Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Куда податься?

Девочки, доброго времени суток! Всю голову себе сломала. Решили прокатиться на наше морское побережье. Но в какие края...не знаю. Краснодарский край или Крым. Жилье искать будем частный сектор. Подскажите хорошие места!! Главное требование...хороший пляж, чистое, теплое море и чтобы было где прогуляться при желании)) заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
134567
татьяна конюхова
Это если на него любоваться) А вот поплавать хочется в тёплом.
СсылкаПожаловаться
galina belova
знаете хочется купаться, а не заходить по 20 минут привыкая к ледяной воде
СсылкаПожаловаться
Солнышко-в-руках
Наверно, индивидуально, мы и в средней полосе на реках и озерах купались с детства и в мае и в июне, при жаре конечно, на море то тем более. Понятно, что лучше в тёплой воде, приятнее, но меня бы это не смутило, и детей моих тоже.
СсылкаПожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Сейчас в Голубицкой,супер,съездили в Анапу,но лучше здесь.Море теплое и не как в Ейске до глубины идти надо,здесь сразу входишь и несколько шагов уже по шею)
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Ой, только не Витязево. Недавно приехали, худшее место на планете. Море то холодное, не войти по 3-4 дня, то водоросли, то волны. Народу толпы, кругом рынок. Гулять негде, цены капец.
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
там хорошо,но не в центре,вот на окраине тихо и чисто
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Это очень индивидуально, по мне так там нигде не хорошо. Что в центре , что на окраине НЕТ тротуаров. Вообще. Как класс отсутствуют. До банкомата три дня на оленях, и то в нем нет денег то мелких , то крупных, и очереди. Деревьев в нашем понимании нет.т.ев частном секторе они за забором и впритык к домам, перед окнами. Прешся по асфальту без тени.даде в " ихней" параллии, ничего нет, ни тротуаров, ни клумб, не деревьев, аттационы на асфальте. Море отдельная песня не знаешь какой дряни ждать. Но мы привели к Ейску, где можно купаться часами в теплой воде, где везде цветы,фонари, карусельки за копейки, и тротуары.где в парке старые высокие деревья, где приятно гулять.
СсылкаПожаловаться
На Каспий не хотите? В Дагестан? Море прекрасное, людей мало, пляжи чистые.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Каспий, кстати, мне тоже понравился. Я правда в Азербайджане была, но суть одна.
СсылкаПожаловаться
KatMix, 2 ребенка
На машине?? В Дагестан??
СсылкаПожаловаться
Да. От Москвы полтора дня примерно. Крым подальше будет.
СсылкаПожаловаться
Адекват, беременна 34 недели
Я! Я хочу!
Только не знаю, как подступиться... Куда, почему, с кем...
СсылкаПожаловаться
galina belova
потрясающе.. зато как многие агитируют ездить на наше море и заграница плохая...
СсылкаПожаловаться
Svetik
Крым. И если дети не годовалые, то прокатиться по всему побережью. Три дня в одном месте, три в другом..
СсылкаПожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Двухгодовалый)) но машину очень любит
СсылкаПожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Мы думали о таком варианте, но говорят там такие пробки...
СсылкаПожаловаться
Svetik
Вы Яндекс карту откройте, посмотрите где пробки и не туда не ездийте. Пробка до Феодосии, но 5сть объезд, если конечно Вас такой устроит. В контакте есть группа Трасса "М4 Дон". Почитайте ветки, посмотрите видео. И уже решите.
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Готова ловить все "тапки", но выскажусь: на нашем черноморском побережье грязно, вирусы, цены запредельные, сервис хромает. Если нет ограничения выезда из РФ в сто раз лучше отдохнуть в той же Турции. На днях для подруги смотрели цены на середину августа, отель 5* всё включено, на 2-х взрослых и ребёнка 7 лет, 14 дней 130000. И отдых вообще ни разу не сравнить ни с Краснодарским краем, ни с Крымом.
СсылкаПожаловаться
Утка
На нашем море чисто в середине июня и начале сентября. Немноголюдно и с сервисом все ок. Сколько ездили - ни разу нам никто не хамил. С очередями не сталкивались ни разу... И с пробками на дорогах тоже. В июле-августе не поеду даже под страхом расстрела.
Ротавирус не цепляли ни разу. За все поездки - один раз рвало дочку. Но начало рвать в 3 часа - дели лекарства. В 7 мы уже прогуливались по набережной. А на следующий день катались на канатной дороге и ходили в горы. Все ок. Думаем, что просто перегрелась. 
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Мы с семьёй на майские в Адлере были, очень понравилось, но это был не пляжный отдых, ездили в горы, дочка на аттракционах в Сочи парке накаталась, олимпийские объекты посмотрели. Но, пляжи там мне совсем не понравились, для пляжного отдыха никогда бы не выбрала, море даже в начале мая мутное было, представляю что там сейчас. И очень дорого, я потом посчитала сколько мы там в общей сложности потратили со всеми развлечениями, едой и проживанием... В общем, увы, заграница лучше и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Утка
Я не к тому, что РФ лучше, просто и в приделах страны в начале сезона можно найти неплохие и чистые места))) я сама с нетерпением жду, когда муж закроет все свои долги по налоговой и мы спокойно слетаем в Испанию
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Если не сезон то да. Я то про конкретно пляжный отпуск. А так сама очень люблю калининградскую область и Балтийское море, особенно в районе Куршской косы)) Но, там море ледяное, погода неустойчивая, зато душевно для меня)
СсылкаПожаловаться
galina belova
точно и самое главное в Турции идеальное море всегда тёплое и чистое и погода тоже:)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
и коксаки то же
СсылкаПожаловаться
galina belova
Судя по описаниям нашего моря коксаки подхватить гораздо больше шансов чем в Турции. А приезжая на море надо в море купаться. А народ из бассейнов не вылезает
СсылкаПожаловаться
134567

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru