Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2016, 14:54, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

На море с малышом.

Добрый всем день! Собираемся летом в Сочи, ребёнку будет 1 год и 8 мес. Подскажите, кто ездил с такими малышами, купался ли ребёнок в море? Если да, то использовали нарукавники или жилет? Если нет, то брали с собой надувной бассейн? Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Купалась и в море и в бассейне, не надувном. Купалась в основном "на папе", иногда в кругу (в который посадить).

Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Купался на мелководье с нарукавниками. Бассейн брали для ребенка 7 месяцев, для почти двухлетки не думаю что будет актуален.
Пожаловаться
Mashka
Точно, я и забыла, что есть такие круги. Спасибо!
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Моя была младше, в море купалась, но относительно мало - не любит мочить лицо... У нас был круг, куда надо сажать.... Обязательно возьмите песочный набор - формочки, ведро, совок)))

Пожаловаться
Mashka
Спасибо, но едем в знакомое место, там галька. Будем камушки в ведёрко собирать :)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Ну или так)))
жилетов и нарукавников маленьких я не нашла, только с трёх лет...
Пожаловаться
Олька-молька
совок поищите покрепче! Моей нравится и камни во всякие емкости насыпать.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Круг или нарукавники. Жилет, честно говоря, ерунда какая-то
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
из моря было не вытащить.
пользовалась кругом свимтренер - супер удобное изобретение
ребенок не может из этого круга выпасть или перевернуться с ним. дочку из воды было не вытащить, каждый уход с пляжа был со скандалом)))))
Пожаловаться
Mashka
Спасибо, посмотрю, что это такое!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Пожаловаться
Mashka
Выглядит здорово :)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
главное что ребенок в нем надежно зафиксирован.
Пожаловаться
Довольная такая!!!)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

она возмущалась только когда из воды вытаскивали)))
Пожаловаться
Сова
такая сосредоточенная
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
развлекаться дело не легкое
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Ой, какая мадам))) у нас такой же))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
такой она была в 1,8, сейчас такая
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Помещается ещё в красный круг? Мы завтра улетаем на море с этим кругом, надеюсь что он ещё хорош нам будет)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в сентябре еще помещалась, сейчас уже нет) мы ей следущий купили - оранжевый, скоро будем испытывать.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Прикреплюсь здесь. В том году такие же вопросы задала, и после вашего отзыва купила этот свимтренер, отличный круг, спасибо за наводку. Сейчас мы уже опять на море, круг с собой взяли, будем его опять пользовать как только вода прогреется.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
рада что вам понравился и пригодился

у нас дочка из красного круга уже выросла, купили ей новый, оранжевый) мне намного спокойнее когда ребенок в круге.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
И правильно. Вода, это дело такое.... С ней не шутят. Даже те дети кто плавает хорошо, от неожиданной волны или течения могут растеряться. Моей старшей доче 12 лет, плавает очень хорошо, и то я всегда контролирую рядом с ней. А уж про мелких и говорить не чего. Этот круг точно безопасней жилетов, в которых дети переворачивается лицом в воду, много раз это видела....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
из всех известных мне средств, этот круг самый надежный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас