Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 10:26, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать в октябре

Девочки подскажите! Такая ситуация: купили тур в Египет еще в марте, сейчас что-то стало страшно ехать туда с двумя детьми, а очень хотелось показать им красивое море! Куда еще можно полететь, чтобы было тепло и  можно было поплавать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Миланова Алена
Кипр - бархатный сезон в начале октября. 
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
А можете подсказать какое-нибудь конкретное место?

Пожаловаться
mrsPonomareva
айя-напа
Пожаловаться
Спасибо! Посмотрю!
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Айя-Напа больше подходит для молодежного отдыха, там клубы на каждом углу.
Пожаловаться
А что посоветуете для отдыха с детьми, мы там ни разу не были
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Кипр в октябре не советую, потому что это лотерея может быть тепло, а может быть и холодно. Турция тоже 50/50. Ближе всего Египет и Тунис. В Египте когда была первая революция у меня сестра там была с мужем и ребенком, они просто не поехали в Каир на экскурсии, да и в Хургаду выходили два раза, а так отлично отдохнули. Вот Тунис конечно скучноват, но думаю вам стоит поинтерисоваться этой страной, возможно там есть отели для отдыха с детьми. В Тунисе детей просто обожают. Марокко шикарные пляжи, но отдых специфичен. Больше что то ближе не припомню. 

Если рассматривать Тай или Гоа, то тут двояко перелет детки не плохо переносят, но эти страны экзотичны и своеобразны. Туда лучше летать просто с мужем или когда детки подрастут. 

ОАЭ шикарная страна, но и жить в ней дорого.
Пожаловаться
Спасибо! Мы в Каир и не хотели ехать, дети маленькие. Хотели просто в отеле и на море отдохнуть!
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
зато в Айя-Напе аквапарк+парк с аттракционами
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
в аквапарк можно съездить и с соседнего курорта. Мы когда были, нам козалось что Айя-Напа ни когда не спит.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
ну мы как-то не заметили
у нас отель был в 10 минутах пешим ходом от места основной тусовки
но дискотеки там :up::up::up::up:
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Да дискотеки там супер.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мой муж сейчас там с дочерью.все спокойно,народу полно,даже немцев,котороые очень насторожены всегда.
Пожаловаться
говорят, что конфликт уже доходит до курортов
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
каждый день с ними разговариваю.все спокойно.я тоже волновалась,но муж решил поехать и все.уже неделю там балбесничают.все спокойно.из Москвы улетели на большом боинге.самолет был полный и в аэропорту Хургады море людей.
Пожаловаться
Дай Бог, чтобы все спокойно было, а вы на каком курорте? Мы в Хургаду хотели
Пожаловаться
mrsPonomareva
а вы готовы потерять больше половины суммы от стоимости тура при отказе от  него?или вы пока не в курсе про это?))
Пожаловаться
Да вот еще не узнавала, а вы точно знаете, что такая огромная потеря в сумме? Для нас это очень ощутимо!
Пожаловаться
mrsPonomareva
в 90 процентах случаев очень много удерживают,но,если обратиться в суд, вернут всю сумму,суд пока на стороне туристов) Вы в турагентство свое позвоните и поинтересуйтесь, но 30% точно удержат в лучшем случае
Пожаловаться
Спасибо! Буду звонить!
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
+++ :(
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мои в Хургаде тоже.в отеле Альбатрос.если что-то будет серьезное,то последует официальный запрет от Ростуризма и вернут всю сумму,а так будут санкции за отмену.чем ближе к вылету,тем больше удержат
Пожаловаться
Спасибо! Мы тоже в Хургаду в Дану Бич. Буду ждать сообщений от Ростуризма, надеюсь до этого не дойдет. А сейчас там не жарко?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
сейчас 37-38 ветер сильный,море парное молоко.октябрь-ноябрь самое классное время в Египте.отдыхайте спокойно и не думайте:up: 
Пожаловаться
Спасибо большое! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас