Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 сентября 2014, 22:14, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать в феврале?

... если нет и не будет визы? - таким вопросом задаемся уже давно! Мы привыкли планировать поездки заранее. За 4 мес. ДО, покупаем авиа билеты (чтобы подешевле получилось). И вот есть мысль полететь из СПБ в Армению или в Белоруссию ... самостоятельно! на тур фирмы теперь надеется не стоит :shock: Кто путешествовал подобным образом (не важно куда), поделитесь опытом? 
Спасибо! :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тесса
А летите уже на Филиппины . Смотрите Гонконгские авиалинии , ими дешевле .
В феврале там чудесная погода , сезон дождей окончен , море теплое , фрукты вкусные . Визу ставите по прилету , на 60 дней .
Отель можно подобрать по инету и забронировать заранее .
Пожаловаться
Тесса
Пожаловаться
Тесса
Вот пляж с чистым белым песком
А это водичка кокосовая , а кокос вот из этой рощи
Пожаловаться
Тесса
Пожаловаться
Тесса
И самое главное , отдых можно подобрать и тусовочный и найти при желании малообитаемый остров
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Я неделю назад прилетела из Италии, первое самостоятельное турне. Билеты покупала еще в апреле, 4 дня в Риме, потом поездом до Генуи, электричка до Алассио. Из Алассио ездила в Монако, Ниццу, Канны. Круто! Интересно, адреналин зашкаливает постоянно! :D, надеятся не на кого, только на себя)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
расскажите мне,как вы покупали билеты на поезд? как добирались до вокзала?
я хочу полететь в Италию,но куда мне надо летает только чартер,мне очень дорого выходит с детьми,я хочу полететь на регулярном рейсе,а уже там на поезде до места.как вы делали?
Пожаловаться
Арфа
Если интересно про поезд в Италии, я могу дать инструкцию на русском как покупать билеты на поезд не выходя из дома в России. Только в понедельник и если вы мне напишите.напомните.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
интересно! спасибо,я постараюсь сама не забыть))
а то что-то с памятью)))так замотаешься бывает,что к вечеру забываешь как меня зовут)))))
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
оо !и я вам тоже напишу))))))) мне тоже надо)) ;)
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Вы откуда летите и куда конкретно? Я хотела именно Лигурийское побережье, но сделала ошибку, полетела , по незнанию, через Рим! Билеты до Милана намного дешевле! От Рима до Генуи скоростной поезд стоил 65 евро 2-ой класс! Билеты на вокзале Термини без проблем, в день отъезда, вагон полупустой, ранний утренний всего идет 3 с половиной часа. Вы мне пишите, какие вопросы будут, я о вечу вам.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я лечу с Эстонии,но возможны варианты Латвия или Финляндия.
надо попасть в Верону,как вариант Болонья,Римини.туда от нас не летают(((
поэтому думала полететь Рим или Милан,а там уж на поезде.
посмотрела просто билеты на чартер,там с каждого,считая маленького моего по 400 евро.,получается 1200 на нас.
а на регулярном можно в 500 евро уложиться легко,а то и меньше
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Я родителей на отдых везла , у меня получилось красноярск- москва- рим и обратно , в таком же направлении- 470 евро с человека. В Верону лучше всего, наверное, через Рим. Но, если хотите, я могу поинтересоваться у самих итальянцев ) я там усиленно практиковала язык, поэтому завела кучу знакомств! Еще в Риме нанимала русского гида , стоит 450 евро на день, понты , конечно, но приятно, когда тебя на кабриолете подвозят прямо к подножию исторического памятникаи все подробно показывают и рассказывают)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
поинтересуйтесь)) а то у меня сестра в Италии,но ей всё время некогда,мы даже по телефону не можем толком поговорить))говорит,не майся дурью.лети самолётом,я оплачу половину.но я так тоже не могу,а сэкономить хочется)))
раньше летала без проблем,но я одна была.и не так чувствовалась цена,а на три умножить уже подумаешь.
с гидом я пролетаю точно,я боюсь,что с двумя маленькими детьми мне бы до моря добраться и залечь отдыхать)))
хотя с дочкой я по Копенгагену гуляла неделю,обошла кучу музеев и достопримечательностей.
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Ок, напишу сейчас , как ответят- отпишусь вам!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо тебе,добрая женщина)
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Господи, как же трудно им что- то обьяснять! Они же считают, что проблем вообще не существуют . Короче , то , что поняла! Лететь лучше и дешевле через Милан, по , при этом все в голос орут, что и и Вероне и в Болонье есть аэропорт! :D:D:D
Пожаловаться
Анна
Просто приходите на вокзал и покупаете))) билеты есть всегда.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Таким образом не ездила. Отдыхать посоветую на Хайнане ;)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
а какой отель порекомендуете?))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Одри ***, 20 сентября 2014 года в 22:33
а какой отель порекомендуете?))
Тот, где мы были, рекомендовать не буду, он бюджетный вариант, и пляж там немного подкачал. Liking Resort Sanya 4*.
По отзывам отдыхавших с нами лучший конечно Resort Intime Sanya 5*, там говорят даже сама Пугачева отдыхала когда-то :D Но он раза в 2-3 дороже.
Еще понравился Cactus Resort Sanya 4*, тоже не дорогой, правда он не на первой линии, но добраться до моря проблем не составит. Там пляж просто идеальный.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Не советую покупать сейчас авиабилеты. Впереди разорение нескольх авиакомпаний.
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
упс.:shock::( это предположения или вы говорите с уверенностью?
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Да уж какие тут предположения, об этом уже открыто по бизнес фм говорят. Я уже молчу о внутренней информации для турфирм.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас