Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Куда податься?

Девочки, доброго времени суток! Всю голову себе сломала. Решили прокатиться на наше морское побережье. Но в какие края...не знаю. Краснодарский край или Крым. Жилье искать будем частный сектор. Подскажите хорошие места!! Главное требование...хороший пляж, чистое, теплое море и чтобы было где прогуляться при желании)) заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Перезагрузка, 1 ребенок
Такое качества моря устроит? Температура воды на момент фотографирования была 27'
Пожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
А фото не видно? Эх ((
Кристально чистое море, песок, пустой пляж.
Пожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Это 1 км от посёлка Кучугуры. Азовское море. Второй год во время поездки сравниваем Азовское и Чёрное. Все плюсы за Азовское с большим перевесом.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Да, жаль фото не видно.
Пожаловаться
Ирина Столбова
Для чуть подрощенного ребенка вечное «по колено» уже не вариант. Я не говорю про взрослых. Сгоришь пока дойдешь до нормальной глубины.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Не знаю где по колено, были в Голубицкий заходишь пройти не очень много и по пояс, еще чуть и по плечи... мне достаточно было чтобы плавать
Пожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Там есть глубина на все варианты. "Вечное по колено" ещё поискать надо.
Пожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Вот и я удивляюсь, почему все утверждают, что там всегда мелко? Там очень даже по разному. А вот теплее оно, чем Чёрное, намного - это да.
Пожаловаться
Da...квавасан...
Приезжайте к нам, в Сочи)) прогуляться есть где, не заскучаете, пляжи, ну пляжи не европейские((((, но если на авто проедите, там где не многолюдно.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Это точно))) мы раньше часто под Адлером отдыхали
Пожаловаться
NefedovaZZ
А как сейчас цены? Европейские?)
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
По мне так в Европе дешевле))) если конечно рассматривать именно отели с питанием и рядом с морем
Пожаловаться
Da...квавасан...
Отели в Европе дешевле однозначно, сервис и рядом не стоял))), но раз решили отдохнуть здесь - крепитесь, хотя я думаю россиянина ничем не удивишь и не напугаешь)))
Пожаловаться
NefedovaZZ
Вот вот... Я бы хотела в Сочи в сезон. Но я хочу с сервисом и морем. А ценник...что легче в Испанию или Грецию. Печально.
Пожаловаться
NefedovaZZ
Не, я не собираюсь. Точнее может и соберусь но не в сезон. Хоть немного дешевле
Пожаловаться
NefedovaZZ
Вот вот... Я бы хотела в Сочи в сезон. Но я хочу с сервисом и морем. А ценник...что легче в Испанию или Грецию. Печально.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Не первый раз поплывем))) знаем куда едем))
Пожаловаться
Мадам
Крым = хамство местных, как бы меня не пытались переубеждать.
Пожаловаться
Есть только миг
Переубедить не собираюсь. Уже 20дней в Крыму. Мне никто не хамит.
Может хамят конкретной персоне?
Пожаловаться
Мадам
Я рада, то вам там нравится, у меня не сложилось.
А по второму пункту, может, Вы и правы, себе подобным не хамят.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Душевнее крымчан пока никого не встречала( в России) особенно сдружились с семьёй крымских татар под евпаторией( домик у них снимали)
Пожаловаться
Мадам
А мне не везет, ладно, когда по работе там бываем, люди настроены враждебно. Но в прошлом году в Ялте отдыхала, за приделы отель выходишь и начинается(((
Пожаловаться
reverie, 1 ребенок
Мы до Крыма еще не доехали, но как ни соберемся мониторить отели/гостевые дома/квартиры, сразу желание пропадает. Спрашиваешь цену, в ответ вместо цены вопрос: а откуда вы к нам едете? И когда отвечаешь, что из Краснодара, в ответ разочарованное "ммм, понятно" (читайте: жаль, что не из Сибири, а так хотелось вас на...обмануть). Итоговую стоимость практически вытягиваешь клещами, потому что ушлые жители Крыма все боятся продешевить, и вместо указанной в букинге цены на ходу придумывают новую.
Хотели поехать на 9 мая в Севастополь, начали обзванивать отели и квартиры. Все радостно восклицают: ой, какие вы молодцы, что решили к нам на этот праздник приехать, это наш общий праздник, мы одна страна теперь и т.п. И в итоге всеми правдами и неправдами пытаются заломить цену. Противно. Муж вообще психанул, сказал, если и соберемся к ним ехать, то точно не 9 мая.
Пожаловаться
Марина Марина
Три года подряд отдыхала мама моя с моим сыном в одном месте, первый раз через агентство бронила. потом через хозяйку...не могу сказать, что обманывали, наоборот как-то второй раз...Ой, Мариночка...да-да, конечно, все пожелания с номером, встреча...ребёнок подросший, но все равно делает скидку, отправляла туда же маму подруги тоже с ребёнком, тоже всё нормально, недалеко от симферополя...Но вот ротовируса не избежал там сын всё равно...причем он у меня стойкий, никогда не цеплял в эпидемии ни в саду. ни в школе..не в спортшколе...хотя казалось бы пловец все через воду...а вот из крыма притащил...рвало - понос температура неделю...думала двинусь. Сама не езжу на наши юга, в этот раз маму уговорила в турцию...сама тоже только заграницу с ребёнком с двух лет и под кондеями спит и купается целый день без ограничений и в самый солнце. Хозяйка в Крыму прекрасная, всегда предупреждала, что как только температура поднимается в море выше +24 градусов понеслось, кишечная палка и всех несёт. ПОэтому про людей и завышение ничего сказать не могу, моих всегда хорошо встречали, но мы сами вроде очень благодарные и воспитанные люди, хочется в это верить.
Пожаловаться
reverie, 1 ребенок
Знаете, почему вас так радушно встречали? Потому что вы - это живые деньги как минимум за целых две недели. А мы собирались ехать на разведку на пару-тройку дней, соответственно, с нас выхлопа немного (это практически прямым текстом говорилось). Я знаю, о чем говорю, мы три раза на разные праздники так пытались в Крым вырваться. И все три раза одна и та же ситуация со всеми хозяева квартир и отелей. Забивали на них и ехали отдыхать на наше черноморское побережье или в горы. Реально, после такого, даже непродолжительного, общения с крымчанами очень неприятный осадок остался.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru