Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 15:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Малыш в дороге

Девочки на ноябрьские каникулы планируем поехать к мужу родителям в гости дорога примерно 1100 км  туда и обратно, 6-7 часов до дедушки, у него побудем денек и столько же до бабушки. Планируем выехать в ночь, чтоб младшая поспала но вот дорога к бабушки будет скорей всего утром т.к. нужно проезжать много постов. Подскажите, что взять кроме игрушек для малышки, что нужно предусмотреть?  И еще вопрос как Ваши малыши выдерживали такую долгую дорогу в кресле? Может нужно выходить гулять чаще? Младшей 7 мес будет. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Diana, 3 ребенка
Да нормально переносят.Детям удобно в креслах.

Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
мультики на планшет... а так деток укачивает в машинах, спят они)))

Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Она по телеку смотрит иногда но хватает на 10-15 мин.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
мы ездили,нормально перенесла,а вот когда днем ехали обратно,всю дорогу проспала,а ночью дома концерт устроила,простото периодически вынимайте из кресла,игрушек побольше

Пожаловаться
Главное в дороге для меня чтоб криков не было. А то кресло не очень любит....
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Она у вас немного старше нашей,я тоже думала,что крики будут,а к креслу дома подготавливала,сажала ее туда не на долго каждый день,теперь нам меда не надо,кресло лучший друг))Попробуйте))
Пожаловаться
Уже написала смс мужу принести кресло с машины)))Конечно буду пробовать,спасибо.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Попробуйте,у меня получилось,привыкла к нему и теперь проблем нет))
Пожаловаться
Обязательно, потом постараюсь отчет о поездке написать.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
будем ждать:D
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Нормально переносят, до года даже легче чем родители, а если вы на ГВ то тогда вообще тема... Правда моя младшая меня так в том году высосала всю напрочь. Ездили на расстояние 1100км на машине летом. Жарко было, от жары малая на титьке висела. Вот это жесть была. Я приехала -3кг за дорогу, дикая головная боль и блевала уже дома. А малой хоть бы хны.:(:(:(
Пожаловаться
Да, на ГВ дочь, так что питание всегда рядом! А если сотрудники полиции, Вы сразу перекладывали её в кресло?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Кошекбаева, 22 октября 2013 года в 15:28
А если сотрудники полиции, Вы сразу перекладывали её в кресло?
Я так делаю.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
в машине так далеко не ездили по этому обходились просто игрушками, ну и целый день ребенок на ручках, эмоций много спала ужасно. в автокресле на сколько знаю надо каждые часа три делать перерыв, автокресло/люлька, не предусмотренны для длительного пребывания ребенка в данном сооружении.
Пожаловаться
Вот я тоже слышала, что долго нельзя там быть малышам. А как же ехать?
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я как то читала, но не особо запомнила, нам не понадобилось, по этому во времени могу ошибатся, но вроде 3 часа ехать и пол часа пауза, погулять в коляске что бы спина распрямилась и отдохнула. ну и конечно в это время покушать и памперс поменять
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нормально ездим. Мультики и спать будет пол-дороги.
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
моя бы если только ночью такое расстояние высидела:(
До 2-х лет концерты закатывала в машине, при том что ехали мы 2 часа максимум. Никакие игрухи не спасали((
Пожаловаться
Тоже пока не любит кресло.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Вы на машине? Тогда пакетиками и салфетками затарьтесь... Если не пригодятся - хорошо, а вот если понадобятся и не будет - это беда))) Сами с сыном так в первую поездку попали, правда у нас всего 4,5 часа в один конец дорога, но досталось по-полной)

Пожаловаться
Спасибо за пакетики не подумала, салфетки уже есть в списке)))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Терпением запаситесь... Мультики 7-мес. Ребенку не включишь... Берите книжки, игрушки, готовитесь часто останавливаться и развлекать малую.
Когда младшей 1,5 года было - выезжали в ночь, не скажу, чтобы она хорошо спала, но ночью страшно с детьми ездить. Ночь есть ночь, учтите, что в ноябре и гололед, и туманы, и холодно уже на улице...
В 2,5 уже днем поехали, целый день просидела в кресле, нормально вполне перенесла.
Пожаловаться
Спасибо, да можно и книжки взять, слушает когда читаю, а другую грызет. Мне тоже честно страшнова-то первый раз в ночь поедем.
Пожаловаться
S
Ой, тут не угадаешь, у всех по-разному. У меня сын в 7 месяцев два дня
по 800 км отлично проехал, а дочь такую же дарогу в таком же возрасте
перенесла ужасно, под конец останавливались каждые полчаса, потому что
она сидеть в кресле не хотела, кричала. Если ребенок спокойный, то должно быть все в порядке, будет спать.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Мы в ноябре поехали по Европе путешествовать с 5 месячным. Еда, вода, игрушки, дорожный подогреватель для бутылок и банок, салфетки. Все было прекрасно.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас