Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купе или плацкарт????

Катя
Всем доброго вечера!
Не давно создавала тему про Азовском море. Место выбрали..билеты купили, но...не удачное время отправления и прибытия (с начала продаж билетов 25 мин, уже не было за 45 суток ничего приличного!! взяла что было...плацкарт 2 низа и 1 верх)
Сейчас перерыв инет, решили поменять дату на двое суток раньше (есть возможность), но есть только купе, 2 низа и 1 верх, то что надо. Плацкарта нет!! ТОлько боковушки, но с ребенком это не подходит.
Вот назревает вопрос, кто ездил с детьми, 2,6 будет на рвемя поездки, очень активная, не поседа, громкая и через чур самостоятельная....(только мало что выходит то у самой)))..
В общем, что лучше, купе или плацкарт???
Кто ездил с детками маленькими и там и там, что было лучше??
Все, купила купе))) 2 низа и 1 верх. И время отправления лучше и прибытия в 8 утра, день не потеряе)) ура)))). Всем спасибо за отзывы)))) и хорошего вам дня!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
15678
Мила
Ездим довольно часто, я только за купе!!!!В коридоре удобно ребенку погулять, когда хочешь угомонить , то закрываешься и рисуешь, лепешь с малышом. Меньше посторонних галаз.
марина, 2 ребенка
Еду на Азовское в плацкарте вдвоём с дочей,боковушки у нас,говорят лучше,когда вдвоём.
Диана
Мы в последнее время в плацкарте катаемся. Места больше, сын ходит по вагону, и играет с детками. Получается не так напряженно. Время быстро пролетело. А вы в Анапу едете?
Катя В ответ на Диана
Диана
Мы в последнее время в плацкарте катаемся. Места больше, сын ходит по вагону, и играет с детками. Получается не так напряженно. Время быстро пролетело. А вы в Анапу едете?
До анапы, далее темрюк, голубицкая.
Ночной поезд на инсбрук
Плацкарт. Меня реально спасали соседи напротив (мы ехали на боковушке) - очень много возились с ребенком. Сын очень активный, в плацкарте мне все видно, у кого он, не надо бежать за ним)
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Ночной поезд на инсбрук
Ночной поезд на инсбрук
Плацкарт. Меня реально спасали соседи напротив (мы ехали на боковушке) - очень много возились с ребенком. Сын очень активный, в плацкарте мне все видно, у кого он, не надо бежать за ним)
Первый раз ехали в купе - я чуть не свихнулась)) То к нам какие-то дети набежали, галдели, голова раскалывается, то мой от скуки лазил туда-сюда
Жужу..., 2 ребенка
А цена плацкарта и купе насколько отличается?
Катя В ответ на Жужу...
Жужу...
А цена плацкарта и купе насколько отличается?
На каждый поезд своя цена, на один поезд плацукарт мне обошолся в 5800, а купе, но другим поездом мне обошлось в 8500, все на троих.
Жужу..., 2 ребенка
Ездили в плацкарте 2е суток,ребенку почти 5 было.жара 40градусов,кондиционера нет.один раз перегрелся.сын играл с детьми и вобще попутчики хорошие были)
Алесёнок
Купе
Елена
Купе конечно лучше, но дороже. Ездила и так и так.
Дарья С
Больше плацкарт люблю. Воздуха как-то больше и детям веселей. Играют все вместе. А в купе так не поиграешь, в проходе негде, в свое купе мой сынок пробовал звать, родители не разрешали, к себе в купе звали не многие- дети мешают пиво пить. Так что купе для грудничков идеально , если все выкупаешь, а так в плацкарте.
В поисках Дракона
Это вам решать
В поисках Дракона
Это вам решать
Я то решу, уже решила и сделала, хотела послушать мнения и отзывы.
15678