Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 16:44, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Летний отпуск

Привет,девочки!  В сентябре (4-18) по путевке с работы мужа планируем ехать в Анапу в санаторий его фирмы. Я ни разу там не была. Расскажите как там,погода,отдых? Едем с ребенком,на тот момент будет 1,5 ( ого! уже?) спасибо!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 16 недель
Вроде как бархатный сезон ) 

Пожаловаться
Дарья С
В Анапе не была, но и нам столько же будет в сентябре, а едем в июле. 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Отдыхать- не работать, все будет хорошо! Тем более в санаторий. Мне было бы все равно какая погода, по любому тепло будет.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну не скажите...
были там летом
18 дней
неделю сидели безвылазно в номере...
ветер, ливни, ураган...:shock:

да и вообще, Анапа полный отстой:down::down::down:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Что-то масса тем про летний отдых последние дни)

Я была там раз. Мне не понравилось. Единственное, что понравилось - это закат. Солнце там уходит в море.
Ну, пляж песчаный, хотя есть и галечные, в Утрише, например. С этом самом Утрише наши друзья снимают коттедж и отдыхают - им очень нравится... однако, нигде больше они не были. 
Когда я там была - погода была не очень. Первые дня три шел дождь проливенный, какие-то то ли сели, то ли еще что-то сошло... пляж потом посыпали хлорной известью, купаться было нельзя. Это был июль, если не ошибаюсь. 
В море тина. 
Посмотреть нечего.
Пожаловаться
Z***
Сообщение от House, M.D., 28 января 2014 года в 16:48
Что-то масса тем про летний отдых последние дни)

Зима всем быстро надоела).
Пожаловаться
Настасья
Согласна с Вашими друзьями, только мы не в Утриш ездили, а в Сукко. Море чистое, жилье дешевое нашли. В общем, летом поедем снова туда, все понравилось)
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Анапа-это место для детей:DМы с подругами,когда учились туда ездили.Было очень скучно,это место для семейных людей:)Мы в августе ездили и была ужасно грязная вода,но говорили,что это не всегда так,видимо нам не повезло.
Пожаловаться
малыш
мне не понравилось там отдыхать..много санаториев вдоль пляжа,песок(ветер дует и весь песок в голове и трусах) море мелкое(хотя наверно для ребенка хорошо) и много было медуз и водорослей....короче не впечатлило.
Пожаловаться
Ольга Семенова
Хорошего отдыха. Правда, январь на дворе. Рановато Вы бес покоитесь
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
До сентября еще далеко.
Пожаловаться
Zlu4ka
Были - это тихий ужас - больше туда не ногой! Отдыхали в начале сентября - море ледяное, в тине-водорослях метров на 6 наверное в море, и Вы не подумайте - они не плавают водоросли эти - их такое кол-во, что вода как кисель.... медузы.... бееее, в аквапарке спасались и на галечном пляже....

Пожаловаться
Zlu4ka
и про песок выше написали - он реально ВЕЗДЕ!!!!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в самой анапе отстой, море всегда в тине,кисель , а не вода, короче мы там купаться не осмелилиь аквапарк не плохой, ....
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
если вам нравится именно анапа моуг посоветовать место в 37 км от нее  там море чистое мы как в анапе на пляж пришли прифигели и вот потом уехали в благовещенское  там тоже песок, но водорослей нет и море чистое, правда больше мы туда ни ногой....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
были там летом...
ужас
не понравилось
тоже в пансионате были
хорошо на своей машине...купаться ездили за город, объездили почти все побережье
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Была в Анапе очень давно) в детстве. Городок маленький, спокойный. Мы проживали под Анапой, в пос. Витязево! Мне запомнился песчаный пляж!) море было чистое, в самой Анапе пляж галька.
Пожаловаться
Настасья
Сама Анапа не понравилась, море грязное, пляж ужас. Мы в том году в Сукко были, это км 15 от Анапы. Вот там красотаа. Правда пляж не песчаный, а галечный, но зато море чистое. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас