Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 17:15, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Не знаю как поступить

Есть возможность на лето отправить сына (3.5 года) в деревню к деду, моему папе.
плюсы - свежий воздух, парное молоко ну и все сопутствующие деревенские развлечения
альтернатива остаться в душном городе, придется ходить в сад
я переживаю не слишком ли мал ребенок, чтобы так надолго уехать из родного дома, от родителей, навещать планируем каждые выходные
папе доверяю, знаю что за ребенком будет хороший уход, но он строгий, а сын - баловень еще тот, если ныть начнет, домой проситься...
в общем в растерянности я
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
не отправила бы

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Я бы отправила.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
маленький еще, свою бы не отправил
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
сомневаетесь - не отправляйте.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я бы отдала...
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
сестру с 2 лет к в деревню отправляли. а моя дочка так вообще с года у бабушки летом

Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
как переживает разлуку, домой просится?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
вообще нормально
Пожаловаться
Моя не просилась домой (по скайпу общались регулярно), но когда приехали, без нее ухать не смогли)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Я бы отправила, если альтернатива город и детсад на лето.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Эх, я бы отправила. У меня свекр такой же, сейчас занимается внуком, такой прогресс пошел! Они буквы учат, книги читают, вот что значит дисциплина! Со мной ни одной книги не садится почитать))
Пожаловаться
Муми-Мама
Cмотря какие у них отношения. Для меня бабушка была всем.
В деревне конечно лучше чем в городе. Это плюс.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Тюю, если доверяете, то неужели город лучше?
Была бы у меня такая возможность, отпустила бы. Сын, кстати, к дисциплине приучится

Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
я-то может отпущу, за него больше переживаю, как он к новой обстановке будет привыкать.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну вы же планируете приезжать в выходные. Вот и посмотрите
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Что-то-не-то, 6 мая 2015 года в 17:19
я-то может отпущу, за него больше переживаю, как он к новой обстановке будет привыкать.
Ну какие проблемы, если все будет прям так плохо, в первые же выходные заберете. Попробовать то можно...
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Я бы не отправила
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я бы не отправила, но у меня свои тараканы. Но если папа строгий, а сын баловень, то может ему это полезно будет.

Пожаловаться
Дочка в этом возрасте месяц была в похожих условиях, правда в большей части с бабушкой. Все было отлично)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
каждые выходные ездить проблем нет вообще не понравится ребенку заберете, 3,5 года н\нормальный возраст я своего так же на лето отвозила и так же каждые вых мотались
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
и как ваш оставался, без проблем? домой не просился?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
просился, один раз даже в машину залез взял с собой футбольный мячи настольный футбол и сидел и плакал и просился домой я сама потом всю дорогу плакала, но блин он в понедельник у мамы спит до 10, в городе в 7 утра подъем и в сад на весь день он провек это и успокоился правда мама его баловала ну и м игрушки привозили и после нашего отъезда она ему их давала он отвлекался и не скучал, но ждал нас каждую пятницу... блин пишу и плачу он в этом году школу заканчивает, как же время пролетело....
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
вот я тоже боюсь, что сердце не выдержит. сам-то он врят ли захочет там быть. мамсик жуткий.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
знаете у него такой возраст что можно договорится только купите ему телефон что бы он всегда мог позвонить вам
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
отправила бы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас