Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 19:09, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать в отпуск

АААА...  Обломилась моя поездочка в Маями :(:(:(. Хотели ехать на разведку, так как задумали серьёзно, переезжать на ПМЖ. Короче,  у мужа "грешки" с фиско США, проще забыть.. Выкроенно время для каникул, две первые недели февраля. Куда податься??? План бюджетненько? Идеи? Визы не нужны.. Хоцца где жарко ..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, если для вас поездка в Майями бюджетненько, то, весь мир для вас открыт :D
Я б на Кубу или на Ямайку слетала :D или в Дубай

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Дубай дороговасто, Куба и Ямайка расматривались, но там проблемы с хорошими отелями и не дёшево сейчас, хай сезон 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Тай, Вьетнам, Китай, Гоа?
Пожаловаться
муж не лююбитель Азии :(, дорога 36 часов от нас.. Гоа, я была,..
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Принцесса на Горошине, 22 января 2015 года в 19:16
муж не лююбитель Азии :(, дорога 36 часов от нас.. Гоа, я была,..
ЮАР, Бразилия, Аргентина, Панама, Коста-Рика?
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
На Ямайке проблема с хорошими отелями? :shock: Скорее, с хорошими и бюджетными :D
Пожаловаться
Точно так. Ищем экономно..
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Вам уже присоветовали Мексику - там действительно хорошо. И отели на любой вкус, смотрите Канкун, Тулум, Плайя дель Кармен. 
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Обожаю Кубу!!!  Отдыхали дважды в Варадеро :up:Есть там отели на разный вкус и кошелек.  Маями - моя мечта))))
Пожаловаться
Минчанка)))
Куба недешево, это точно,  но тут сезон сейчас)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
холодно у нас сейчас
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Холодно это сколько градусов?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
днём 20-25...ночью +12. мерзкий ветер с пустыни, холодные песок и вода, бывает дождь зарядит
Пожаловаться
Жанна Ларионова
-37 сейчас, завтра обещают больше 40, ветер такой, что завывает в квартире, окна что ли хреново установлены, снега выше моего роста. Вот это холодно :D то, что вы описали, очень хорошие летние дни у нас, почти жарища.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Автор хочет пляжный отдых. В данный момент Дубай - не лучшее место. В начале марта самое то.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А в феврале тоже холодно? У вас тоже зима получается? Я полный олень в географии :D мне казалось у вас как в Австралии, летом зима, зимой лето :D
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ну по сравнению с Вашим климатом, у нас - жара)))) но для пляжного отдыха песок очень холодный...на нём даже стоять без тапок невозможно. Можно, конечно, в бассейне с подогревом))) У нас раз на раз не приходится. В прошлом году было холоднее из-за дождей.  В этом году потеплее, так как дождей практически нет. Нет, у нас не Австралия. Зима - это зима. А летом можно яйца жарить на асфальте))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А когда у вас лучше отдыхать? Чтоб и не пекло, но и купаться можно было, на песочке валяться.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
С марта и до конца мая (но в мае уже печёт)...и потом сентябрь и до середины ноября...возможно и до середины декабря, но тут не угадаешь. В этом году на Новый Год очень тепло было, в прошлом году - холодрыга)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Таиланд )
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А что такое грешки с фиско США?

Пожаловаться
Был какой то не оплаченный чек с счёта мужа, уже лет 25 назад, "намотало" пеню такую, что  :shock::shock:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А, понятно
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
И что теперь все планы на ПМЖ отменились:shock:
Пожаловаться
Оставим пока, близ. пару лет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас