Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 15:43, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать?

Дано: муж и двое детей (4 и 7). Бюджет в 85-90 тыс руб. Очень хочется на море, может кто-то что-нибудь посоветует из отелей. Не наш юг и обязательно песчаный пляж. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Турция Кемер
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Там галька, а автору нужен песок.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Жанна , 26 июня 2015 года в 15:46
Там галька, а автору нужен песок.
Так и знала что ошибусь))

знакомая приехала- в восторге, а про пляж я как то не запомнила
Пожаловаться
VP VP
Кемер дороговат. Не поместятся в бюджет. Если только 3 звезды и 2я линия. И-то вряд ли.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от VP VP, 26 июня 2015 года в 16:23
Кемер дороговат. Не поместятся в бюджет. Если только 3 звезды и 2я линия. И-то вряд ли.
Соседи съездили на днях на 10 дней вчетвером за 100

но они нашли горящий сами
Пожаловаться
VP VP
аа, ну горящий может быть.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а вот некоторые пишут что по горящей за 45 тыс га троих на неделю ездили... вот кому верить?
Пожаловаться
Mita, 2 ребенка
Мне кажется, что такого не бывает ))) Или бывает с другими, но не со мной
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
за достоверность не ручаюсь, но темя такие проскакивают
Пожаловаться
VP VP
Постоянно слышу про какие-то сказочные цены на горящие туры, но сама никогда не видела, хоть и искала))) Вот бы знать, где такое брать!))
У мужа напарник ездил недавно в Грецию, на Крит. Он, жена и ребенок. 4*, неделя, ALL. 40 000. НО! Это был вылет из Москвы, а мы в Питере живем! Мне такой отдых на фиг не нужен! Пер@долить до Москвы, оттуда лететь в Грецию и всего на неделю! Пока обратно доедешь, забудешь что вообще в отпуске был!))
Пожаловаться
Белая горячка
Я в Грецию летала за 20 тыщ) Вот когда в начале месяца была. Ну там 20 с копейками было
Пожаловаться
VP VP
А какой отель? А питание? И на сколько?
Пожаловаться
Белая горячка
На 11 дней на завтраках. Отель обычная трешка. Было на 3 тыщи дороже в четверку, но далеко от остановки и магазином.
Пожаловаться
VP VP
Это на тебя и ребенка 20?
Пожаловаться
Белая горячка
Да
Пожаловаться
VP VP
Ну да, тоже круто!
Пожаловаться
Белая горячка
Я считаю отлично! Учитывая что поесть в Греции не проблема и одну порцию мы съедали вдвоем еле-еле)))
Пожаловаться
VP VP
Мне такое счастье не выпадало ни разу)) Ну из Питера и вариантов всегда меньше, чем из Москвы.
Пожаловаться
Белая горячка
Со мной в отеле был парень из Питера, но летели мы одним рейсом. Так что думаю он просто на Сапсане добирался до Москвы. Мне казалось из Питера тоже много вылетов, просто у нас могут быть разные требования к отелю и тд) Поэтому и цены разные. Но я выбирала между Критом и Косом, цены были одинаковые, Родос еще был в эту цену и как потом выяснилось - Корфу. Знала бы раньше, наверно его бы выбрала)
Пожаловаться
VP VP
Есть конечно, но не так много. И конкретно в Грецию дороже на 10тыс. примерно.
За такую цену, требования к отелю завышать явно не вариант))
Пожаловаться
Белая горячка
У меня к отелю точно не было претензий))) Ну разве что завтрак подкачал)
Пожаловаться
VP VP
Хех, за такую то цену! какие еще претензии?)))Дома можно больше потратить!)))
Пожаловаться
Белая горячка
Ой, я иногда отзывы читаю на отель, а там такое, такое, что не понимаешь чем люди руководствовались, когда писали. Особенно зацепил меня отрицательный отзыв на какой то отель, где было очень эмоционально расписано что ... трансфер вез их черте сколько, долго выгружал и тд. и тп. А вот про отель я там ни слова не нашла))))
Пожаловаться
VP VP
Да это всегда так! Люди сначала не читают где что находится, а потом в претензиях!
Я тоже от отзывов дурею просто!))) Люди такую чушь пишут, что не успеваешь удивляться! То ехать долго от аэропорта, то пляж не песочный, а галька, то не в центре города, а в деревне! Так и хочется спросить: А ты где раньше-то был??? Ты когда путевку покупал, вообще читал хоть что-нибудь????
))) Отзыв пишет, значит инетом пользоваться умеет. Так в чем проблема почитать, прежде чем покупать???)))
Пожаловаться
Белая горячка
Да даже если не прочитали. Ну вот причем тут трансфер в отзывах про отель?
У меня с Грецией наоборот сейчас вышло. Я очень боялась пляжа, потому что все мне твердили что там галька. Все, кроме одного описания отеля, где было заявлено не пойми что))))Взяла просто потому, что пляж был длинный и в других местах уже значился песок, но по моим меркам там везде песок, хоть и крупный, а у них это галька)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас