Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 14:16, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Наше путешествие

Девочки, добрый день!
Вот и вернулись мы из поездки. Началось все полтора месяца назад. Подруга собиралась поехать в августе под Анапу, в Витязево и искала компанию. Мы с мужем прикинули и решили рвануть с ними, на Черном море были в последний раз в 2000 году. Забронировали себе жилье и стали ждать. В процессе ожидания подруга соскочила (у нас так всегда бывает, нас раззадорят, мы едем, виновники остаются), сами мы тоже начали сомневаться и подумывать о Египте, особенно смущала поездка на машине с младшенькой. Наступил момент и мы плюнув на все сомнения, рванули на машине в Краснодарский край. Отдых получился отличный, гостевой дом с уютным и ухоженным двориком на тихой улице, в стороне от шумной ночной жизни. Двухкомнатные апартаменты со всеми удобствами и собственной кухней, превзошли все мои ожидания, изначально я готовила себя к тому, что фото на сайте значительно приукрашивают действительность. Хозяйка замечательная, помощница ее,как электровеник, с 7 утра с тряпками, швабрами, пылесосом, поэтому чистота там царила идеальная. Покатались мы по окрестностям, съездили в Абрау-Дюрсо, в Большой Утриш, в Анапу, жаль времени было маловато, уж очень много мест остались не исследованными. С погодой нам повезло, море было теплое, пляж чистый, фрукты и домашнее вино с шашлычком вкусными. Из-за дороги я переживала зря, дочь ее перенесла замечательно, причем на второй день езды (мы ночевали в мотеле), она вела себя лучше , чем в первый. В общем отдых удался на 100% и было принято решение, повторить путешествие в следующем году.
 Несколько фото в комментариях. Не судите строго за качество, преклоняюсь перед волшебниками, способными передать на фото всю красоту увиденного, сама этим качеством не обладаю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жизнелюбка, 3 ребенка
Набережная в Анапе

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а это Ваша старшенькая на фото? или Вы? О_о
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я. Старшенькая не ездила, работала.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
прикольно, трое детей и как девочка-подросток... тоже так хочу
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну так давайте еще двоих.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я работаю над этим вопросом
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Адекват
С почином Вас!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Супер.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Что-то фото не грузятся

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
ездили в июле в Анапу с мужем и двумя детьми на 20 дней! Жили в Алексеевке - теперь это тоже уже Анапа, я бронировала апартаменты в гостевом доме аж в декабре! Кто бы что про Анапу ни говорил - мне там понравилось! Море было чистое, теплое, пляж хороший!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вот и нас отговаривали, но мы не пожалели, что поехали.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну никах не добавляются

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Гроза надвигается с моря. Еле успели в машину сесть и такое началось.

Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
а можно сайт гостевого дома если есть?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Они есть на многих сайтах. Это гостевой дом Анастасия в Витязево,ул.Комсомольская д.52А. Единственное, не все сайты обновили фото и цены не везде соответствуют. Я писала напрямую хозяйке, цена оказалась значительно ниже. Если будет нужно, я Вам кину адрес и телефон. Отзывы читайте через один, во первых, ГД Анастасия там не одна, во вторых, есть пара отзывов ложных, от неадекватных людей по имени Руфина и Ольга. Место очень хорошее, единственное, гостевой дом находится далековато от центрального пляжа, минут 20-30 пешком, но мы туда и не ездили, там сумасшедший дом. Мы ездили на платный пляж Тортуга, он намного чище, спокойнее и лучше. Туда кстати, возят на маршрутке от гостевого дома.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Мы тоже на Тортугу ездили. Классненько. Море тёплое, чистое, канавка для малышей. Вспомнила и чуть не прослезилась.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
О да! Канавка- это что-то! Один день было очень ветрено, и дочь с полуторагодовалой подружкой-соседкой оттуда не вылезали вообще. В остальные дни, они перемещались между морем и канавкой.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Моя младшая почти так же, то в ней сидит, то к морю бегает.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Озеро Абрау в Абрау-Дюрсо.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сколько ехали-то?
Я б если только на самолете полетела...
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
мы когда планировали на это лето отпуск, рассматривали Анапу..... на самолете на троих выходило 44 тыщи.... на машине с одной ночевкой 15)))))  я склонилась в сторону машины.... но отпуск к сожалению отложился(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас