Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2013, 16:03, Досуг, Путешествия и поездки

куда поехать....

Всем привет,

Стоит вопрос...куда поехать летом ( примерно с 15 августа на 18 или 20 дней) с ребенком (будет 7 месяцев тогда)? На короткий срок нельзя с ребенком....а вот на долгий куда ? желательно мооре и чтоб не сильно дорого - ну тысяч в 70-80 можно уложиться на 2 -х взрослых и ребенка?
До этого были в Анапе с племяшкой (ей было 9 мес) и я была беременная. НО! мы туда ездим года 3-4 подряд и каждый раз лечим желудки тк через неделю травимся в кафе....и так КАЖДЫЙ год. Учитывая что у моей малышки и так сейчас проблемы с газиками  то не хочу ее (да и себя) травить тк лекарства пить не смогу.
В Европе таких проблем у нас никогда не было - но там наверное дорого?
В крыму тоже все было хорошо, но горный Крым сейчас по цене стал ка Европа =(( Турция и Египет отпадает - и жарко (особенно в Египте) и боюсь с водой и едой у них тоже проблемы.

Куда поехать? Хотим снять квартиру...сколько у вас обошлось питание+перелет+проживание? конечно хотелось бы чтобы было куда пойти вечером погулять(ну те не деревня). Вот как-то так=));)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Наталья Калинина, 1 ребенок
:)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
были в Анапе несколько лет назад, не травились, в кафешках очень вкусно и недорого обедали, море грязноватое правда, водорослей много у берега

ну водоросли нас не пугают=)) а вот с едой не везет. Еда вкусная, но вот каждый год у нас это обнимание с унитазом.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может вода не идет или акклиматизация так проходит
Лорик, 2 ребенка
просто на нашем побережье,вы каждый раз цепляете ротовирус,так же и мы,даже боюсь дочку вести на наше море,рванула бы в Черногорию,но муж ещё 4 года не выездной(он военный и сов секретно имеет),вот и сидим тут,а как на наше приедим море,всё ротовирус наш.
ЗлойЗайка
Мне кажется - рано ехать с такой лялькой.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Вообще конечно лучше Египет,Турция.
Но если туда ни как.
То Геленджик.Мы туда и собираемся ехать в сентябре.
Сухинова
Болгария? 
а куда? цены там как?
Сухинова
Варна, поехать стоит 2 недели- 67000 на двоих человека)) с визами
катя этина, 1 ребенок
Я бы побоялась такого мелкого вести, инфекции не дремлют. Лучше подрастите, а потом езжайте.
Леля, 2 ребенка
Я планирую поехать под Феодосию(пос.Береговое),питаемся и сами и в кафе,ездила с ребенком 1г4м,он так же кушал как и мы,ни каких отравлений
Алёнка, 2 ребенка
у меня знакомые ездили в Турцию,когда сынуле было полгодика,приехали счастливые,отдохнули хорошо)Тем более там не так жарко как в Египте,но влажно.Хотя в Египте в августе вполне хорошо,я с сыном в июле отдыхала,вот это не сезон,+45 в тени))но там жара эта не так ощущается из-за полностью сухого воздуха

Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Евпатория, Крым

тоже думаем...но давно не были там...не знаем цен..и где там гулять? раньше набережная очень шумная...а сейчас?
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мы сами не были, подруга уже два лета туда с дочкой ездит (сейчас дочке два и девять). жили на съемной квартире, сами готовили, ходили на пляж каждый день - не помню сумму но вполне сносно у них получилось. надо квартиру искать не через агентство, как моя подруга говорит, а просто через инет у людей без посредников. Правда, у них квартира далековато от моря была и ездили они один раз конец мая-начало июня, а второй раз - конец августа, когда цены уже подупали. а вообще Крым сейчас - дорогое удовольствие.
Анна, 2 ребенка
за такие деньги на 20 дн разве что турция - но с семимесячным разве что бабушек с собой
Ludmila Stepanova
Двап года подряд отдыхали в Толо(Пелопоннес). Однокомнатные аппартаменты 50евро в сутки с завтраком. Море в 40метрах от дома. Можно питаться в тавернах, можно договориться с хозяевами, чтобы готовили они, можно готовить самим. Для  поездок по интересным местам можно арендовать машину. Мы арендовали машину с шофером. На троих на питание тратили до 100 евро в день. Море замечательное. Друзья  ездили с годовалыми детками.
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
не жри в кафе, не тупи и все-нет проблем)
Элис, 3 ребенка
Сообщение от Дичайшая Мяу Мяу, 2 марта 2013 года в 16:20
не жри в кафе, не тупи и все-нет проблем)
+++++Не покупать еду на пляже,не брать на пляж скоропортящиеся продукты типа бутеров,молочки.е пить морскую воду,не находиться на солнце с 11 до 17 час
это все соблюдаем ....сами не можем на солнце долго тк жарко. А сколько у вас сейчас стоят квартиры в сутки?
Элис, 3 ребенка
А фиг его знает.Все зависит от района,приближенности к морю и комфортности.В прошлом году в Дагомысе частный сектор сдавали кажется350-400 р в сутки с человека.Частные гостиницы подороже.В самом Сочи не рекомендую.Дорого,грязно,пробки,стройка
Александра Ведерникова, 1 ребенок
До замужества с мамой ездили отдыхать к вам и именно в Дагомыс! Самые лучшие воспоминания! Все вдоль и поперек изучено вплоть до того, гда молоко дешевле. Снимали квартиру или комнату в частном доме у чудесной семьи. Готовили сами на летеней кухне, иногда под настроение кафе-ресторан, обычно вечером. Если стоит вопрос хорошо и не дорого - то просто отличный вариант!

Правда потом уже с мужем были в командировке в Сочи в октябре. Вот это было райское время! Тепло, отдыхающих нет, шума нет. за 2 дня всю работу сделали и гуляли до отупения по улицам и Дендрарию. Я немножко расстаривалась, что в море уже не искупаться было. Но тем не менее это была наша лучшая командировка! Правда на нас в футболках как на дураков смотрели, но нам сибирским лаптям +20 это теплынь)))) 

Так что я фанат Сочинского отдыха в съемном жилье и желательно в начале осени! Чтоб туристов поменьше!))))
Элис, 3 ребенка
Согласна с вами.Самое лучшее время для отдыха сентябрь.Туристов мало,море чистое,жары и духоты уже нет
Элис, 3 ребенка
Я живу Сочи.Много лет отработала на скорой.Так вот,90% пациентов инфекционки-отдыхающие.Просто голову иметь надо на плечах,особенно с маленькими детьми.А то посмотришь,как мамочки в самое пекло с малышами на пляже сидят:angry:.А потом визжат,почему у дитятко температура 39.Одна умная,вообще заявила,что пусть дома умирает сынок,но в больницу не поедет.Она же на море приехала.А у ребенка обезвоживание
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас