Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 20:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Лазаревское

Привет всем) кто нибудь отдыхал в Лазаревском? Поделитесь куда сходить можно,да и посмотреть на красоту какую???? И вообще,какое впечатление осталось)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дельфинарий, океанариум, в парк.

Пожаловаться
Можно по пещерам полазить (если вы без детей поедете).
Пожаловаться
moraychka
Да вот хотелось бы чего то такого)там говорят водопад рядом?
Пожаловаться
Мы с детьми ездили, по этому никуда не лазили. До этого были в Дагомысе и там да, рядом есть 33 водопада.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мы с детьми все пещеры облазили, и все водопада)
Пожаловаться
Мы когда там были младшему год и 9ть было, да и морем они траванулись (после шторма всю канализацию вынесло), так что мы в горы не рискнули)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну в год, конечно не до пещер...
Пожаловаться
Наталья Перфилова, беременна 40 недель
Сходите в крабовое ущелье, там красота. Есть 2 купели-Купель русалок, купель Адама-там поплавать можно. Крабов не увидели-но народ видел.
Пожаловаться
Наталья Перфилова, беременна 40 недель
Пожаловаться
moraychka
Оу,как красиво)спасибо.обязательно дойдем до этих красот
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
ой...моё любимое место на этой планете))) значит так....прям люблюю о нём говорить часами))))
это самый большой посёлок))) который я видела...разделён на 2 части...одна это курортное и побережье..вторая где живут местные разделено это дело обычной дорогой и мостом с которого там хороший вид на море...в курортной зоне нет песочных пляжей..или штуки 2 на территории пансионата....
есть парк атракционов...и в парке полным полно кафе и ресторанов....есть колесо обозрения..оно конечно не большое но моё любимое однажды зависли там с братом на час))))
кафе и рестораны все адекватные...популярен как всегда шашлык разнообразный )) живая музыка-моя слабость)) люблю очень тем более поют чаще всего хорошо!!!!
пляжи....нормальные есть души с пресной водой(проточной) есть там фонтаны...если пройти вдоль побережья  в сторону Сочи....так понятнее будет река Пзезуапше....и аквапарк...водичка чудесная..чистейшая))) советую проехать по экскурсиям-33 водопада и так далее их там полно)))выбирай какую хош....набережная очень красива...тут даже сказать не чего..это место в моём сердце...я там отдыхала и буду отдыхать всегда..уже есть друзья и любимые места....горы...воздух...есть много бюджетных столовых..кормят там очень вкусно и достаточно просто с детками самое то)) есть магазины магнит пятёрка...рынок...торговые центры....короче там отлично"!!!!езжайте!!!!

Пожаловаться
moraychka
Ой,как вы меня прям порадовали)такой жизнерадостный коммент)спасибо. А до Сочи долго ехать?хочется и туда заглянуть
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 31 неделю
прямо как про нас рассказали))) самое любимое место в мире)) завтра едем) уже в предвкушении))) все классно, просто слов нет)
Пожаловаться
moraychka
Ммм) мы 26 выезжаем. Тоже уже так хочется отдохнуть и морюшко увидеть
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
нам с дочей больше всего аквапарк "Наутилус"понравился:D

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
только не Лазаревская((( даже бесплатно- никогда(((
Пожаловаться
Turanga Leela
Лазаревское, оно не склоняется)))
Пожаловаться
Turanga Leela
Мне там очень понравилось. Народу, правда, много и море глубокое для меня (я плохо плаваю).
Прямо в центре дельфинарий, зоотеррариум или как там его (крокодилы, обезьянки. змеи и проч.), пингвинарий был, короче, развлечений на любой вкус и кошелек. Еще там обзорная площадка Орлиное гнездо-открывается шикарный вид.Можнр на водопады сходить, только воды возьмите и обувь хорошую-муж на камнях ногу проколол. Зато из горных речек воду можно пить, она там чистейшая.
Еда- на любой вкус и цвет.
Очень красивый поселок.Несмотря на простоту архитектурных строений.

Ах да,музей еще имеется, мы всегда просвещаемся)) стоит уделить ему полчаса:)
Пожаловаться
Мария Медведева, 1 ребенок
была в Лазаревском 5 раз фото на аве тоже оттуда. По теме суперклассные экскурсии это Аше вечернее и 33  водопада вечернее. Каждый свой приезд в Лазаревку я бываю на обеих этих экскурсиях, они незабываемы!!!
Пожаловаться
moraychka
Вот спасибо за совет!вечерние экскурсии всегда крутые) а цены не бешеные заламывают?
Пожаловаться
Мария Медведева, 1 ребенок
цены совсем не бешеные, за те же деньги можно совсем что-то не интересное посетить.  Конкуренция в лазаревке по экскурсиям большая и цены соответственно придерживают)))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня там сейчас отец, весь пере плевался

Пожаловаться
moraychka
И такое бывает. Знаете, я была один раз в крыму . Так вот меня туда больше никаким пряником не заманишь.,а люди от него просто в восторге. А вообще конечно за границей круче отдыхать,но муж пока что не выездной(((( поэтому вот пока так.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Мы отдыхали ! Но мы любители лазать по горам)))Все супер=)

Пожаловаться
moraychka
Как бальзам на душу))а где пляж хороший?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас