Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Может быть кто-нибудь знает

Есть ли какие-нибудь интересные экскурсии по Казани
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Коза Агата, 1 ребенок
подруга была, в полном восторге от города. подробности не знаю, но явно они там есть
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Вам именно по Казани? В Казани отличный краеведческий музей, интересно в мечети в кремле, в ней в подвале тоже музей. Очень понравилось в Свияжске, это совсем недалеко от Казани. Моя молодежь в прошлые выходные ездила на экскурсию в Булгар, понравилось. Обзорные экскурсии наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
Веточка мимозы
Мы были в 16 году. У Кремля точно есть местные экскурсоводы, предлагающие на своем авто показать город. По ценам не знаю. Мы везде пешочком или на городском транспорте. А город очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Бельфлёр-Китайка
Около Кремля стоят экскурсионные автобусы.

Город небольшой. Пешком ходите.
СсылкаПожаловаться
Виноградина
Есть. Именно по городу мне понравилось, как хорошо рассказывают экскурсоводы про кремль. Экскурсия в Свиягу и Булгар, как по мне, так себе. Как и в Раифу. Для занятия времени съездить можно, но не более того.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно! Красивый город!
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мама с сестрой ездили сейчас на 9мая, на праздники. Сказали, что город к туристам совсем не готов. Экскурсионный автобус надо брать штурмом - ты в него сначала влезь, потом тебя обилетят. При это за 2,5часа 900рублей, т.е. не даром, зато с синяком в полруки. И когда будет следующий автобус - не известно. Хотели по Волге покататься - всего один теплоход в день отправляется! Отправление в 9утра, билеты продают день в день в 7.30, и в 8.15 билетов на него уже нет! Поехали по Казанке на каком-то катере, под палящим солнцем, навеса нет. Так на полпути кончилось топливо и посреди реки из канистры через леечку топливо заливают... А так, конечно, да - все красиво.
СсылкаПожаловаться
Маковая
В Казани не была, но недавно посоветовали классное приложение на телефон, по городам разным с экскурсиями. поищите "изи" в английском написании. подружка в питере была с ним, по МО. Казань там точно есть.
СсылкаПожаловаться
Наяда
Муж сделал проще и тогда дешевле : вызвали такси и попросили покатать по городу. Нам попался классный водитель, т.к. ещё и рассказывал как экскурсовод что и где. За полтора часа заплатили где то около 1000р. Но мы ещё выходили и фоткались и за кофе заезжали;)
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Я заказываю на Трипстере, загляните). У них по Казани много чего есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Мы брали экскурсии в экскурсионном бюро в гостинице Татарстан.как раз по Баумана прогуляться и до нее дойдете. также интересная экскурсия была в Кремле.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru