Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2014, 14:18, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Мы пережили Нашествие)

Добрый день, девочки)
Вернулись мы вчера с "главного приключения лета".
В этом году прошло у нас все не совсем гладко и позитивно, увы...
Во-первых, нас долго и интенсивно не пускали на парковку, ничего не объясняя и отправляя к администрации фестиваля - ха, не вопрос, я и туда добралась.
Во-вторых, к глубокому огорчению дочки, у нас "не встал" ирокез... Отмыть ЭТО не было никакой возможности, пришлось кое-как переделывать.
В-третьих, в последний день припекло солнышко и ребенок получил тепловой удар. Как я это допустила - до сих пор ума не приложу, вроде опыта в этом вопросе не мало..
В-четвертых, программа и расписание в этом году нас не порадовали.

НО.. Мы довольны))) Ребенок как ни странно тоже)))
У нас у всех обгоревшие носы, лбы и плечи. Проблемы с голосом. Мы не выспались. Особенно "не выспались" ноги - все таки три дня безумных скачек и танцев)))
Были мы там все три дня, примерно с 12 часов и до вечера. Палатку все-таки решили не ставить, так что ночные выступления, увы, прошли мимо нас.
К сожалению, в этом году не было Чайфа, Чижа, Браво, Секрета, Брейнсторма и некоторых других..
И в этом году изменили входы-выходы в вип-зону, так что я заленилась ходить и фотографировать артистов, как делала это в прошлом году. Так что наши фото и фото поля, быта и развлечений будут моими, а фото некоторых артистов я позаимствую с официального сайта Нашествия)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ах, да, если кто был - присоединяйтесь конечно же!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Только что хотела тебе написать "где отчет?" :D:D:D:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ТУТ!!)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Смотри, мне сейчас прислали)) Я со стороны сцены)))
Пожаловаться
Лето
народу тоже было меньше, чем в прошлые разы?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
165 тысяч.... просто на этом фото утро и сцена Наше 2.0. И еще не выступают, настраиваются - так что народ к сцене еще не подтянулся.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Мы с мужем были)))) С палатками и прочей атрибутикой))))) Фотки только дома, а я засыпаю на работе((((

Эх, теперь еще год ждать((((
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Добавляйте вечером) Эх, когда я с палаткой поеду....
Пожаловаться
Ольга Ионова, 2 ребенка
ЗАВИДУю белой завистью всем кто был в ЗАВИДОВО))).
В этом году не поехала,так как после отпуска осталась совсем без денег, 
обязательно поедем с дочкой в след.году!!!
Всю вчерашнюю дорогу из деревни в Москву слушала НАШЕ радио на полную громкость,и прям сердце выпрыгивало когда включали записи с НАШЕСТВИЯ!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я тоже стараюсь хоть билеты заранее, чтобы потом все скопом не так накладно выходило...
Пожаловаться
Ольга Ионова, 2 ребенка
Билеты как раз у меня всегда халявные-друг работал раньше в организаторах и до сих пор достает билеты.
Просто слишком круто прошел отпуск,много было поездок с дочкой по областям,много покупок,плюс предпродажная подготовка авто ....деньги просто утекли,не поехала.
Зато в след.году поеду с дочкой (будет и у нее первое НАШЕСТВИЕ),и если все пойдет по плану поеду на новой уже машинке.
Кстати,в прошлом году я Вас с дочкой видела на Вип-даже спросила не вышли ли со сцены то ли Чиж,то ли Галанин (пофоткаться ),Вы сказали что вроде не вышли,да и ждете вы другую персону))).Хорошо Вас запомнил,особенно Дочку :up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да?))) Я не помню)))
Ко мне в этом году вдруг подходит на трибуне дядька и здоровается... Я его так удивленно: мы знакомы? Он смеется и говорит: мы в том году с вами все три дня тут рядом стояли!
Я лопух какой-то, никого и ничего вокруг не замечаю)

Эх, мне б кто билеты халявные доставал... Везет)
Пожаловаться
Ольга Ионова, 2 ребенка
А я не поехала((( теперь так жалею((( но зато какой стимул подготовиться к след.году!!!:)
Пожаловаться
Анна
класс! дочка - супер:up::up::up::up::up: читаю - завидую;):D:D:D
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Рыжая Bestия, 7 июля 2014 года в 14:18
Ждала тебя))) В ОК уже все оценила, особенно "конфетки"))))
Кстати, по поводу ирокеза - я думала так и было задумано, посчитала, что обновили причесон дабы не повторяться... и кстати ничуть не хуже прежнего! Костюмчик у Дашки - отпад!!! а вообще вы - крутые! осиливаете каждый год Нашествие! Молодцы!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Не,мы гребень планировали. До этого получался.. Но мне тоже понравилось как в результате все вышло)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Рыжая Bestия, 7 июля 2014 года в 14:18
На  фото  Ваша  дочка? :D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну есессно) думаете я тут чьего-то чужого всю тему демонстрирую?)))))))))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Были виртуально :) Смотрели он-Лайн на проекторе.
Дочка у вас все хорошеет и хорошеет :)
Моя, натанцевавшись, уснула под грозу и Кипелова :)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Моя засыпала сразу как в машину садилась)))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Моя Дашка притащила один плед под экран, игрушку мягкую под голову, вторым пледом укрылась и вырубилась на 2й песне :))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ничего, через несколько лет все иначе будет)
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Тоже только виртуально... 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
как доченька стала хороша... какая красавица растет:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас