Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 17:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Лето 2015 будет ли оно??:-(Кто брал по раннему бронированию туры?

Привыкла что каждый год летом куда нибудь уезжаем на море...а тут, 2015 год несет в себе неприятные сюрпризы...Девочки кто брал уже по раннему бронированию туры? Что думаете делать? цены ну просто шокируют...в прошлом году потратили на 3-х недельный отпуск 270, а в этом году простая 5, стоит уже 410. Меня наверно зеленая болотная животинка задушит:D:Dжаба то есть, отдать полмиллиона за Турцию....Вот уже который день думаю, что же делать, брать что есть( хотя если смотреть реально, за полляма я брать не буду точно), ждать может понижения доллара...или выбрать отдых в Крыму( хотя меня тоже обрадовали, отдых там может выйти даже дороже любимой Турции) Девчонки кто что думает об этом? как вы решаете проблему с летними каникулами??посоветуйте, поделитесь своими планами;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
я сижу жду. чего жду, не знаю (((
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
я тоже жду, и думаю надо брать наверно по раннему просто авиа и отдыхать самим в Крыму:up:
Пожаловаться
Белла @@@
не, не, я пас. я тама была в этом Крыму  )
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
не понравилось?
Пожаловаться
Белла @@@
неа ((( а сейчас вообще швах - на поезде не доедешь, самолеты не летают, автобусом - вообще не вариант
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
с Москвы летают...от нас тоже прямого нет:-(( только с пересадкой
Пожаловаться
Белла @@@
как летают? добролет же убрали
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Белла @@@, 20 января 2015 года в 17:39
как летают? добролет же убрали
есть другой лоукостер.
Пожаловаться
Белла @@@
не, не стоит Крым того, что бы таблы глопать, не стоит ;). да и до Москвы сначала на поезде, потом по Москве. Муторно в общем
Пожаловаться
Ирина п
я не знаю откуда вы, но из Сибири в любом случае только самолетами летаем. И по 200 тысяч на отдых тратит вряд ли каждый десятый тут. До Москвы туда\обратно на июнь 12 тыс на самолете, до Крыма 5 туда обратно. это на человека дорога. На Букинге гостевой дом на 3 недели насколько помню(смотрела дня три назад) в Алуште  - 22 тысячи. На кой ляд мне ваша Турция сдалась. В Крыму красотища кругом неописуемая!! Так что стоит Крым любой турции египта и таиланда вместе взятых.
Пожаловаться
Белла @@@
я в позапрошлом году была в Судаке. ездили на поезде, жилье искали на месте. красотищи я там не увидела, как и нормальной еды, сервиса и развлечений для себя и ребенка, да и море - не фонтан
Пожаловаться
VP80 VP80
До Крыма из Москвы 5? В обе стороны???:D
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
аэрофлот летает
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
У Пегаса до 28 февраля акция. Если бронируешь отель и он потом становится дешевле, разницу возвращают.
Пожаловаться
VESNUSHka
Добрый день! Элла, про Пегас вопрос к специалисту - стОит ли опасаться бронирования  в ближайшее время отдыха аж на июль? С каждым днём всё сильнее расстройство из-за роста расценок на тот же самый отель, всё меньше шансов уложиться в 150 тыс. на нашу семью. Хотя бы до августа Пегас продержится, он же надёжный...? У нас из города вылеты на июль только у Пегаса.
Пожаловаться
VESNUSHka
Только у Пегаса вылеты в Египет на июль.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
тоже собралась делать раннее бронирование...
:(:(:(
видимо и мы без отпуска
Пожаловаться
Ромаш
Подождите Египет будет рублевый (сегодня по радио слышала)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
дааа, видела сегодня своего турагента, она подтвердила, что Египет резко опустил цены на туры, и говорит, что вроде как Турция и Таиланд идут к этому.
Пожаловаться
Ромаш
А туда кроме нас кто-то еще так массово ездит?:)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну вот под нас видимо))))
в общем, спросила сегодня под ранее бронирование, сказала, что не надо.
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
а мне сегодня наши ответили, что падения цен не стоит ждать, а будет даже дорожать...вряд ли Турция опустит цены, живут же они по баксам почти, завязано все на нем, поэтому упадут цены только если упадет рубль
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну х/з, моя как-то оптимистично по этим направлениям настроена.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
да нет, уже официально турецкие отельеры для россиян цены снижать планируют, чуть ли не на гос уровне подписывают договоренности)
Пожаловаться
Перезагрузка
Немцы. Помассовее, чем мы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас