Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, 14:32, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

летний отдых

Планируем отдых на 2016 год, хотелось бы послушать отзывов об Абхазии(Пицунда) , стоит ли туда ехать с ребенком 4 года или все же куда-нибудь на наш юг, но куда тоже не решить что посоветуете (ЛАЗАРЕВСКОЕ, АНАПА ИЛИ ВСЕ ЖЕ АБХАЗИЯ)? или что то другое, чтоб и море почище и ребенку было что посмотреть.спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Были в августе в Вардане. Море чистейшее, пляж мелкая галька. Очень хорошо, кабы не так жарко
Пожаловаться
+
а можно подробности?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 18 ноября 2015 года в 14:38
а можно подробности?
Отель-мини. Жемчужина Кавказа. Единственный минус - от моря до отеля лестница в 170 ступенек. Но я даже схуднула, зато, как из номера в купальнике вышел, так до моря и чапаешь. и обратно также. не надо шмотки таскать. до центра поселка минут двадцать пехом или 3 мин. на такси.
Пожаловаться
+
спс
ну как глянем щас............
Пожаловаться
+
ну по фоткам ничего, прилично)))) а уборка? еда? и в целом как персонал себя ведет?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 18 ноября 2015 года в 14:48
ну по фоткам ничего, прилично)))) а уборка? еда? и в целом как персонал себя ведет?
жрачка три раза в день, уборка каждый день, персонал не видно вообще. вечером для малышни анимация
Пожаловаться
+
входит в стоимость проживания?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 18 ноября 2015 года в 15:07
входит в стоимость проживания?
нет, отдельно, но за умеренную плату.
а еще из плюсов: пляж пустынный, народу мало, лежаков много и бесплатно.
Пожаловаться
+
спасибо за инфу
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от крошка че, 18 ноября 2015 года в 15:39
спасибо за инфу
НЕ ЗА ЧТО
Пожаловаться
АрТ-Стой Брянск
Были в пригороде Пицунды в клубном отеле "Дельфин" в 2012 году, питание уже тогда было "шведский стол" питание очень хорошее, пляж частный, лежаки, зонтики полотенца, море наичистейшее, на территории сосны и эвкалипты, нам очень понравилось, ребенку было 1,5 года . Отличное место для спокойного отдыха, сходить правда, особо не куда если поблизости, да нам и не надо было. Экскурсии не брали, т.к. ребенок очень маленький был, были только в самой Пицунде в храме каком-то древнем на органном концерте очень понравилось. А так природа, море и питание были суперские
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Расскажите, пожалуйста , а как сам поселок? Не грязный? Есть что- то интересное там?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Missis Maus, 18 ноября 2015 года в 14:56
Расскажите, пожалуйста , а как сам поселок? Не грязный? Есть что- то интересное там?
Мы в поселок только в магазины ходили, за бухлом. хлебом
В ЛОО аквапарк есть, это километров 10 от Вардане. В горы ездили, на экскурсию, на джипах.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
ЛАРИК
Анапа и море почище
понятия не совместимые
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это точно!
Пожаловаться
ксения максимова, 1 ребенок
да согласна были в Джемате ужасное море, но я думала может на камнях почище, а в Абхазии море чистое, но смущает что много отзывов о ротовирусе, не знаешь куда и ехать
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Мы в Сукко на галечном пляже были- грязно(
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от ЛАРИК, 18 ноября 2015 года в 14:34
Анапа и море почище
понятия не совместимые
У меня нынче брат с семьей отдыхали в Анапе. Сказали, что больше туда ни ногой! Грязное море и медузы.
Пожаловаться
Лариса
Мы нынче в августе отдыхали в Абхазии. В Пицунде. Сразу скажу понравилась природа -море чистейшее, воздух свежий, горы... НО народ очень не приветливый, наглый, избалованный отдыхающими, торговаться не любят, сразу начинают гнать от прилавка
. И очень много болело народу (рвота, понос) в аптеках очереди и все за одним.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Воды из-под крана там пить нельзя. Плохо многим от нее. Лучше бутылированную.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Только не Абхазия с ребенком. Грязь, антисанитария. Из вами предложенного я бы выбрала лазаревское. Только не само лазаревское, а под ним
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
Сообщение от Джигурда, 18 ноября 2015 года в 14:37
Только не Абхазия с ребенком. Грязь, антисанитария. Из вами предложенного я бы выбрала лазаревское. Только не само лазаревское, а под ним
Вот уж где грязь и все Иже с ними так это в Лазаревской. У меня там живёт однокурсница так она говорит, что летом у них жесть полнейшая
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Сама не отдыхала там, но все знакомые, которые отдыхали в Абхазии, получали отравление, все до одного... Может лучше Крым?

Пожаловаться
ксения максимова, 1 ребенок
муж взял отпуск на конец августа начало сентября, не будет ли холодная вода в Евпатории например и как туда добраться на поезде?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас