Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 13:48, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Маврикий

Привет, девы! Тут многие любят путешествовать)Поэтому нужны ваши советы и особенно фотографии тех, кто был на Маврикии! Это остров в 
Индийском океане) как я его называю: те же Мальдивы, только Маврикий)))))) 
В голове картинка того, что хочу видеть, но вот фоткам из интернета или агентств не доверяю)) Поэтому прошу вас- кто был? Делитесь впечатлениями?
Мне нужен белый песок и кристально голубо-зеленый океан)))  и бунгало)) в общем все))) как из рекламы баунти)))))
Рассматриваю отели: 1.   Dinarobin Hotel Golf & Spa 5 звезд Luxe 
2.  Royal palm 5 Luxe
3. Four Seasons Resort 5 звезд

4. Paradis & Golf Club 5 звезд
5. Trou aux Biches resort and SPA 5* - почему то больше нравится...
6. Sugar Beach Resort 5*

Вроде хочу северную часть остова- так лучше всего...  и природа, и отели...  и море) но друзья живут на западной...(очень хочу проводить все время с ними,но 24 часа в сутки они же со мной не будут...)  каждый день по 50 км минимум ехать будет.... Одной без них как то скучновато будет.. А на западной части не так красиво как я мечтаю...Дилемма
что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Амстердама
То ссылки как то случайно вставила)) теперь как будто тему не видно))):D:D не удастся поговорить похоже сегодня))))))
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
с вашими запросами (и возможностями ??) вам везде о,кейно будет...:D:D
Пожаловаться
Амстердама
к сожалению нет((картинка как у меня в голове на мальдивах, возможно на карибах и надеюсь на маврикии))) 
Пожаловаться
VP VP
Маврикий-моя мечта! :up:
Пожаловаться
Амстердама
так что мешает? билеты и вперед))
Пожаловаться
VP VP
Цена немного мешает! Это во-первых. :D У меня там друзей нет! 
С детьми я точно туда не полечу. ИМХО, в таких местах надо отдыхать вдвоем.;)
А без детей мы с мужем редко вырываемся. Но как-нибудь обязательно долетим.:up:

Кстати, билеты я знаю сколько стоят. А что там с ценами на еду? Вы наверняка уже в курсе? 
Пожаловаться
Амстердама
мммм... ну вот я лечу на 2 недели, примерно билеты+отель с завтраками примерно 300 000 руб. это если не шиковать.  я в прошлом году столько на грецию потратила. питание там не очень дорогое - спокойно можно поесть за 500 руб. 
билеты от 60 тысяч сейчас..но это правда только теми авиакомпаниями которые меня интересуют , другими не знаю
Пожаловаться
VP VP
Спасибо за информацию! :up:
Пожаловаться
Амстердама
наверняка есть горячие путевки, виза не нужна) сели и вперед как выдастся свободная неделька. 
Пожаловаться
VP VP
Горящих на Маврикий , честно говоря не видела никогда. Турция там всякая, Греция -полно. Но Маврикий не встречала. 
Со свободными недельками тоже не все так просто. У мужа бизнес, который нет возможности бросить в любой момент. А еще есть двое детей, которых тоже дома одних не оставишь. :D Так и живем! :D
Пожаловаться
Амстердама
однажды обязательно побываете там) ;)  
Пожаловаться
VP VP
Надеюсь! Мужу правда на Мальдивах не очень понравилось. Скучно, вода слишком теплая, кораллы слишком острые.. :DНе знаю, смогу ли я его на Маврикий затащить. Он у меня фанат Греции. Все остальное для него так себе! :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Класснооооооо:up::up::up: тоже хочу белый песок и бирюзовое море
была я на Карибах на двух островах Аруба и Сен - Мартен - красота не описуемая.  так же песок сахарнобелый и вода бирюзовая. ХОЧУ ОПЯТЬ!!!!!!!!!

Пожаловаться
Амстердама
У меня выбора нет)) в любом случае маврикий)) 
давайте хотеть на песок вместе)))))))))))
Пожаловаться
Анна
6 отель не рассматривайте он не очень. Я была вLUX* Belle Mare, Mauritius (ex.Beau Rivage)*****

Отель супер, минус отливы после обеда, но купанию не мешает. И еще классный отель Constance Belle Mare Plage*****
Пожаловаться
Амстердама
спасибо!!
а чем он плох?
Пожаловаться
Анна
Там одни индийцы отдыхают и на пять звезд он вообще не тянет 
Пожаловаться
Амстердама
мне бы конечно хотелось побольше русскоговорящих, но я всегда прилетаю в отели где их нет почему то))) наверно потому что прошу приличный, тихий и спокойный отель))))))))))))):D:D
Пожаловаться
Амстердама
а можете сказать какое это побережье все три отеля? а то я никак в интернете не найду..
Пожаловаться
Анна
Это Восточное побережье
Пожаловаться
Амстердама
уже увидела, спасибо! боюсь не подойдет так как мне север и запад нужен..  что там было с волнами:?
Пожаловаться
Анна
Полный штиль :up:
Пожаловаться
Амстердама
спасибо!
Пожаловаться
Амстердама
это 2 отеля) я думала что Mauritius (ex.Beau Rivage) - отдельный отель))
Пожаловаться
Анна
Да это два отеля, Бо риваж просто поменял название :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас