу для бутылок из дутика)

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 14 июля 2014 года в 09:26
Мы взяли в этом году на всякий случай. .в итоге использовали тока в аэропорту как ношу для бутылок из дутика)
Придется брать:D
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
аааа, зачет! вот чего нам не хватило, на спинке родненькой перла
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
У Даньки ножки видимо сильные... Моей 2,1 и пока без коляски долго не может... даже на прогулки всегда берем(((((
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Да он с года просто без коляски) привык видать)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Не знаю как кто, а я бы без коляски не справилась. Но я без мужа летала. 

Пожаловаться
Анн@
Мы с 2- х без коляски путешествуем.

Пожаловаться
Мымрёна
Мы в апреле были в Доминикане, отель огромный. Без проблем пользовались паровозиками, ребенок был в восторге. Ребенку было 2,6.
Пожаловаться
К
Трость я б взяла на всякий
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
На днях прилетели из Турции, Доче 2,3, коляску не брали, пожалела я 1 раз что не взяли, когда по базару гуляли))))) А так - вообще не пригодилась бы.

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Дочка купила складную легкую коляску специально для отпуска для младшей внучки (11 месяцев). Но и для старшей (2,2) пригодилась.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Последний раз в марте летали , ребенку было 2,8. Очень удобно было брать с собой на обед, тк время было смещено и реьенок по мое обеда уде был никакой, а территория отеля огромная, мне проще было его довезти, чем бы он пешком дошел. Ну и плюс на дальние поездки брали
Пожаловаться
Оптимистка
мы с полутора лет не пользуемся коляской, на отдыхе также. 

Пожаловаться
Календула
коляской не пользуемся с полутора лет. на вашем месте не стала бы брать - только тащить лишнее, а ваш ребенок наверняка не поймет, если вы попробуете затолкать ее в коляску (наша, например, воспринимала такие попытки как оскорбление и минут через пять пыталась вылезти).
приедете в отель, осмотритесь, спланируете оптимальные маршруты передвижения и будете пешком ходить - ребенок будет спать зато хорошо :) (вы же на третью линию с ребенком едете?)
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Мы были в Дубае, ребенку исполнилось три года, коляской уже давно не пользовались, но туда я взяла легкую трость. Ни разу не пожалела, а наоборот она нам везде пригодилась и в аэропорту и на отдыхе, ни смотря на то что мы там в основном ездили на такси. Мы много гуляли по городу и торговым центрам без коляски мы бы и половины не увидели!!!!!
Пожаловаться
Просто Мю
Ну смотря какие у вас планы!
В самолет - нет, не нужна
Если только в отеле сидеть - не нужна.
Если путешествовать на своей машине - не нужна.
Если планируете длинные пешие маршруты, шоппинг, музеи и парки -нужна обязательно! Мои в 3,4 и 5 лет с удовольствием расселись по арендованным коляскам))) и наша жизнь сразу стала веселее)
Пожаловаться
Саломея
Все верно!)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас