Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Небольшой отчетик

Всем приветики) Вот мы и вернулись с моря. 

Поездка была... скажем, не очень простая) 
Во-первых, у младшего тот славный возраст, когда он хочет получить полную свободу. Везде бегать, все трогать, смотреть, а не тихо-мирно сидеть в коляске или автокресле. 

Но это ерунда. 
На 4 день отдыха мы познакомились с энтеровирусом.
Младшие дети 2 дня лежали тряпочками. Муж и старшая дочка по 1 дню. 
Мы с сыном героически всех выхаживали))) 
Так что из 9 дней нашего отдыха три были мягко говоря сложными)) 
А в остальном все прошло классно. 

Кафе, море, аквапарки, лечебные грязи, катание на катере по морю, аттракционы в парке и куча сувениров) 

Но в августе мы больше не поедем. Лучше уж по старинке. Конец июня или начало сентября)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Пятачок
Мы на море ездим на месяц. Но упаси меня Бог ездить на море каждый день!это ж свихнуться можно. Я слышала, как мальчик примерно возраста сына, которого, вероятно, бабушка каждый день водила на пляж, кричал: " Задолбала меня эта Испания! Я домой хочу!"
Мы то на пляже, то день у бассейна, то куда-нибудь едем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
2 месяца, 1 месяц... мы в соседний город уедем на весь день , и то к вечеру жутко домой хочется (((
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Может зависит от того, куда едешь? Мы любим путешествовать. Столько всего нового и интересного! Новые люди, новая еда, новые впечатления. Чего дома-то сидеть. У меня сын как раз в этом году увлёкся темой Пунических войн, а мы отдыхали всего в 50 км от Картахены, то есть Нового Карфагена. Так он там все раскопки исползал. Когда пришли на Пуническую стену, он с горящими глазами говорил: "Мама, может быть здесь Гаструбал ходил, а я теперь тоже здесь и все могу потрогать". Пришлось даже несколько раз в Картахену ездить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Я тоже люблю новые места и открытия; но вне дома чувствую себя как-то не очень; как будто вот прийти домой в офисной одежде и так спать лечь, вот как-то не комфортно . И каждый раз, когда возвращаюсь, наступает облегчение-дом)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У каждого по своему. :) а мы бы уезжали бы и на три месяца, если бы была возможность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Я даже немного завидую ) вроде и легка на подъем , но как до дела доходит, то по дому скучаю; и муж так же)
СсылкаПожаловаться
Утка
Смотря где купаться) Есть очень мелкие места, есть места, где и для взрослых глубоко.
Мы предпочитали места, где нам где-то по грудь. Так и нам поплавать можно было и дети были в безопасности.
А от ракушек дискомфорта не было совсем)
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Не знаю как в Ейске, но в Болгарии в этом году какой то кошмар с вирусами. Не успеваем вылечить кишечку, начинают болеть уши, не успеваем уши, начинается еще что то.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
В июне комфортное море? Где останавливаетесь, понравилось?  Думала насчет Ейска в следующем году. Ездим на Азовское  в Кучугуры, но до Ейска проще добираться. И дешевле.
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
В июне там лучше всего) Мы и в мае купались, но от года зависит, конечно, не всегда такая погода)
Пляж Каменка с детьми хорош или лиман (Детский). На центральном городском поглубже. Мы ездим в Должанскую поплавать, на пляж пансионата Казачий берег.
СсылкаПожаловаться
Утка
Да, очень комфортное. Мы обычно ездим числа 23. Но подругу моя и 17 июня на море ездила. тоже понравилось.  
Очень понравилось там где мы останавливались. Если хотите, могу чуть позже поделиться координатами.
В этом году трешку в центре за 1500 снимали. Отличный ремонт. Кондиционер. Закрытый двор. Площадь почти 90 метров. 1 ый этаж. 
Только почту свою скиньте.
В прошлом году тоже трешку. Возле лимана. 5 минут до пляжа пешком. 
За 1800 кажется. Но в этом она уже под 3 тысячи стоит... 
СсылкаПожаловаться
Джонни
Вернулись из Витязево.Все было отлично,но буду стараться весной-летом заграницу выехать)
СсылкаПожаловаться
ирина з
Мы тоже позавчера вернулись из Витязево, всё нормально, в этом году заграницу не получилось
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Классные Вас детки!)
СсылкаПожаловаться
Утка
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Молодцы! Не повезло, что подхватили вирус (не люблю аквапарки, кстати. Огромные очереди на спуск с горы, народу много).
СсылкаПожаловаться
Утка
Народа, кстати, не так уж и много было. Мы на весь день брали.
Но сын до кучи еще и тепловой удар получил. Он отказывался купаться в бассейне. Только на детской игровой был. Вроде все время в тени, но и в тени около 30 было.
Пришлось на пару часов раньше уходить.
А вот дочка плескалась везде. И даже во взрослом бассейне со старшими детьми и мужем искупнулась. Там она и наглоталась воды. Видимо так и подцепила кишечку.
СсылкаПожаловаться
mrs._Leslie
Была в Ейске 1 раз ,ровно 30 лет назад, в 6 лет,но по ракушкам сразу поняла где вы отдыхали))) дочка у вас очень милая!)
СсылкаПожаловаться
Утка
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru