Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Куда податься?

Девочки, доброго времени суток! Всю голову себе сломала. Решили прокатиться на наше морское побережье. Но в какие края...не знаю. Краснодарский край или Крым. Жилье искать будем частный сектор. Подскажите хорошие места!! Главное требование...хороший пляж, чистое, теплое море и чтобы было где прогуляться при желании)) заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Котенок Гав
Я, как обычно, советую Лазаревское. У нас нормально, море хорошее, народ купается. Про кишечку в этом году не слышно. По крайней мере, наши отдыхающие не жаловались. Погулять есть где, цены нормальные. Только вот людей много, очень много!
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Поддержу. Несколько лет подряд ездили в Лазаревское, все нравилось. Самое главное - чистое море (галечный пляж), есть экскурсионка, аквапарки.
Пожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
и я вас поддержу! Очень понравилось в Лазаревском, мечтаем снова к вам приехать.
Пожаловаться
reverie, 1 ребенок
Пару недель назад у вас были: море теплое, не грязное, и да, никакой кишечки в этом году нет.
Пожаловаться
Dasha
Лазаревское замечательное)) Но вот народу
Пожаловаться
Посмотрите Ольгинку, там небольшая бухта, галька, частный сектор есть. Новомихайловский не советую, там грязно. Еще есть Небуг, там есть аквапарк и всякие развлекаловки.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спасибо. В Новомихайловске не такое грязное море...как скучно))
Пожаловаться
Ирина Столбова
Вы на машине? Говорят, что в этом году меньше людей на нашем побережье. Сижу вот думаю, не смотаться ли в бухту Инал. Гулять там особо негде, но море чистое, так как нет рядом поселка. Ну относительно чистое и относительно теплое. К нашему морю эти слова вообще не очень подходят.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Тоже об этом думаю.
С детства там не была.
Говорят много частных
гостиниц понастроили.
Пожаловаться
Ирина Столбова
Соседка говорит, что в прошлом году по 700 рэ с носа на первом участке отлично отдохнули. Столовок там - завались. Может и смотаемся дней на пять.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Спасибо вам за информацию!
Хорошего отдыха!
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Так так так, а поподробнее где такое местечко?
Пожаловаться
Ирина Столбова
Километров 15 от Развилки Джубга-Геленджик в сторону Геленджика. Там бухта с базами отдыха. В поселке Бжид на развилке налево, там вроде есть указатель. В бухте поселка нет, нет и канализации, спускаемой в море. С баз выврзят ассенизаторы. 1 и 2 участки в низинке. Первый совсем у моря, второй - мин 10 ходьбы по пологой дорожке вверх. Участки 3-6 на горке. Цена сразу ниже. Я выросла в этой бухте и нежно ее люблю.
Если топать по берегу в сторону Архипки, мин через тридцать можно дойти до чудной бухты с соснами. Ну если не испохабили ее, я давно не была.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спасибо за наводку
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Крым, Судак.
Крым, Евпатория
Крым, Феодосия

В Судаке - Генуэзская крепость, Новый Свет...
Евпатория- просто милый городок, ласковое море, можно съездить в Севастополь, люблю его нежно.
Феодосия - музей Айвазовского, музей А. Грина, музей В. Мухиной...
И вообще там погулять хорошо
В Краснодарском крае не была и не тянет
Пожаловаться
Клара без коралла
Тоже хотела сторону Евпатории посоветовать, холодная вода на ЮБК, а там как раз песок и мелкая галька, и аквапарк и подешевле, чем ЮБК.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Да,сын сейчас с родителями недалеко от Евпатории отдыхает. Море чистое, теплое.
Аквапарк там хороший.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
на машине нееее,подруга сейчас там.... на заправках по восемьдесят маин в очередях как минимум,пробки ко всем обьектам стоянокнет, море холодное для них и многих, в обем они не в восторге,пляжи забитые бееее в общем...многие от крыма в ужасе
Пожаловаться
Есть только миг
Врет ваша подруга.
Я не видела очередей на заправках.
Я в Крыму сейчас. И на машине.
Море да. Холодное. В феодосии. В Саках и азовское тёплое.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Это не мне, наверное.
Сын сейчас как раз недалеко от Евпатории купается.
У него даже насморк прошел.
Пожаловаться
Солнышко-в-руках
Адлер понравился, и сходить и съездить есть куда, но море( (((вся канализация туда( в Крыму море чище показалось, транспорт и дороги не очень удобные, но я бы съездила ещё, в Евпаторию, там не были, и к Севастополю ближе, в Севастополе полно достопримечательностей.
Пожаловаться
Солнышко-в-руках
Ну и к если жарко, холодное море или нет, все равно) не понимаю вообще, ну холодное море, ну и что...
Пожаловаться
Дарья С
Это вы в Анапе не были. Когда приходит холодное течение и море градусов эдак 16. А на берегу 40. Прешься на пляж и сидишь, как на сковородке. А те кому "ну и что" не знат потом как детей до отъезда вылечить. И длится эта опа может дня 3-4, а тебе отпуск 10.
Пожаловаться
Клара без коралла
В прошлом году на ЮБК из 21 дня в море купались раза 3 вода была 13 градусов, при ужасной жаре, люди то едут поплавать и освежиться в море.
Пожаловаться
SmAnytka
ну в теплой то водичке приятнее.
Для меня например самое шикарное море в Египте в сентябре-октябре. Температура воды практически равна температуре воздуха
В мае в Турции я откровенно замерзала, В море в 20 гр лезть не хотелось
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru