Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 09:36, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

куда пойти-куда податься.

у природы нет плохой погоды - это я знаю, вот только как быть, если с завтрашнего дня в отпуске  вместе с мужем. Брали специально, чтобы начать перестраивать вторую часть домика, планировали за месяц - а тут прогноз на неделю одни дожди. Дома делать в такую погоду не чего и встал вопрос - куда в солнышко поехать на море. Сейчас не планировали уезжать и поэтому в мою голову, кроме Египта и без визы ничего не приходит. Наши юга отпадают, наверное, просмотрела температуру воды - 16- Голубицкая, 12-14 - Абхазия. Кипр, не в восторге, тем более в 13 году мы его весь вдоль и поперек изъездили, вот северный Кипр - шикарные пляжи, но туда от нас тур не купишь, через Турцию - не очень хочется. Неужели близко (4-5 часов лета) только братья наши арабы? Вот вы бы куда рванули в моем случае? Предлагайте свои маршруты отдыха( если что, мы на колесах себя прекрасно чувствуем, самолет только немного потерпим, а дальше курить мужу хочется). Требования простые - теплое море( плюс 21 в прошлом году в Израиле только три раза смогла окунуться), душ-туалет в номере и посмотреть что-то, а не просто тюленями быть). Всем спасибо за участие.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мне бы ваши проблемы)))
в турцию летите..чем не угодила?

Пожаловаться
там море холодное будет
Пожаловаться
аааааааааааа... у меня сестра 27 мая летит
Пожаловаться
я хотела в эту субботу-воскресенье смотаться
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
чем египет не устраивает?

Пожаловаться
да надоел он нам уже.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а чего вы про братьев наших турок забыли?

Пожаловаться
там холодное море и мои тараканы еще десять лет назад сказали, что туда больше они не поедут
Пожаловаться
А без моря никак? Просто столько всего интересного вокруг. На 5 км от дома отъедешь ( для примера ) и уже все новое, интересное. Можно прекрасный маршрут проложить, только направления выбирай

Пожаловаться
да знаю - мы на праздники съездили в Ярославль-Рыбинск-Углич. Но хочется поплавать, раз уж строить не дают.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
там автор погреться хочет что кататься по округе?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
а в России уже и съездить некуда?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
На колесах, да по России. Из вашего региона куда угодно можно махнуть)
Пожаловаться
мой регион столичный, город мой - Москва
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А что это меняет? Тем более! Кстати, на ЛС у вас указаны Челно-Вершины Самарской области в качестве места проживания.
Пожаловаться
ничего. По Росии можно, но холодное море будет.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
В Турцию езжайте
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Может я совсем слаба в географии, но в пределах 4-5 часов лета придумалось только Красное море - Египет, Израиль, Иордания. И Персидский залив - ОАЭ. Средиземное холодное сейчас.
Пожаловаться
да, вы правы. Но мне так хочется, чтобы что-то другое было :). Сами знаете -когда очень хочется- может что забыла
Пожаловаться
Марафонщица
Я бы в Турцию поехала.22 градуса вода меня вообще не пугает
Пожаловаться
не думаю, что там 22 сейчас. Мы хотели уехать в субботу-воскресенье
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
А в Турцию почему не хотите? Там разные курорты есть.
Или отважиться на длинный перелёт в Тай. Там точно интересно!

Пожаловаться
Flynx
Мы по погодной причине отменили себе сейчас отпуск с мужем. Каждый раз, как подходит время выходить в отпуск - холод и дождь. Дождь и холод. Год за годом. Начальник сжалился, разрешил нам плавающий взять, по погоде и без графика.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
коллега отдыхали с 4 мая в Турции неделю. Погода была отличная, море теплое (20-23 гр), накупались
Пожаловаться
да? такое уже там теплое море? мне казалось, что оно ни чем от нашего юга не отличается
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас