Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Куда податься?

Девочки, доброго времени суток! Всю голову себе сломала. Решили прокатиться на наше морское побережье. Но в какие края...не знаю. Краснодарский край или Крым. Жилье искать будем частный сектор. Подскажите хорошие места!! Главное требование...хороший пляж, чистое, теплое море и чтобы было где прогуляться при желании)) заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
14567
Акуна Матата
Про коксаки уже даже не интересно , не надоело ?
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Вот это точно. С наших практически все поголовно приезжают с ротовирусом. Из Турции все живы -здоровы в прошлом году приехали , кто отдыхал из моих знакомых. Вот я не любитель Турции , но зачем народ фигню придумывает не понимаю. Я за объективность все таки , а она такова , что на нашем юге делать нечего как правило
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Я всегда за Крым!
Соседка сейчас отдыхает в Сочи - в восторге!
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Лазаревское)
СсылкаПожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Я люблю Геленджик. Просто вот люблю. Там и погулять есть где и пляжи на любой вкус и сам город гостеприимный. Крым (простите все кого обижу) сейчас не для отдыха с детьми. Это квэст! Не дай Бог заболеть крохе... Сами условия одним словом - грязно. Но пустые пляжи . Цены почему то кусачие.... Я нынче за пределы родины своих повезу.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Сестра только что вернулась из Ейска - очень понравилось море, пляж, отличное жилье, дешевые кафешки. Не готовили 10 дней на двоих с трехразовым питанием в кафе, морем выпивки, проживанием и дорогой на машине - 50 000 на двоих. Говорит, если бы завтрак и обед готовили сами обошлись бы 30 000
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Мы только что вернулись из краснодарского края. Вот честно не понимаю что туда тянет отдыхать. Дорого, не слишком чисто, смотреть тоже особо нечего. Короче грусть-печаль. Наверно только Сочи и Адлер более выигрышно смотрится в плане природы и возможности размещения. Если бы не родственники там не ездила бы в принципе.
В крыму были когда он был ещё Украиной. Если выбор стоит между КК и Крымом. Лучше крым , но говорят сейчас там ценник тоже адский
СсылкаПожаловаться
Солнышко-в-руках
Второй раз бы в Крым поехала, а по пути на Азов, любим культурный отдых, а в Крыму есть что посмотреть. Но дороги там жуть, особенно где все достопримечательности, если на машине, охренеешь, вдоль берега если только по воде. До Ялты то норм, а потом жуть, узкие заставленные дороги, как они это исправят хз. Сочи и Адлер на один раз съездить, кроме моря смотреть мало что, а море грязное. Сама лично видела, как после ливня вся канализация поднялась и в море утекла(((( а вообще мне в Адлере понравилось.
СсылкаПожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Девочки, спасибо всем за коментарии. Подвернулся хороший вариант в Турляндию...так что мы туда
СсылкаПожаловаться
14567

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru