Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 22:54, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Море, море

Когда на улице зима и слякоть так хочется чего-нибудь солнечного и позитивного. Предлагаю поделиться воспоминаниями об отдыхе. Фото приветствуется.
Итак начнем:
Наша семья любит отдыхать в Абхазии, в Пицунде. Там чистейшее море, 300 солнечных дней в году. Чистейший воздух с неповторимым хвойным ароматом. Дельфины приплывают практически к берегу каждый день. У-У-У ХОЧУ на море!  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
А мои дети море не любят. Вода им видите ли соленая ...
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D И я не люблю.не понырять,не поплавать толком.Песок-фу,солнце-всегда сгораю,никакие крема не помогают.Могу пойти на море после заката:D
Пожаловаться
lisa i lisenok
Хотела в субботу съездить с ними в Хамей Тверия, там вода 37,5 градусов, мне для спинки очень помогает. Детки носы сморщили - не поедем, говорят. там вода соленая и противная. Совсем зажрались:angry:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
:D:D:D Пусть не пьют!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D для меня можно купатся в Кинерете или в Сахнах.ну и бассейн само сабой
а чего сама не поехала?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Diana , 26 февраля 2014 года в 23:17

а чего сама не поехала?

Муж велел мамо проведать в выходные:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D:D ясно.культурный отдых
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да-да-да, как в лучших домах Касабланки )))) ;):D:D:D:D
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
В бассейне хлоркой воняет :shock:
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Зато нырять можно:D Лучше вспомни как воняет Хамат Гадер:),я после него крокодилов не люблю:D
Пожаловаться
Анчетта, 1 ребенок
хочу спросить в целях повышения образованности.а хамат гаден,сахнат,кинерет это где?
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
На севере Израиля
Пожаловаться
Анчетта, 1 ребенок
спасибо!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Хамат Гадер-это серо водородные источники,температура воды +42 градуса,всегда.Очень полезная вещь
Кинерет(Галилейское море,у подножья города Тверия),озеро с пресной водой
Сахны или Ган а Шлоша,парк с тремя озерами,температура воды +28 гр.круглый год.Там еще кингуру есть:D
Пожаловаться
Марафонщица
Яна,привет.Как самочувствие?Давно не видела в темах:)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Спасибо, лучше.)
Пожаловаться
Марта
как у вас со здоровьем? как спина? выздоравливайте!
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
удочерите меня :D:D:D
я люблю море
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
песок правда тьфу, я тоже не люблю. Он соленый и прилипает, речной песок легко стряхивается )))) Я не люблю сильные волны. 
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Кинерет-лучше не придумаешь!!!
Я когда туда поподаю,меня из воды не вытащить:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не была ни разу..... :( Я вообще нигде ни разу не была.... Так получилось.... 
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Да ладно?почему?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Аленка, 27 февраля 2014 года в 09:42
песок правда тьфу, я тоже не люблю. Он соленый и прилипает, речной песок легко стряхивается )))) Я не люблю сильные волны. 
Меня просто укачивает от равномерно шума волн!....Не люблю море - народу толпы, шум-гам...Дл\я меня лучший отдых - на природе, желательно в горах и подальше от людей....
Пожаловаться
Космос
Сообщение от Фыва Пролджэ, 27 февраля 2014 года в 15:12
Сообщение от Аленка, 27 февраля 2014 года в 09:42
Меня просто укачивает от равномерно шума волн!....Не люблю море - народу толпы, шум-гам...Дл\я меня лучший отдых - на природе, желательно в горах и подальше от людей....
 а для меня в лесах.я из москвы.на море с удовольствием еду но хватает дней десяти и хочется в среднюю полосу или севернее.а из карелии , с кольского полуострова вообще не уезжала бы:D:D.но всё равно скучаю даже там по подмосковью(хотя его уже почти не осталось,имею ввиду девственных лесов.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас