Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 16:25, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Лето!!!Что делать???

Всем здравствуйте)))
Девочки,чем ваши детки занимаются летом???Как ребенку отдохнуть с пользой???Что думаете по поводу лагерей???Интересно всё,рассказывайте)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
поздно Вы по поводу лагеря заморочились :D сейчас вряд ли чего стоящего осталось
Пожаловаться
Aquawoman
Стоящего - да запросто:D стоящего как отдых на двоих в пятерке в турции)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
С пользой - это ближе к природе, у моря, в лесу. Но при этом не забывать читать, посещать интересные мероприятия, развиваться. Мне так кажется.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Берта Соломоновна, 26 мая 2014 года в 16:26
С пользой - это ближе к природе, у моря, в лесу. Но при этом не забывать читать, посещать интересные мероприятия, развиваться. Мне так кажется.
:up::up::up:
вообщем всё, что и в остальное время с поправкой на канику:up:лы
Пожаловаться
В остальное время не у всех есть возможность к природе приникнуть, к сожалению. У жителей больших городов такой возможности мало. 
Пожаловаться
Парасолька
вот я и говорю,с поправкой на каникулы, а если ещё и родители в отпуске- просто класс:up:
Пожаловаться
"ОЛЕСЕЧКА", 2 ребенка
Вот,к сожалению,с отпуском никак этим летом)))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
в лагерь отправлять не буду, отдыхаем как обычно, проводим вместе время, прогулки, поездки, грандиозного ничего не придумываем, ну лето и лето, оно каждый год))
Пожаловаться
Птичка
в июне дочь будет ходить на занятия по английскому,  общение с носителями языка,  затем поедет в языковой лагерь на три недели, в июле -  отпуск - выезд за пределы области или страны -  там по факту решим,  ну а август -  отдых тут -  озеро,  лес,  дача...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя в городской лагерь будет ходить три недели в июне, потом дома торчать, на улице носиться

Пожаловаться
"ОЛЕСЕЧКА", 2 ребенка
Мы давно заморочились... Первого мои девчонки уезжают на три недели... Старшая в прошлом году ездила,вернулась довольная... Посмотрим что будет сейчас... Просто хочется знать,чем другие занимают детей летом...
Пожаловаться
"ОЛЕСЕЧКА", 2 ребенка
А я ломаю голову,что еще им придумать... Не хочется,чтобы все лето у компьютера просидели...Мы на работе,в городе на улице жарко,душно,до вечера никто не гуляет...
Пожаловаться
марго
я на море отправляю, сейчас я в декрете, езжу с ними, а когда работала, то отправляла сына вахтами, сначала мы с мужем с ним, потом одни бабушки, потом другие и т.д. К лагерям... пока не решусь его отправить ему 7 лет, думаю с ума сойду)))))

Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
я своего отправляла первый раз как раз в 7 лет. перетряслась вся. а что было делать?. сидеть некому. приехал обратно, довольный, загоревший. привез призы, подарки. вообщем, понравилось едет в июне в третий раз. да и лагерь мне нравится. сначала подвывал, а потом уезжать не хотел.. 
Пожаловаться
марго
если нравится то классно и надо отправлять не смотря на свои страхи))))
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Положительно отношусь к лагерям-старшая первый раз поехала после 1 класса,младшую этим летом после первого класса тоже отправлю.Лагерь старюсь выбирать лучший-отправила  один раз от школы-пожалела,но не забрала,единственный плюс там был-природа.Ездят на 1 смену.Этим летом старшая с мужем едут на неделю в Польшу.На море-тоже обязательно-1-2 раза за лето.
Пожаловаться
"ОЛЕСЕЧКА", 2 ребенка
По каким критериям выбираете лучший? Ведь он может быть для родителя неплохой,а ребенку не понравится.Моя однажды ездила от школы,со своей командой по легкой атлетике.Условия спартанские,деревянные домики,туалет на улице.А им нравится))У подруги приехал из лагеря санаторного типа,хорошие корпуса,ремонт и так далее. Сказал скучно,как в больнице)))
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
По своим критериям)-отзывы,занятость детей,благоустроенность корпусов,территории,цена...Дети хотят всегда ближе к дому,чтобы ездили чаще и привозили всего побольше).Детям редко нравится контроль хороший,для меня-это основной критерий)
Пожаловаться
Ирина п
лагерь и бабушка с дедушкой в более теплом климате чем наш. В городе не сидели. Когда стали постарше, то выезжали со своими творческими коллективами на фестивали и гостроли
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сынок обожал пионерлагеря, ездил по 2 смены туда

Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
сначала в школьный лагерь, затем в пионерский(или как он там сейчас называется). едет в третий раз. сыну нравится. лагерь замечательный.потом дома будет.
Пожаловаться
"ОЛЕСЕЧКА", 2 ребенка
Вот и у меня старшая дочь в восторге, а маленькая и хочется, и колется,как говорится...От мамы с папой еще ни разу не уезжала надолго)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Походит в пришкольный лагерь,потом к бабушке поедет до конца лета.

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Школьный лагерь, спорт лагерь, потом просто конюшня. Все в пределах города. По выходным стараюсь максимально разнообразить отдых.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас