Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, 18:37, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Марокко

Девочки, с недавнего времени больна идеей поехать на отдых в Марокко. Насколько я поняла, отдых там может быть очень разный, собственно, как везде. Отзовитесь, был ли кто в этой интересной стране, какие впечатления, плюсы-минусы, где именно отдыхали. буду рада всем комментариям:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элла Дубровская, 1 ребенок
Страна удивительная! Королевству 1400 лет. Днем вполне современная страна. А ночью - средние века. Ярмарки, различные шоу, национальные костюмы. Очень интересные экскурсии. Но вот океан, лично для меня, холодноват.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я просто брежу местным шопингом и экскурсиями, мне и океана не надо:)
Пожаловаться
Ну тогда надо ехать в низкий сезон. Будет намного дешевле.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Элла Дубровская, 19 февраля 2014 года в 18:43
Ну тогда надо ехать в низкий сезон. Будет намного дешевле.
Какой это низкий сезон? Я тоже хочу в Марокко,только когда там нет сильной жары...Океаны-моря-водоемы меня не интересуют.... хотелось бы увидеть побольше, поездить по стране...
Пожаловаться
Ноябрь - декабрь. Самые низкие цены. Я вообще летала за 15 тысяч на двоих.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А погода какая в это время? Температура воздуха?
Пожаловаться
Погода теплая. +25
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Вот для меня как раз подходящая!! Больше мне и не надо!Спасибо!
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в Марракеше можете купить,что хотите,но торговаться надо.цену в три раза минимум скидывают
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в Агадире были.холодно,по утрам туман,до 12 солнца нет.нечего там делать.в отеле вилки и воду выпрашивать,еда однообразная.все знают или французский или немецкий.русский - только гид.никогда туда не поеду больше.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
океан ледяной,народ злой.в Марракеше чуть камнем не прибили,без гида опасно.женщины их колдовки - и проклясть могут.много разговаривала с русской,кот.там жилье купила,много узнала интересного
Пожаловаться
karinakate
расскажите
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
женщины их в кабаках отжигают похлеще русских "легких на передок".мужчин там дефицит,на иностранках женятся,вот они и пропагандируют беспорядочные связи.вагончики по ночам стоят,на СПИД их проверяют
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Мы с мужем отдыхали там летом 13го - сказочный отдых) Были в Агадире

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
расскажите, какой отель был, какое питание, куда на экскурсии ездили. ну и если не секрет, по деньгам сориентируйте. вылет из москвы, я так понимаю?
Пожаловаться
Да, вылет из Москвы, отель Beach Albatros, нам очень понравился, я вам долго распинаться не буду, вот тут мой подробный отзыв об отеле и об отпуске - http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=75... . Насчет питания в отзыве все есть, экскурсию брали от туроператора только одну - в Марракеш на 1 день, после чего сочли обязательную туристическую программу исполненной) А да еще сами на такси ездили в местную медину - там побродили.  По деньгам, отдых был по системе все включено, так что с собой на 2х 500 евро нам хватило. Да и еще, мы ездили к моему д/р и в качестве подарка для себя я заказала фотосессию на берегу океана - это был полный восторг.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
спасибо вам большое:up:
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
мы в этом же отеле отдыхали.хуже места нет и не может быть.у всех разные потребности.но это не отель,а помойка.вот риу тикида бич - 5 звезд - шикарный.и питание и обслуживание.
Пожаловаться
Ничего себе, действительно сколько людей, столько и мнений, а мы в восторге и от отеля и от персонала и от аниматоров, персонал не как в той же Турции, еще не балованный чаевыми, а уж если оставить копеечку, весь номер вылижут, на ресепшн отзывчивые люди, все по первой просьбе делают, аниматоры прекрасные ребята, мы со всеми передружились, даже не знаю, к чему можно придраться) Хотя я и не ожидала от 4звезд чего-то особенного.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ой,ну как не про этот отель пишите.мы отдыхали в конце июня - начале июля.люди там просто от тоски дохли.мы каждый день на экскурсии ездили,благо денег взяли побольше.тарелки там битые какие-то.и не только в отеле,но и на экскурсиях.экскурсии дорогие,смотреть там,кроме Марракеша,нечего.а аниматоров там вообще не было!выступления вечером почти никто и не смотрел,танцевали наши девушки хорошо,ничего не скажу.много пьяных поляков в отеле.в общем,ужас!делать там нечего
Пожаловаться
:D:D:D И мы в конце июня-начале июля там отдыхали, странно, там русских можно было по пальцам пересчитать и вроде мы со всеми перезнакомились, может и с вами встречались!
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
мы знакомились,но с несколькими.некогда нм было,на экскурсии уезжали,чтобы от скуки не умереть))))память на лица у меня хорошая,я вас не помню
Пожаловаться
Так стоп, а лицо-то мое вы где увидели?) Вроде тут не выкладывала фоток...
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
на отзывах не вы,не?
Пожаловаться
Вот блин спалилась:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас