Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Куда податься?

Девочки, доброго времени суток! Всю голову себе сломала. Решили прокатиться на наше морское побережье. Но в какие края...не знаю. Краснодарский край или Крым. Жилье искать будем частный сектор. Подскажите хорошие места!! Главное требование...хороший пляж, чистое, теплое море и чтобы было где прогуляться при желании)) заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Марина Марина
В Визовом центре греческом, сама делала, посчитала ...обалдела от цен у корала, они ещё обязуют страховку платить, если визу через них делаешь...типо он не выезда, а с чего мне должны греки отказать...Я отказалась, зашла скачала, распечатала анкеты, записалась, визовый центр их на цветном бульваре 10 мин пешком,заполнила и попросила на 5 лет в анкете мульти, приехала, там ко времени талон подала всё, очередь на отпечаток только была, оплатила ..причем ребёнку до 12 лет бесплатно, только сам сбор визовому центру, а корал просил одинаковую стоимость 70 евро+ страховка 14 евро 84*2, меня задушила жаба, а там я заплатила 75 евро за двоих...а агентству зачем просить, первая моя виза была на 15 дней с и по, вторую через агенство делала нам они сами на год поставили...думаю, ну что...попросила, но у меня много немецкого шенгена было, кстати его тоже всегда сама делала, ходила немцам, может из-за него...не знаю, моей подруге не дали даже на год греки...Я решила, что мы с сыном очень симпатичные и нас они хотят видеть в гостях как можно чаще. Зачем платить агентству, если все равно ехать в визовый центр отпечатки сдавать, смысл...вы анкету сами не заполните? Думаю, сейчас ребёнок в состоянии или записаться на день и час, там ещё можно отслеживать паспорт, приезжаете и забираете. Все для людей, без проблем.
Пожаловаться
galina belova
Спасибо за такой подробный ответ! а путёвки уже потом после визы у корала брали? или можно просто шенген сделать? а потом уже отели искать? просто шенген делала через агенство...
Пожаловаться
Марина Марина
Я в феврале брала путевки на август, в июне подала документы, у меня все было на руках, кроме авибилетов ( чартер же), но путевой был на руках, без брони гостиниц, приглашения и прочая не дадут визу, я покупала без тени сомнения отказалась от визы у туроператора.
Пожаловаться
А
В Крым если на машине, то пробки там конкретные
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
На машине
Пожаловаться
Есть только миг
Пробки можно объехать. Я в Крыму и на машине сейчас.
Саки. Евпатория. Море тёплое пляжи песчаные. База отдыха Прибой посмотрите.
В Ялте и феодосии море сейчас холодное.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Боюсь база отдыха в наш бюджет не влезет))
Пожаловаться
Галина Губадова
Так посмотрите на Букинге гостиные домики, и на сайте куданаморе только латиницей, жильё и будет Вам счастье
Пожаловаться
Есть только миг
Форумчанка, которая отдыхала неоднократно там, не миллионерша.
Вы посмотрите в инете цены.
Я сейчас тоже на базе отдыха. Номер на 4.со всеми удобствами 2200.
Единственное Но в этом году. Очень много машин. И вдоль побережья от приморского до феодосии огромные пробки. Они были ожидаемя. Там дорога узкая и вся в светофора х.
Есть объезд.
Пожаловаться
Есть только миг
Букинг заблокировал крым
Пожаловаться
SWEET_lana
Тань, привет! А где объезд?
Пожаловаться
Галина Губадова
А почему он заблокировал? Блин мы хотели, когда в Симферополе у тёти будем там посмотреть((( хотя я вот сайт с названием «куданаморе»
Пожаловаться
Есть только миг
Потому что букинг голландский.
И на Крым наложены санкции,
Если писать цель поездки деловая. То букинг даст информацию
Пожаловаться
А
По чистому морю посоветую Благовещенскую. Но прогуляться там не знаю где-мы туда только купаться ездим из Анапы. Еще Азовское любим. За Голубицкую ездим..
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спасибо. А там море совсем мелкое?
Пожаловаться
А
Да не мелкое там море.
Пожаловаться
Ирина Столбова
Водоросли уже и в Благовещенке. Раньше не было((
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Хороший пляж - это какой пляж? Песчаный или галечный? За песчаным в Анапу (бе, на мой вкус, но многим нравится) или на Азовское море. За галечным - Геленджик и все, что южнее.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Полежать люблю на песке, но не в нашей стране! Так что, галька)))
Пожаловаться
У меня будут странные советы, не массовые.
Мысхако. Там такой пляж в последние пару лет сделали! Супер пляж. Курортик местного значения, поэтому много народу не будет. До Новороссийска рукой подать.
Дюрсо. Опять же. Относительно немноголюдно. Чисто.
Широкая Балка. Частного сектора там нет, только базы отдыха и пансионаты.
Непосредственно во всех этих местах особых развлечений нет. Но вы на машине, поэтому вам будет легко добраться до Новороссийска или Абрау-Дюрсо (из Дюрсо).
Пожаловаться
.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спасибо большое за совет
Пожаловаться
Ирина Столбова
Да. Как местный человек, к совету плюсанусь.
Пожаловаться
Классный пляж в Мысхако, правда? Особенно на контрасте: было-стало.
Пожаловаться
Ирина Столбова
Слово «классный» у меня ассоциируется с другими пляжами)) но там чисто, немноголюдно.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru