Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 10:53, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

нужен совет!

Добрый день, сегодня у дочки поднялась температура, других симптомов нет, кроме лезущих зубов ( сразу 4 лезет) , а через две недели нам ехать на море, можно ли будет?или же отложить это дело лучше?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
за две недели может всё измениться. да и причину температуры надо выяснять.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
вы уверенны что темпа от зубов?

Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
сидим ждем врача, я не уверенна, так как темпа не маленькая 38,5! горло она не дается смотреть, возможно оно красное
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
вот заодно у доктора и спросите про море
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Малинка, 28 июля 2014 года в 10:57
сидим ждем врача, я не уверенна, так как темпа не маленькая 38,5! горло она не дается смотреть, возможно оно красное
конечно,горло рыхлое и красное при зубах так бывает,прорезывание зубов можно назвать воспалительным процессом, а паникуете вы правда зря,за 2 недели всё устаканится.ребенку года нет? эдак вы никогда в отпуск и не соберетесь,то одни симптомы,то другие;) здоровья вам и вашей семье:up:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Малинка, 28 июля 2014 года в 10:57
Похоже что у вас горло . Сейчас гнойная ангина очень активна .  Как раз две недели у вас есть для лечения . Хорошего отдыха вам .
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так у вас еще 2 недели впереди...зачем вы раньше времени панику то наводите )))
здоровья доченьке!

Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
спасибо)))) просто когда мы болеем у нас температура держиться 4-5 дней всегда
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну не 2 недели же ))) 
Пожаловаться
Ангел-А
Вызовите врача
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
2 недели это много. если это зубы то к тому времени все пройдет, а может даже и по новой успеет начаться.
Пожаловаться
Лелька
из-за режущихся зубов иммунитет ослаблен вполне возможно у ребенка горлышко покраснело . покажите ребеночка врачу. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
кто же вам скажет, что будет через 2 недели. да и смотря какая температура
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас