Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июля 2012, 15:29, Досуг, Путешествия и поездки

Лето 2010, Остров Афродиты, отчет.

Лето 2012 конечно же)))) простите за ошибку)Вернулись неделю назад. Наверное все же скорее буду делиться опытом, чем хвастаться)
Ездили мы на Кипр во второй раз и после второго раза скажу - это сказочный остров, там ХорошО! Мы были в местечке под названием ПротарАс, на окраине в Пернере, это так называемый "детский" курорт. То есть, если вы едете отдыхать с детками, вам туда. Пляжи отличные, песочек, бухточки, море спокойное, заход в воду хороший. Много апарт-отелей, в номере есть кухня и если малыш отказывается кушать еду в ресторане отеля вполне можно приготовить что-то для него, чем мы и пользовались.Отель наш назывался Марлита бич, один из немногих апартов на первой линии, то бишь у самого синего моря, до моря от бассейна через лужайку метров 30), отмокаешь в бассейне и видишь море и дышишь воздухом) Отель первый год продается в России, тем не менее соотечественников очень много, к слову - публика с детьми, спокойная и приличная. На самом деле на Кипре в этом году очень много русских, киприоты решили побить рекорд и принять россиян в два раза больше чем в прошлом году. Плях рядом с отелем, правда, далеко не самый лучший. Он небольшой, вход не самый удачный - попадаются камушки и вода не такая прозрачная как на пляже Пернера бич, который в пяти минутах ходьбы спокойным шагом. Вдоль моря шикарный променад, по которому можно дойти и до Пернеры бич и до самого Протараса с шикарными пляжами Врисси и Фиг три бей - до них далековато, с трехлеткой по жаре не нахродишься. Мы со свекровью утром ходили на Врисси делать зарядку и купаться, пока дочери спали в номере.
Конечно, если хочешь реально отдохнуть ехать надо без детей)))) Но у меня было желание вывезти на море девчонок. Правда, в самом море купались мало, особенно младшая, мы не купили ей сразу очки, вода очень соленая, разъедает глаза, плюс вода была теплая, но не такая теплая, чтобы при входе не испытывать дискомфорт - как раз в первые дни. По-этому, увы, ребенок категорически предпочитал бассейн, а так как бороться с моей "звездой" бесполезно, я предпочла не тратить нервы себе и ребенку.
В общем и целом, что сказать? Отдыхать с детьми на море надо и еще раз надо! не бояться возить маленьких! Важно выбирать правильное время и место!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ой как я люблю такие темы!:)Рада что удалось отлично отдохнуть!Молодцы!:)и фотки красивые!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Спасибо!
Елена Коломиец, 2 ребенка
Как красиво!!!!

Ленкен, 2 ребенка
Да, да и еще раз да! там очень красиво! Место стоит того, чтобы там побывать!
Елена Коломиец, 2 ребенка
Простите за любопытство, дорого?
Ленкен, 2 ребенка
Ниже написала цену, На самом деле на Кипре можно отдохнуть очень и очень бюджетно! Там даже отели 2 звезды есть вполне себе приличные! а уж трешки - как многие турецкие пятерки!
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Молодцы. А в заголовке опечатка, да?
Лирика, 1 ребенок
тоже заметила опечатку! На фото с дочкой замечательно выглядите!
Ленкен, 2 ребенка
Спасибо!
Ленкен, 2 ребенка
Ну вот))) Что-то меня на 2010 заклинило))) второй раз так ошибаюсь!
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Да ничего, мы поняли. Вы красавицы!
Ленкен, 2 ребенка
Спасибо) красавица моя правда с характером и нервишки мотала) вообще чисто женским коллективом ездить тяжко) надо, чтобы мужчина разбавлял) больше без мужа с детьми не поеду!
Коса
девчата вы прекрасны))))))))))))))))))))
Ленкен, 2 ребенка
Спасибо)!!!
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
хорошо!
Ласковая Настя, 2 ребенка
красотки! молодцы!!!!

Фрея!
Красота!Молодцы!

Зинаида Кузнецова
Долго отдыхали))))))))))))
Ленкен, 2 ребенка
две недели)
Зинаида Кузнецова
Очень красиво, прям заразительно.
Ленкен, 2 ребенка
Спасибо!!!
Так-так!
Интересует цена вопроса? Отель?
Ленкен, 2 ребенка
Цена сейчас не актуальна) Заглянула в вашу тему, это же вы ищите место для отдыха?
Мы покупали в апреле, вышло на двоих взрослых и двоих детей (13летняя как ребенок прошла) 106 тысяч, на НВ, сюда же входит и конкретизация рейса у БГ.
Мы не место отдыха ищем, а у кого купить тур.
Цена у Вас приемлемая вышла. Все очень красиво!
Молодцы!
Я на будущее спросила, в этом году точно на Кипр не полетим.
Ленкен, 2 ребенка
На будущее - обязательно отдохните на Кипре) а вот у кого покупать... тут даже и не знаю... мы покупали у Библио Глобуса, в принципе я осталась довольна, но... Буквально на этой неделе на Кипре была забастовка работников отеля, представители Библио Глобуса туристам ничем не помогли, людей не заселяли в отель, не кормили((( что сказать?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас