Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 17:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Лето 2015 будет ли оно??:-(Кто брал по раннему бронированию туры?

Привыкла что каждый год летом куда нибудь уезжаем на море...а тут, 2015 год несет в себе неприятные сюрпризы...Девочки кто брал уже по раннему бронированию туры? Что думаете делать? цены ну просто шокируют...в прошлом году потратили на 3-х недельный отпуск 270, а в этом году простая 5, стоит уже 410. Меня наверно зеленая болотная животинка задушит:D:Dжаба то есть, отдать полмиллиона за Турцию....Вот уже который день думаю, что же делать, брать что есть( хотя если смотреть реально, за полляма я брать не буду точно), ждать может понижения доллара...или выбрать отдых в Крыму( хотя меня тоже обрадовали, отдых там может выйти даже дороже любимой Турции) Девчонки кто что думает об этом? как вы решаете проблему с летними каникулами??посоветуйте, поделитесь своими планами;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я сижу жду. чего жду, не знаю (((
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
я тоже жду, и думаю надо брать наверно по раннему просто авиа и отдыхать самим в Крыму:up:
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
не, не, я пас. я тама была в этом Крыму  )
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
не понравилось?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
неа ((( а сейчас вообще швах - на поезде не доедешь, самолеты не летают, автобусом - вообще не вариант
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
с Москвы летают...от нас тоже прямого нет:-(( только с пересадкой
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
как летают? добролет же убрали
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Белла @@@, 20 января 2015 года в 17:39
как летают? добролет же убрали
есть другой лоукостер.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
не, не стоит Крым того, что бы таблы глопать, не стоит ;). да и до Москвы сначала на поезде, потом по Москве. Муторно в общем
Пожаловаться
Ирина
я не знаю откуда вы, но из Сибири в любом случае только самолетами летаем. И по 200 тысяч на отдых тратит вряд ли каждый десятый тут. До Москвы туда\обратно на июнь 12 тыс на самолете, до Крыма 5 туда обратно. это на человека дорога. На Букинге гостевой дом на 3 недели насколько помню(смотрела дня три назад) в Алуште  - 22 тысячи. На кой ляд мне ваша Турция сдалась. В Крыму красотища кругом неописуемая!! Так что стоит Крым любой турции египта и таиланда вместе взятых.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я в позапрошлом году была в Судаке. ездили на поезде, жилье искали на месте. красотищи я там не увидела, как и нормальной еды, сервиса и развлечений для себя и ребенка, да и море - не фонтан
Пожаловаться
VP80 VP80
До Крыма из Москвы 5? В обе стороны???:D
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
аэрофлот летает
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
У Пегаса до 28 февраля акция. Если бронируешь отель и он потом становится дешевле, разницу возвращают.
Пожаловаться
VESNUSHka
Добрый день! Элла, про Пегас вопрос к специалисту - стОит ли опасаться бронирования  в ближайшее время отдыха аж на июль? С каждым днём всё сильнее расстройство из-за роста расценок на тот же самый отель, всё меньше шансов уложиться в 150 тыс. на нашу семью. Хотя бы до августа Пегас продержится, он же надёжный...? У нас из города вылеты на июль только у Пегаса.
Пожаловаться
VESNUSHka
Только у Пегаса вылеты в Египет на июль.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
тоже собралась делать раннее бронирование...
:(:(:(
видимо и мы без отпуска
Пожаловаться
Ромаш
Подождите Египет будет рублевый (сегодня по радио слышала)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
дааа, видела сегодня своего турагента, она подтвердила, что Египет резко опустил цены на туры, и говорит, что вроде как Турция и Таиланд идут к этому.
Пожаловаться
Ромаш
А туда кроме нас кто-то еще так массово ездит?:)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну вот под нас видимо))))
в общем, спросила сегодня под ранее бронирование, сказала, что не надо.
Пожаловаться
Елена Ёлгина, 1 ребенок
а мне сегодня наши ответили, что падения цен не стоит ждать, а будет даже дорожать...вряд ли Турция опустит цены, живут же они по баксам почти, завязано все на нем, поэтому упадут цены только если упадет рубль
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну х/з, моя как-то оптимистично по этим направлениям настроена.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
да нет, уже официально турецкие отельеры для россиян цены снижать планируют, чуть ли не на гос уровне подписывают договоренности)
Пожаловаться
Перезагрузка
Немцы. Помассовее, чем мы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас