Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, 14:07, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Может кто посоветует?) ..

Добрый день девушки. В прошлом году создавала тему про отдых в Лазаревском . Получила очень много советов и информации. Повторюсь и в этом году, (ну может кто ещё из форумчанок в прошлом году тоже съездил туда отдохнуть). Девочки поделитесь пожалуйста информацие по гостевым домам, гостиницам, ну или частным квартирам. ( ну может кто снимал). Мы в том году сняли комнату, и хозяйка неплохая попалась, но условичя не айс были(. Очень бы хотелось в этом году отдохнуть нормально, тем более едем вдвоем с мужем (этакий медовый месяц с опозданием на 8 лет)). В интернете очень много информации, но она очень противоречива, а хотелось бы услышать отзывы от реальных людей. Заранее спасибо):):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tulip-april, 3 ребенка
Могу дать телефон, но не в самом Лазаревском (я его не люблю, много людей), а поселок рядом, в 10 км. Волконка.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
привет с.Волконка Ольховая 12 "А", это частный отель Круиз коллега туда ездит, ей нравится
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Это всем известная Люся!!!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а кто это? Я не была никогда, , а коллеге понравилось 4 года туда только едет
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я туда как-то тоже ездила. Хозяйка там Люся.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а, понятно
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Tulip-april, 9 апреля 2015 года в 14:13
Это всем известная Люся!!!
А можно поподробнее?)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Сейчас вспомнила, адрес Ольховая № не помню, но точно "А"!:D Небольшой поселок у моря. И улица там по-моему одна или две. Так что половина отелей на Ольховой. Штук 10, может уже и больше, отельчиков маленьких. Там где были мы там у хозяйки два двухэтажных, сейчас точно больше, коттеджа с номерами. Номера с удобствами в номере. Кухня, готовить самим. Может уже есть кафе. Единственное, что мне не нравилось - ходить на пляж через ж/д пути. Детям там нравилось, ездили лет пять подряд. +79054086972 Люся.
Пожаловаться
Лариса
А чем она так прославилась?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
сайт где я нашла лазаревка.ру. очень большой выбор. Были в Лазурном ,частная гостинница, могу бросить ссылку на мой отчет про отдых в нем с фотками этой гостиницы
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 9 апреля 2015 года в 14:12
сайт где я нашла лазаревка.ру. очень большой выбор. Были в Лазурном ,частная гостинница, могу бросить ссылку на мой отчет про отдых в нем с фотками этой гостиницы
На сайте да..выбор большой, но кто даёт гарантию , что отзывы тан настоящие?))..а тут проверенные люди. А за ссылку на Ваш отдых буду благодарна)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshestvija_i_poezdki/otpusk_otchet/ если вопросы появятся, отвечу)
тоже хочу туда снова, но в этом году не получится к сожалению...
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 9 апреля 2015 года в 14:18
https://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshestvija_i_poezdki/otpusk_otchet/ если вопросы появятся, отвечу)
Спасибо большое
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 9 апреля 2015 года в 14:18
Еще раз спасибо, уже хозяйко позвонила, пообщалась, очень милая девушка)...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
если поедете думаю не пожалеете, условия там хорошие, до моря 5 мин медленным шагом, прям вам завидовать начинаю ,по хорошему)))
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 9 апреля 2015 года в 15:10
если поедете думаю не пожалеете, условия там хорошие, до моря 5 мин медленным шагом, прям вам завидовать начинаю ,по хорошему)))
Фсе...места забронированы)., надеюсь Оксана не подведет))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
супер, может если не забудете отпишитесь мне как вам там понравилось, было бы интересно узнать ваше мнение, а так хорошего отдыха!:)
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 9 апреля 2015 года в 15:17
супер, может если не забудете отпишитесь мне как вам там понравилось, было бы интересно узнать ваше мнение, а так хорошего отдыха!:)
Обязательно отпишусь)):):) Спасибо
Пожаловаться
Скорпиониха, 1 ребенок
В прошлом году была в Лазаревском с сыном, снимала комнату в частном доме. Все удобства 1100 за номер. Всё понравилось. Единственный минус, до моря 15 минут ходьбы (для взрослого), а сыну далеко казалось, особенно обратно. Ездили на автобусе (городской) до автовокзала, а там дорогу перейти и пляж.
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Шамшина, 9 апреля 2015 года в 14:22
В прошлом году была в Лазаревском с сыном, снимала комнату в частном доме. Все удобства 1100 за номер. Всё понравилось. Единственный минус, до моря 15 минут ходьбы (для взрослого), а сыну далеко казалось, особенно обратно. Ездили на автобусе (городской) до автовокзала, а там дорогу перейти и пляж.
Вот и мы в том году снимали аж на Изумрудной улице..оч далеко ходить(
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Я может не в тему....Мы в Лермонтово были.... там, пляж песчаный и в море тоже камни,только при входе,а потом плавно увеличивается глубина и песчаное дно...для детей очень даже здорово....правда от ж/д час езды на такси от Туапсе....а так все как везде парк-кафешки....пансионат нам понравился где жили: от моря недалеко,кормили вкусно,цена адекватная (была)

Пожаловаться
ленка- пенка
Лазаревское, это где жд дорога рядом с морем?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да, только там есть участок где дорога проходит по центру города вот в этом месте и хорошо снимать, далеко от дороги и рядом с морем
Пожаловаться
Наталья Авдеева, 1 ребенок
Каждый год отдыхаем в Лазаревском. Минигостиничка "Свирель". Все удобства. Без питания. До моря - 50 метров. Спокойное место( без дискотек под окном) Бронирую через туроператора "Дельфин". Цены приемлимые. Можете у них на сайте посмотреть фото, они соответствуют действительности. если интересны подробности, спрашивайте - отвечу что-где дешевле, ближе, удобнее.
Пожаловаться
Кривулька, 2 ребенка
Гостиница Закат, Социалистическая 4. Хорошие условия, удобства в номере, кондиционер. До моря очень спокойным шагом минуты 3. При этом шумная набережная не слышна. Через железнодорожную дорогу переходить не надо (находится как раз там дорога уходит от моря). Хозяйка вменяемая и не прилипчивая. Телефон не помню, но наберите в поисковике она сразу вывалится.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас