Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 10:26, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать с детьми?

Здравствуйте! :) бывалые путешественники, подскажите пожалуйста, куда лучше поехать с детьми летом? Дети- 8,5 лет и 2,4 года. Ни разу с ними не ездили никуда . Хочется моря, солнца, всего необходимого для детей, и чтоб мы совсем с тоски не умерли- хоть какие то экскурсии куда с детками можно поехать. Интересуют другие страны :) про Турцию понятно :) для детей хорошо, но наверное скучно :(
Фото и приятые воспоминания об отдыхе приветствуются :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я бы Витязево посоветовала! В Анапе все сделано для детского отдыха! А Витязево это около Анапы!
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Спасибо :) на наш юг не хочется :) были с мужем в прошлом году :) взрослым еще можно, но с детьми не хочу :)
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Мама двух медвежат , 10 июня 2014 года в 10:29
Спасибо :) на наш юг не хочется :) были с мужем в прошлом году :) взрослым еще можно, но с детьми не хочу :)
Объясните, ЧТО делать взрослым на нашем юге??? И почему с детьми там нельзя, а?
К слову, детей нужно знакомить со своей Родиной, территорией, показывать красоты природы, дабы они научились ценить своё.
Пожаловаться
Взрослые везде могут найти чем себя занять :) дети успеют познакомиться :)
Пожаловаться
Сообщение от Мама двух медвежат , 10 июня 2014 года в 11:07
Взрослые везде могут найти чем себя занять :) дети успеют познакомиться :)
Я, честно не понимаю, ехать на море - чем себя занять? Да на море детям купаться надо, вообще не возникало никаких вопросов как организовать свой досуг на море. У вас маленькие дети, неужели с ними время пролетает не интересно? Главный критерий в выборе жилья - шаговая доступность до моря))) и всё, вышел за забор - море, детям радость...
Пожаловаться
Согласна, это один из главных критериев :) но хочется и посмотреть что то новое и интересное :) еще раз съездить куда то, но уже без детей, возможности не будет :) поэтому хочется совместить :)
Пожаловаться
Сообщение от Мама двух медвежат , 10 июня 2014 года в 11:55
Согласна, это один из главных критериев :) но хочется и посмотреть что то новое и интересное :) еще раз съездить куда то, но уже без детей, возможности не будет :) поэтому хочется совместить :)
Дык Вы только раз были на море))) это ещё не весь юг наш)
В любом случае с маленьким ребенком Вы будете иметь возможность на небольшое расстояние выходить в свет, чтобы новое увидеть) так что думаю упор нужно делать на море, заход, пляж)
Пожаловаться
А я разве где то писала что была только раз на море?:) на нашем юге я была не один раз :) и с детьми не хочу туда :) по крайней мере пока :)
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Я к Вам. Ездили туда и вот на днях уже опять туда же полетим. Мне очень нравиться. 
Пожаловаться
Я тоже люблю наш юг :) есть в нем своя прелесть :) но сейчас хочется куда то подальше :)
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Хорватия, Черногория, Кипр, Греция, Испания (там есть парк Авентура, детям нравится)

Пожаловаться
Спасибо :) муж очень хочет в Испанию, но я боюсь что с детками особо мы не походим ни где :( а в парке малышу будет интересно ? Или там для детей постарше ?
Пожаловаться
посмотрите в инете про этот парк. там все для детей любого возраста;)
Пожаловаться
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В Испании, конечно, хорошо. Есть только несколько НО! Море холодноватое, бывают медузы. Отели мало заточены для детей.
Пожаловаться
Спасибо большое! :) очень важная для нас информация :)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мама двух медвежат , 10 июня 2014 года в 10:31
Спасибо :) муж очень хочет в Испанию, но я боюсь что с детками особо мы не походим ни где :( а в парке малышу будет интересно ? Или там для детей постарше ?

Малышу будет не очень интересно. Малышу будет интересно строить замки из песка и в море плескаться. В зоопарке может понравиться то, что некоторых животных можно погладить и покормить.
Пожаловаться
Пожаловаться
Hanna
Почему Турция скучно?
Вот уж точно страна, где все предусмотрено для детского отдыха и необременительной экскурсионной программы.
А еще - Испания, Греция, Кипр.
Пожаловаться
Спасибо :) у меня пока Турция на первом месте ) а если туда ехать- куда лучше ?
Пожаловаться
Hanna
 Я больше всего люблю побережье Эгейского моря, Мармарис, великолепная бухта Ичмелер, Фетхие  - шикарное место на мой взгляд. Оттуда много возможностей для недолгих экскурсий - Дальян, ликийские гробницы
Кемер - сосновый, но каменистый, Белек - понравился тоже.
Алания меня не привлекает - далеко ехать из аэропорта.
а вообще вся Турция хороша для отдыха, выбирайте на вкус  и кошелек.
Пожаловаться
я бы Сиде добавила. там аквапарк есть для детей.
Пожаловаться
Пожаловаться
Спасибо большое!!!! :up:
Пожаловаться
Oumi, 1 ребенок
мы в прошлом году в грецию летали,очень понравилось. там природная красота в основном-что и ребенку будет интересно,поскольку море,вода,горы. отель был в черте города,специально так брали,чтобы сами могли гулять по городу (Ретимно город)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас