Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2013, 21:25, Досуг, Путешествия и поездки

Куршская коса

Хотим поехать в мае с 11-месячным малышом на Куршскую косу. Кто там был, поделитесь, пожалуйста, опытом!

Мы хотим остановиться в красивом месте, чтобы можно было, не арендуя машину, гулять по побережью и лесу (с коляской и в слинге). Какой из поселков Косы лучше выбрать для таких целей? Лесной, Рыбачий или Морской, где самые прекрасные виды? :)
Машину в принципе тоже можно будет взять, но хотелось бы больше гулять рядом с местом, где будем жить, чем ездить.

И как там обстоят дела с магазинами: можно ли купить детские молочные продукты и памперсы или надо вести с собой?

Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
слышала, что там природа красивая

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Красивая, очень красивая Маргоша.:up:
МАРГОША, 2 ребенка
ох, представляю. наверно, все, дальше нашей унылой степи, красиво
Мегерка, 1 ребенок
 Да ладно, у тебя горыыыы, а жизнь длинная, приедешь еще.;)
МАРГОША, 2 ребенка
онечно приеду. я всегда говорю, что пока я всю Россию не объезжу, а фиг мне турции,  египты и европы сдались. ну да, мне до гор 350 кэмэ всего. мы часто гоняли. в пятницы в машину прыгнешь после работы, к вечеру приедешь, 2 полных дня в твоем распоряжении, ух веселуха была. Сейчас сына планирую летом вывезти.Но это ж, блин, бывшего мужа с собой брать, я одна с мелким не справлюсь
Мегерка, 1 ребенок
"пока я всю Россию не объезжу, а фиг мне турции,  египты сдались" мы с тобой в этом похожи, я до Байкала добраться мечтаю.;)Вывози сына немного терпения и я думаю с БМ проблем не будет:up:
МАРГОША, 2 ребенка
оооооо, Байкал. все, решено, ща я пока по своему кавказу погуляю. деньжат соберу и чухнем мы с тобой на Байкал. Да, с БМ-то проблем не будет, он-то поедет. Но вот скоро ма, я уже лыжи в горы навострила, у меня ж традиция каждый май без никого в горы ехать - морально готовлюсь к выносу мозга. ща буду примерной бывшей женой))))
Мегерка, 1 ребенок
"буду примерной бывшей женой))))
" звучит угрожающе.:up:
Ана(стасия), 2 ребенка
Послушаю. Может, махну с дитем)

Светлана
Я тоже послушаю. Хотим уже путешествовать:)
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мы отдыхали в Светлогорске. Правда тогда детей маленьких еще не было. Там все можно было купить.

СЮсЯ, 2 ребенка
 На турбазу Дюны я бы вам посоветовала поехать.

Анна
Красота там необыкновенная. Мы отдыхали в Лесном. В магазин приходилось ездить, но это было 5 лет назад. Может сейчас все рядом. Для прогулок тоже отличные места. Удачно вам съездить.
Анна
котедж снимали, а магазин у местных жителей, недалеко. Сейчас наверное все по-другому.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас