Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 08:31, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать отдохнуть

Девочки,милые,подскажите.Куда можно отправить родителей отдохнуть. Интересует Россия.Хочется чтобы сменили обстановку,а то пашут аки кони и уже давно никуда не ездили.Буду очень признательна

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алтай
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Думаю что надо отправлять так, чтобы и полезно было. Ну например санаторий. Например Пятигорск, Кисловодск...

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Санаторий мы с сестрой тоже рассматривали,но полечиться не получится.Маме трудно подобрать лечение.Поэтому этот вариант не подходит,увы
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня папа как раз в Кисловодске отдыхает в санатории.Взял без содержания на работе и поехал.Кайфует.Мы к нему на выходных ездили,красота такая из окна у него.
Пожаловаться
Лопиталь
можно без лечения. воздух+отдых от забот + питание
Пожаловаться
Лилия
Белокуриха. Здоровье подправить, чистым воздухом подышать.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
а это где?
Пожаловаться
Лилия
Не поставила ответ к первому коменту от "Кофе с сигаретой" Это Алтайский край. Мама у меня там отдыхала недели две назад.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А не подскажите санаторий?
И промтите за нескромный вопрос,но сколько получилось по деньгам?
Пожаловаться
Лилия
Она была в "Здравница Кузбасса" проживание 1950р.в сутки вместе с питанием. Санаториев там шт.7 всяких, лечение всякое, развлечения концерты по вечерам, конкурсы, экскурсии, сауны, бани, бары...все что хотите.  Погуглите все санотории, там больше информации.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Спасибо большое
Пожаловаться
Лилия
Не за что, если родители Ваши поедут, то точно понравиться. Фото могу еще дома поискать если хотите.
Пожаловаться
Даша Букина
Санаторий "Россия" рекомендую, или "Алтай - West". СУПЕР там. В "России" где-то 33 т.р. с лечением. Там очень хорошо.
Пожаловаться
Лилия

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
:up:очень красиво
Пожаловаться
Даша Букина
на третьем фото как раз "Россия". Там реально классно.
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 29 недель
Белокуриху многие хвалят! У меня мама там была, лечение подобрали врачи, все очень обходительные, кормят хорошо, воздух отличный:)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А не подскажите тогда,в каком санатории отдыхала?
Пожаловаться
http://www.belokurikha.ru/  вот их сайт
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
А как мама переносит горы? У нее с давлением все хорошо?потому что есть люди которые чувствуют себя плохо в горах.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Давление всегда в норме было.А вот на счет гор даже и не знаю(
Пожаловаться
У нас в Челбяинске из за того что куча гор, маме оч плохо, атмосферное давление что ли другое. И в Белокуриху она больше не поедет только по этому.
Пожаловаться
Лилия
Моей тоже понравилось, лечение мало какое подходит, просто отдохнула для себя.
Пожаловаться
Ну да, там подход у врача к каждому индивидуальный просто) Еще она там массаж докупала. если масссаж назачают, то обычно 1 зону, а остальные она сама докупала, и недорого совсем, не то ч то у нас в поликлиниках.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас