Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2014, 21:34, Досуг, Путешествия и поездки

Москва

Всем привет. Девочки из Москвы, подскажите как из Аэр. Шереметьево добраться в Аэр. Домодедово ночью. Если честно я и днем слабо представляю как передвигаться по Москве. Сразу говорю Москву совсем не знаю!!! Лечу первый раз!! Помогите кто может!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
есть такая штука - Гугл называется. мне помогает)))) 
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Есть такая штука шок называется... В чужом городе ночью...
Пожаловаться
Frida
а вы не знали, что ночью там окажетесь? такси берите и вас довезут
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Нет конечно, мне предоставили билеты по факту... Никто и не спрашивал меня.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на такси, только заказывайте заранее, в аэропорте дороже в разы
Пожаловаться
Ведьмочка
+++ 
аэроэкспресс ночью не ходит
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Эммм так.. аэроэкспересом. Смотря на сколько ночью. Домодедовский приходит на казанский вокзал, Шереметьевский вроде на Курский... Уточните в расписании.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
В 22,00  прилетает мой самолет в Москву... А как там транспорт ходит я не знаю...:(
Пожаловаться
Зока Бадина
успеваете, если без задержек. Из Шереметьево последний аэроэкспресс в 00-30 идет. До метро Белорусская. Вход в метро и пересадки до часу ночи. От Павелецкой последний экспресс на Домодедово - в полночь. Далее в шесть утра. Иначе лучше на такси, можно ловить не в центре, а, например, на той же Домодедовской.
Пожаловаться
Юлия Лунина
Сообщение от Неугомонная, 11 февраля 2014 года в 21:36
Эммм так.. аэроэкспересом. Смотря на сколько ночью. Домодедовский приходит на казанский вокзал, Шереметьевский вроде на Курский... Уточните в расписании.
нет, из Шереметьево приходит на Белорусский вокзал, а в Домодедово с Павелецкого ехать 
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
домодедовский же на Павелецкий приходит)) а ночью гораздо проще такси - и пробок нет, и заморачиваться не надо.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Вы представляете сколько таксист за это возьмет? Проще заказать личный самолет тем же маршрутом)))
Пожаловаться
Два года назад с нас взяли ночью 1200 р. за такой переезд. А какой еще вариант? последний Аэроэкспресс из Домодедово уходит  в 00.00, после полуночи - только такси. 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
В 22.00 успеет!  В 23.00 окажется в метро. Рискованно, но без пересадок же. Поезд от Павелецкой до Белорусской идет минут 20. Вообщем если без детей и на легке, то успеет. Но это именно дешевый вариант. 
Пожаловаться
Ну если в 22.00 - то успеет, это разве ночь:D. И метро работает и на аэроэкспресс успеет. Главное - чтобы не задержали все таможенные процедуры после прилета, чтобы успеть наверняка.

Мы прилетали в 01.30 - тут без вариантов.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ночь... Вот выйду из аэропорта, и даже не знаю то ли направо то ли налево идти((( Страшно!!! :(:(:(
Пожаловаться
ну во-первых,возьмите себя в руки. там же не тьма непроглядная, а вполне цивилизованный аэропорт с огромным количеством указателей. Мимо аэроэкспресса точно не пройдете:D:D:D - поверьте. На Павелецком Вам даже из вокзала не надо будет выходить, чтобы в метро оказаться. На Белорусском вокзале - тоже легко сориентироваться. Так что не паникуйте.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо. Теперь пока в Домодедово не окажусь буду как на иголках..
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Просто не тормозите))) Вам не нужна кольцевая! Вам нужна зеленая ветка! И без пересадок! как выдите на Белорусской, идите в право, там большое зеленое здание. На сколько я помню, на аэроэкспресс там посадка у общих касс. Подезд называет № 2. Остальные были закрыты. Но! У Вас в Москве нет знакомых? Что бы маршрут разведали?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Если б были, я б так не страдала... Но чего нет того нет.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Уже год не живу в Москве, забыла все. 
Про павелецкую не скажу, не помню как там идти. Но это не сложный вокзал, быстро сориентируйтесь.  Вам нужна зеленая радиальная. Это называется в центр. Через 4 на 5й выходите. Вам нужен выход к вокзалу и на площадь. И не нужен тот что на пересадку. Если правильно помню, это первый вагон в центр. Поднимаетесь на верх.  Выходите на улицу. С лева от Вас будет стена моста. Если это так, то проходите вперед и на право. Там табло увидите. По идее за 10 минут Вы спокойно дойдете до касс. Входите в подъезд № 2 и на лево, там кассы. Затем выходите на площадь вокзала, это если стоять лицом к кассам с права. Там же справа увидите пути. и через них лестницу. Аэроэкспресс приходит туда. Но лучше уточнить в кассах, где проход на него. 
Если же Вы вышли на улицу а а слево нет стены, а с права дорога и Ростикс, значит вы вышли с кольцевой и вам идти на право. И дальше все так же. Как то так.... если есть вопросы, пишите.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо!! Вопросы конечно будут, как ребенка укачаю, снова в дебри окунусь))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я спать, если не горит, то завтра отвечу на все вопросы.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
да да, конечно
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Здравствуйте :)
В продолжении темы о Москве, можно у вас узнать. Станция Павелецкая, там где переход на аэровокзал, там же находится ж-д вокзал Павелецкий???  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас