Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 19:19, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

На море с ребенком.

Хотим поехать в Крым  в августе, но малышке будет 4 месяца только, подскажите может кто-то так пробовал рано отдыхать, как все прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LemonKa, 1 ребенок
Я бы не поехала. Для меня бы это был не отдых....
Пожаловаться
Kukuruzka, 2 ребенка
я поддержу. Во-первых нельзя сказать наверняка как ребенок отреагирует на новый климат, он еще кроха совсем, ну и, конечно, отдохнуть у Вас вряд ли получиться
Пожаловаться
Анна Покинтелица, 2 ребенка
просто есть еще один ребенок, которой 4 года,просится на море, а малышка на ГВ.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
а с папой или бабушкой никак не отправить старшего? малышке сейчас все равно где отдыхать, а вы только намаитесь на жаре... да еще вдали от дома...
Пожаловаться
папа отдыхает только с мамой:):)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
и это правильно, на самом деле! =))) а вообще - рассчитывайте свои силы. если вы уверены в том, что все будет ок, то почему бы и нет? 
Пожаловаться
Аннна
Сообщение от Анна Покинтелица, 17 июля 2013 года в 19:26
папа отдыхает только с мамой:):)
Вы про нашу семью пишите? 
Я тоже Анна, у меня тоже маленькой в августе 4 месяца, а первой дочери 4 года, тоже не поехали в этом году в Крым из-за малышки. Правда у нас еще старший есть 8 лет (почти). И тоже папа без мамы ехать не хочет.
Пожаловаться
11 августа будет 4 мес
Пожаловаться
Аннна
Моей 1 августа будет 4 месяца. Мы в Севастополь ездим всегда, а вы куда?
Пожаловаться
обычно в Рыбачье, а с детьми наверно будет отдых в Евпотории
Пожаловаться
Аннна
Как же здорово, но мы все же решили в этом году с маленькой не ездить, перенесли на следующий год. 
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
берите с собой еще и бабушку тогда на помощь))
Пожаловаться
нет уж:angry::angry:лучше сама, 
Пожаловаться
Лето
:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так же,как вспомню прошлое лето.можно было просто взять и повеситься)))))
Пожаловаться
q
рановато мне кажется
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не понимаю,зачем ограничивать себя в поездках на море,если ребенок маленький?Вам нужно отдыхать.в Крыме есть вода,газ.что еще нужно для счастья?
Пожаловаться
:up:

Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Согласна :) Мы сейчас как раз в Хорватии отдыхаем, пока я одна с детьми, скоро папа наш приедет. Ничего нормально справляемся, отдыхаем :)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
правильно делайте.хорошего отдыха,набирайтесь здоровья для будущей зимы :up::up::up::up:
Пожаловаться
Белая горячка
Я конечно с 4-х месячной не ездила, ездила с 7-ми месячной, но по моему опыту тогда было намного проще, чем сейчас почти с трехлеткой.  
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ой,к нам приезжают иностранцы вообще с грудничками малюсенькими,да и местные сидят на пляжах с пузом,а потом сразу с детём))))

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Отдыхали в Греции. Очень много пар с маленькими детьми было. Малыши спали в колясках. Старшие детки играли и купались. Мамы с папой по очереди.

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Запаситесь кремами,зонтиками,пелёночками чтоб прикрывать...выходите на пляж рано утром до 11.00 потом после обеда..и будет вам счастье

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
По мне-если есть второй взрослый, то проще с грудничком... чем с годовасиком.... когда уже и везделезет и с питанием заморочки....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас