Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2016, 16:15, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

маленький отчетик

Всем привет)

Недавно была большая тема про отдых в Сочи, но я тоже решила создать не очень большую тему, для тех кто ещё не определился куда ехать и может моя тема пригодится. Отдыхали мы не в самом Сочи, а Лазаревском, это в 1, 5 часах от Сочи и в 2х часах от аэропорта и Адлера. В Лазаревском мы во второй раз, первый раз была 4 года назад, тему кстати тоже создавала). Билеты на самолет купили в конце января, еле ухватили не дорогие, частную гостиницу забронировала в феврале, у той же хозяйки ,что и в первый раз. Цены в данной конкретной гостинице остались те же. До моря 3 минуты. Расскажу про цены на самом курорте, потому что для меня очень было важно что по чем там, боялась денег не хватит )) И так, номер 3х местный конец июня 1800, еда в столовой завтрак-400 р., обед и ужин по 700 р, если в кафе и с вином, то ужин выходил за 1000. Лежаки платные, 2 часа-100 р., 2 часа-200 р, весь день 250 р.
Были мы там  10 дней и потратили вместе с дорогой, развлечениями и массажем для меня
 примерно 115 тыс.р
На экскурсиях были на Красной Поляне, ехать конечно очень далеко и дорого, но это была моя мечта), на морской рыбалке, и на водопады на Аше. Если есть какие то вопросы отвечу.

И немного фоток в комментариях
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
не вижу фотку видно или нет?((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
видно
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
спасибо, вообще не вижу фоток ни в чьих темах(
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
забыла сказать почему второй раз выбор пал именно на Лазаревское. Многие знают что ЖД проходит прямо по берегу моря и только в Лазаревском, Сочи и Адлере заезжает в город, поэтому есть полноценная набережная по которой можно гулять
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок

сын крабов ловил все 10 дней, это было любимое занятие)
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Тоже только что оттуда.
Очень понравился дайвинг и джиппинг, но важно грамотно выбрать фирму (мы обращались по рекомендации). А вот на квадрациклах по горам не очень понравилось: они перестраховываются, погонять не дают, скучно, еле тащились

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
трасса на Сочи
Пожаловаться
Наташа нат
Мы в Волконку едем (узнала про это место на форуме) .
Делитесь, море чистое? синее? на месте?

На местную воду реакции не было?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
была на Волконке когда мне было 7 лет)) это через одну после Лазаревской, в то время был тихий городок) на воду реакции не было, все ок, море..море как море, после шторма грязное , а так на вид вроде чистое, саранчи правда много плавает, у них там недавно нашествие её было
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
сам город
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
закат)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вот такой фонтан в городе
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
Ромаш
Выглядит опасно
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Он уменя бесстрашный)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Роза Хутор
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
завидую белой завистью..я 10 лет в отпуске не была(((((((и еще пару лет-минимум ни куда не поеду..
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
я 2 года не была, чуть сума не сошла) с февраля месяца нашла веб камеру на набережной в Лазаревском и каждый день с утра мониторила и дни считала)))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
колесо обозрения, вечером очень красивое, говорят самое большое в России)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
в этот раз рыбалка удалась, поймали штук 30 )
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
магнолия цветет и пахнет
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ну вот , как то так
Пожаловаться
Ксения *****, 1 ребенок
Если не секрет, Вы ездили вдвоем или ....? и скажите честно - этот отдых стоит таких денег?
Вот мне жаль отдавать за отдых в России такие деньги, но я предпочитаю старую, добрую Европу (за теже деньги).
Фото симпатичные))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас