Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 декабря 2013, 01:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда поехать?

Девушки!

Куда поехать? Вот думаю куда поехть на НГ праздники....дня на недельку. Муж правда сказал хоть на 10 дней - а он типа будет с дочкой =)) Но для меня не вариант тк она на груди. И засыпает в ночь на мне. Ей 21 янв будет 1год. Вот если бы в след году когда она будет без груди и тд....может я и оставлю дочку с мужем....а сейчас....Короче. Нужно или тур на дней пять - семь. Так чтобы самолетом с дочкой. И чтобы в одном городе жить. Гулять будем сами уже по городу. Нужен просто Хороший :up:отель.
Какое направление порекомендуете? Чтобы из зимы в зиму и без смены часовых поясов желательно.
Я подумывала о Латвии,Литве, Эстонии.... Какой там климат??? Те в январе? Европу не рассматриваю тк дороговато там в НГ. Поэтому вот так. Еще может что есть такого тиапа??Может вы уже были в этих странах/городах?? Где лучше?
Минск что-то дорогой оказался - проживание
Еще конечно могу рассмотреть вариант МО...но чтобы была не глухая деревня....а были развлечения..лыжи, санки, ...баньки, спа, и конечно погулять чтобы территория была.....
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Банька и спа Вам сейчас не надо бы. Дитё грудное- лыжи, санки, как Вы себе это представляете? Муж в номере а Вы на санках катаетесь?

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
эээ,а почему нет?
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Да какой это отдых с грудным? Только дёргаться всё время- сидеть , сцеживать чтоб уйти погулять? 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
чего там дергаться и сцеживать? ребенку год,ест наверняка все.сиська нужна на ночь.чего днем-то на лыжах не покататься? и если грудной ребенок-замуровать себя в 4х стенах?
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Сами же написали- на груди!!! Тогда уж пишите понятней. Чего сразу замуровывать? Тут пол форума дома сидят с детьми. Если деньги есть, можно и поехать. Правда уже дорого .
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
так вопрос стоит куда поехать вроде., а не как лучше провести время дома.хотят-пусть сидят,ниже вон уже,саветчики прибежали,тож дома сидеть советуют.это,видите ли,эгоизм,маме отдыхать
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Да я , правла и сама бы махнула с семьёй куда нибудь, только понимаю что отдых не получиться, да и денег , если честно , нет. Будем ждать когда мелкий подрастёт, а так хочется праздника:) 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Праздника очень хочется. Поэтому поеду, но после НГ, большой компанией в Д/о. Нянек будет дофига, поэтому отдых будет отдыхом:D
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да, ребенок ест многое...грудь в 9-10 вечера в основном
Пожаловаться
Муми-Мама
С грудным легче всего. Отдыхаем с ребенком с самого рождения... Грудь рядом и все отлично)
Пожаловаться
RomА
:up::up::up:
Пожаловаться
puella
с грудным тоже никуда бы не ездила,ну или недалеко и на машине,общественный транспорт,особенно самолет- рассадник инфекции(((
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
а сколько ребенку, может ну его нафиг этот отдых, я об отдыхе даже не думала первые года 2.....
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Гузель, 6 декабря 2013 года в 01:29
а сколько ребенку, может ну его нафиг этот отдых, я об отдыхе даже не думала первые года 2.....
звезду!!
Пожаловаться
Муми-Мама
А что изменилось?
Пожаловаться
RomА
тю....я последние 2 года об отдыхе лишь мечтаю...
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
2 года без отпуска??? Для меня декрет-это самое отпускное время! Есть возможноть долго выбирать место, отель и тд. Легко подстроиться под отпуск мужа.
С маленькими, особенно на гв путешествовать здорово- еда с собой, грудью можно при  взлете и посадке отвлечь
Мои самы здоровские поездки были в декрете
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Финляндия- отличный семейный вариант.  Посмотрите , до каких мест можно доехать на поезде Лев Толстой. Очень удобно+ красота невероятная. Можете еще в Карловы Вары в Чехию. Лететь недорого и не долго. Можно каждый день в спа, если муж с дочой посидит. Есть небольшие горнолыжные склоны.
МО- не вариант. В прошлом оду смотрели нсолько домов отдыха на 5 дней. Средняя цена 150 тыс... не вижу смысла 

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Сообщение от ежеВика, 6 декабря 2013 года в 01:31
 В прошлом оду смотрели нсолько домов отдыха на 5 дней. Средняя цена 150 тыс... не вижу смысла 
Ужасть.
Пожаловаться
а где вы билеты в Чехию видели недорогие? Я все видела только от 30 тыс если прямые рейсы...и время только 5 утра вылет
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Аэрофлот из Москвы прямые за 25 000, вылет в 19.45, обратно в 10.40. Вот прям сейчас вижу. А недорогих на НГ что-то нет...
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
С пересадкой вменяемой короткой за 20 000 мохно купить билеты. Время вылета тоже хорошее.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Покупали в сентябре билеты родителям мужа на нг . Чешские авиалинии 12 тыс билет.
Пожаловаться
Юля
а разве Латвия,Литва и Эстония-это не Европа?
что-то много сегодня троллей развелось:)
или я чего-то не понимаю) 
Пожаловаться
Европа...просто для меня Европа конкретная это Италия, Испания и тл....а это типа рядом...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас