Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 23:35, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Москва

В следующем месяце буду в Москве.

Есть где остановиться, но думаю снять на этот период в центре квартиру. Как найти выгодные варианты и не нарваться на мошенников?

Что интересного можно посетить в Москве?, а то у меня только площадь и дедушка Ленин с златоглавой ассоциируются)

Ну и велком к общению)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлёнка
Вот моя мечта-это просто походить по центру Москвы(куда ноги приведут).И что бы мне никто не мешал звонками и вопросами о том,где я и когда уже приеду.Вам немножко по белому завидую.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
а поехали))
Пожаловаться
Юлёнка
С удовольствием.Да вот только сын ещё маленький(3 мес),был бы чуток постарше.За приглашение спасибо!Хорошо вам отдохнуть
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
спасибо)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Наверно на Букинг бронировать

Посетить- не знаю, мне там ничего не интересно
Пожаловаться
Ольга
Квартира в центре по цене равносильна гостинице не в центре. А гостиница-уж куда безопаснее.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
шо и прибить могут?
Пожаловаться
Ольга
Ну это вряд ли, но квартирных мошенников говорят полно. А оно вам надо?
Пожаловаться
Олька-молька
Да запросто!
Я последний раз, когда ездила, то забронировала себе в мини-гостинице, накололась, что там оказывается только комнаты и общий туалет на всех... Плюнули, поехали селиться в, олимпийские вроде, гостиницы (Гамма, Дельта... короче, там их много сразу). У метро уговаривали номер дать. типа, дешевле, и типа, последний свободный... Этих орлов слушать не надо, спокойно мимо них идете и оформляетесь на ресепшене дешевле, чем у них. Ценник нормальный, метро - это не поезд дальнего следования... ну 20 минут потеряете, ничего страшного!
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Гамма и Дельта -- это Измайловский комплекс
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
спасибо, полезная информация)
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Это на кого нарвётесь.И кинуть и прибить,вариантов много.
Пожаловаться
не прибьют,конечно, но думаю, что гостиница , по цене будет соизмерима с квартирой посуточно.

Фатима, а насколько собираетесь приехать, и на какую сумму рассчитываете ??Я бы попыталась бы промониторить гостиницы, и проспрашивать про квартиры

А посетить можно: Смотровую площадку на Воробьевах горах, но это вечером, когда хорошая погода, также на Воробьевых горах собираются байкеры по выходным, у них там и показ идет мотоциклов , а еще они устраивают шоу на мотоциклах,

Можно посетить Останкинскую башню -Москва с высоты птичьего полета...

очень интересно в зоопарке

очень уютно на старом Арбате

прогуляться по цветному Бульвару, сфотографироваться с Никулиным,
а также можно надеть огромный башмак ссылка вот :
http://moscowalk.ru/cao/tverskoi/parks/s...

поехать на поклонную Гору -там красиво, фонтаны.

ВДНХ (м.ВДНХ), там рядом есть и музей космоса

посетить Царицынский парк (м. Царицыно, Орехово) ,нв огромной территории можно и погулять, а также посетить дворец.
кстати возле м.Орехово есть гостиница http://www.orekhovo-hotel.ru/rooms/

Обязательно, если с маленькими детками приедете - выделить время и посетить Планетарий

Также возле м.Коломенская -есть парк " Коломенское" где можно посетить домик Петра 1.

Пока больше ничего не приходит в голову..
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
ВДНХ, вроде, тоже хвалят, парк им. Горького.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
я еду на три недели, все же склоняюсь только к квартире.
Пожаловаться
Насчет квартиры ничего не могу сказать, нет знакомых,которые сдавали бы, в Москве..
а других не могу рекомендовать...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
не прибьют,конечно, но думаю, что гостиница , по цене будет соизмерима с квартирой посуточно.

Фатима, а насколько собираетесь приехать, и на какую сумму рассчитываете ??Я бы попыталась бы промониторить гостиницы, и проспрашивать про квартиры

А посетить можно: Смотровую площадку на Воробьевах горах, но это вечером, когда хорошая погода, также на Воробьевых горах собираются байкеры по выходным, у них там и показ идет мотоциклов , а еще они устраивают шоу на мотоциклах,

Можно посетить Останкинскую башню -Москва с высоты птичьего полета...

очень интересно в зоопарке

очень уютно на старом Арбате

прогуляться по цветному Бульвару, сфотографироваться с Никулиным,
а также можно надеть огромный башмак ссылка вот :
http://moscowalk.ru/cao/tverskoi/parks/s...

поехать на поклонную Гору -там красиво, фонтаны.

ВДНХ (м.ВДНХ), там рядом есть и музей космоса

посетить Царицынский парк (м. Царицыно, Орехово) ,нв огромной территории можно и погулять, а также посетить дворец.
кстати возле м.Орехово есть гостиница http://www.orekhovo-hotel.ru/rooms/

Обязательно, если с маленькими детками приедете - выделить время и посетить Планетарий

Также возле м.Коломенская -есть парк " Коломенское" где можно посетить домик Петра 1.

Пока больше ничего не приходит в голову..
Ну как же без Третьяковки и Пушкинского.? А Храм Христа спасителя, рядом и галереи Шилова и Глазунова. А музеи Кремля?Оружейная палата, Алмазный фонд. Ла просто на туристическом автобусе проехать по Москве.Да и много еще небольших интересных музеев, выставок.
Пожаловаться
да, да.. про музеи не стала писать , во первых, почитав комментарии . мне показалось, что Фатима приезжает на 3 дня, а не недели.. А еще про музеи -вот не подумала...
Про Кремль -уже писали..
И я больше как-том по Подмосковным больше ездила
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я тоже в следующем месяце приеду.Культурная программа мне не известна....Посижу, послушаю.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Алмазный фонд ( тоже на красной площади), там кареты выставлены. Планетарий на кутузовском, очень для детей интересный музей экспериментариум, мне цирк танцующих фантанов нравится

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
спасибо)
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
В Алмазном фонде выставлены драгоценности, а кареты в Оружейной палате))
Пожаловаться
KMD
И все это все-таки в Кремле, не на Красной площади) Да и планетарий не на Кутузовском.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Про планетарий согласна, но кусок текста уехал", Бородинская панорама"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас