Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 19:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать в отпуск

АААА...  Обломилась моя поездочка в Маями :(:(:(. Хотели ехать на разведку, так как задумали серьёзно, переезжать на ПМЖ. Короче,  у мужа "грешки" с фиско США, проще забыть.. Выкроенно время для каникул, две первые недели февраля. Куда податься??? План бюджетненько? Идеи? Визы не нужны.. Хоцца где жарко ..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, если для вас поездка в Майями бюджетненько, то, весь мир для вас открыт :D
Я б на Кубу или на Ямайку слетала :D или в Дубай

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Дубай дороговасто, Куба и Ямайка расматривались, но там проблемы с хорошими отелями и не дёшево сейчас, хай сезон 
Пожаловаться
Тай, Вьетнам, Китай, Гоа?
Пожаловаться
муж не лююбитель Азии :(, дорога 36 часов от нас.. Гоа, я была,..
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Принцесса на Горошине, 22 января 2015 года в 19:16
муж не лююбитель Азии :(, дорога 36 часов от нас.. Гоа, я была,..
ЮАР, Бразилия, Аргентина, Панама, Коста-Рика?
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
На Ямайке проблема с хорошими отелями? :shock: Скорее, с хорошими и бюджетными :D
Пожаловаться
Точно так. Ищем экономно..
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Вам уже присоветовали Мексику - там действительно хорошо. И отели на любой вкус, смотрите Канкун, Тулум, Плайя дель Кармен. 
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Обожаю Кубу!!!  Отдыхали дважды в Варадеро :up:Есть там отели на разный вкус и кошелек.  Маями - моя мечта))))
Пожаловаться
Минчанка)))
Куба недешево, это точно,  но тут сезон сейчас)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
холодно у нас сейчас
Пожаловаться
Холодно это сколько градусов?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
днём 20-25...ночью +12. мерзкий ветер с пустыни, холодные песок и вода, бывает дождь зарядит
Пожаловаться
-37 сейчас, завтра обещают больше 40, ветер такой, что завывает в квартире, окна что ли хреново установлены, снега выше моего роста. Вот это холодно :D то, что вы описали, очень хорошие летние дни у нас, почти жарища.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Автор хочет пляжный отдых. В данный момент Дубай - не лучшее место. В начале марта самое то.
Пожаловаться
А в феврале тоже холодно? У вас тоже зима получается? Я полный олень в географии :D мне казалось у вас как в Австралии, летом зима, зимой лето :D
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ну по сравнению с Вашим климатом, у нас - жара)))) но для пляжного отдыха песок очень холодный...на нём даже стоять без тапок невозможно. Можно, конечно, в бассейне с подогревом))) У нас раз на раз не приходится. В прошлом году было холоднее из-за дождей.  В этом году потеплее, так как дождей практически нет. Нет, у нас не Австралия. Зима - это зима. А летом можно яйца жарить на асфальте))))
Пожаловаться
А когда у вас лучше отдыхать? Чтоб и не пекло, но и купаться можно было, на песочке валяться.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
С марта и до конца мая (но в мае уже печёт)...и потом сентябрь и до середины ноября...возможно и до середины декабря, но тут не угадаешь. В этом году на Новый Год очень тепло было, в прошлом году - холодрыга)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Таиланд )
Пожаловаться
А что такое грешки с фиско США?

Пожаловаться
Был какой то не оплаченный чек с счёта мужа, уже лет 25 назад, "намотало" пеню такую, что  :shock::shock:
Пожаловаться
А, понятно
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
И что теперь все планы на ПМЖ отменились:shock:
Пожаловаться
Оставим пока, близ. пару лет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас