Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 20:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

На море с детьми!!!

Доброго всем времени суток) наверно я не первая и не последняя кто создает подобную тему) через три недели планируем поездку на море) так как в связи с моей работой я не могу выехать за границу, едем на черное море) и я уже начинаю задумываться о том, что же брать с собой. Едем с детьми, старшей 6 лет, младшей 2,6 года. Поездка будет дней на 5-7 не больше (теперь уже из-за работы мужа,на больше не сможет), едем на своей машине. У меня уже в голове каша и никак не могу собраться с мыслями и составить список. Самое главное аптечка-какие лекарства нужно с собой брать, ну и вторично уже средства гигиены и одежда! Пожалуйста, по делитесь опытом) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
от температуры, от поноса, от аллергии самое главное
Пожаловаться
Муми-Мама
Я беру только нурофен. Аптечка есть в машине (должна быть всегда).
Еще игрушки и книги, диски с песнями и рассказами.
Влажные салфетки.
Кулер для еды.
Ну одежду конечно..
Все.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас теперь такие аптечки фуфловые стали...
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:, от укусов насекомых еще
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня такой сын что я наверно бы забрала всю квартиру.
:D:D

Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Большой вопрос-а зачем ехать на море на 5-7 дней,да еще с двумя детьми???А бабушкам-дедушкам детей есть возможность оставить?Так хоть Вы с мужем бы отдохнули,а так вообще никто из Вас не отдохнет.Детям в таком возрасте поездка на 5-7 дней больше вреда приносит,чем пользы. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Сколько раз ездили, никогда поездка на 5 (и даже на 3) дня не приносила нам вреда. С чего бы это?
Пожаловаться
Есть только миг
аналогично вашему написала
Пожаловаться
Fofinha
Мы ездим с мелким везде. Прекрасно проводим время.
Пожаловаться
anna antonova
Какой вред может быть от моря?Мы даже зимой стараемся хоть на недельку выбраться..разбавить.так сказать,зиму.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Правильней сказать-от поездки на море на 5-7 дней не будет никакой пользы(кроме разнообразия).Если повезет-и вреда тоже не будет.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
может, они детей и хотят свозить! а Вы сразу "бабушкам оставить"
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Если есть нормальная возможность-на 5-7 дней лучше съездить вдвоем,пользы маме и папе будет несомненно больше,чем от поездки с детьми.Отпуск с двумя детьми-не отдых,но это мое личное мнение,не настаиваю.
Пожаловаться
натуля, 2 ребенка
Так как раз детей и хотим свозить))) а бабушку с собой берем в помощь))) сколько раз на море была,больше недели я не осиливаю) и муж в этот раз дольше не может))) нам не так уж и долго ехать,ночью выехали,утром уже там...по экскурсиям не ездим,так как у нас где я живу все тоже самое,те же горы,только с другой стороны)))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
лактофильтрум обычно берем, если в машине поедете,  то запасайтесь водой и салфетками, маленькой на пляж обычный зонтик возьмите или пляжный обязательно

Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Мы много лекарств и не брали. Там есть аптеки. Если что, всегда можно докупить. 

Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
ноут с мультами чтоб детей отвлекать. конечно лекарства особенно зеленка и перекись средства от солнца для детей и себя влажные салфетки пластиковые чашки для деток пить или термос-поильник с пимпочкой чтоб не открывая сразу пить. возможно дет.питание в машину если не планируете перекусывать в кафешках....печеньки не очень сладкие...возможно таблетки от укачивания если это ваша первая поездка и вы не знаете как дети сриагируют на долгую поездку
Пожаловаться
Fofinha
Средство от солн ожогов, солнцез.крем, надувной бассеин для мелкого плюхаться рядышком. В машину-средство от укачивания, че нибудь пожевать в дороге, что-то на чем можно деткам мультики в дороге посмотреть. Небольшие подушечки в машину подремать.
Пожаловаться
Есть только миг
Поездка будет дней на 5-7 не больше  - простите, а зачем ехать на море на такой срок??????????
на машине еще??
детей только мучить

я за море
но за этот срок ваши бедны дети не успеют даже акклиматизироваться
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Все зависит от того,сколько ехать наморе. Нам ехать 5 часов. Ездим каждые выходные .вфезжаем ночью.утром уже там. Дети просто спят в машине. Пять лет назад купили дом и теперь каждые выходные и летний отпуск на море.
Пожаловаться
Есть только миг
судя по тому
 что время пребывания на море зависит от работы мужа автора - море не находится в шаговой доступности
Пожаловаться
натуля, 2 ребенка
Нам особо и аклиматизироваться то не надо,живем не так далеко,ехать часов 8-9,море можно сказать у нас за горами))) был на прямую переход))) а так объезжать пртходится))) всех кого знаю,никогда на 2-3 недели не ездят на море))) если бы жили далеко,то тогда наверно и на подольше бы и ездили)
Пожаловаться
Есть только миг
 дети ваши - решать вам
я своих так мотать не буду
Пожаловаться
натуля, 2 ребенка
Мы их мотаем обычно с собой везде))) они привычные))) и на море мы с ними были в позапрошлом году,когда старшей было 4 а младшей пол годика))) ну Вы правы,мои дети,решать мне,тем более они так ждут этой поездки)
Пожаловаться
Z-Osya
Сколько ехать будете? Где ночевать? Что вас больше страшит-дорога или само море? если не за границу- какие проблемы? в аптеках цены везде одинаковы, да и в магазинах преимущественно-тоже

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас