Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда податься?

Девочки, доброго времени суток! Всю голову себе сломала. Решили прокатиться на наше морское побережье. Но в какие края...не знаю. Краснодарский край или Крым. Жилье искать будем частный сектор. Подскажите хорошие места!! Главное требование...хороший пляж, чистое, теплое море и чтобы было где прогуляться при желании)) заранее всем спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья L
В Лермонтово понравилось.

Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Вы давно там были?

Пожаловаться
Оксана
Ейск
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Были как то там, не понравилось
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
должанка казачий берег там отлично не то море что в самом ейске
Пожаловаться
Оксана
что может там не понравится
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Море
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Нам море там не понравилось. А мы ещё и в августе были, такое ощущение, что в это море сливают всякую гадость.
Пожаловаться
Оксана
там прекрасное море
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Каждому свое. Для себя я сделала вывод...Азовское море- не мое
Пожаловаться
Оксана
ну Дубаи не предлагаю..не потяните думаю.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Да, Дубаи не потянем в этом году
Пожаловаться
А есть только Азовское море и Дубаи, что ли?))
Пожаловаться
Оксана
Если вы плохо знаете географию, откройте карту мира.
Пожаловаться
Марина Марина
Я бы крым посоветовала. с краснодарсого края вести аховые...
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
А что там такое? Я вот про Крым неладное слышала. Море у них в этом году холодное
Пожаловаться
Марина Марина
Канализация рвоты, поносы...больницы капельницы...хотя там, где черное море, там везде хватает овна...вообще сама туда ни ногой, это абхазия, краснодарский край, сочи, адлер, анапа, болгария...там где чудесное черное море... Вам какое море надо, что палочка там размножалась...езжайте на азовское и где поменьше народа.
Пожаловаться
Маруся
И я слышала про холодное течение возле берега в этом году. Вода +13*. А в Азовском медузы какие-то, из-за которых пляжи закрыты.
Пожаловаться
А
Холодное и в Краснод.крае было. Так бывает, потом прогревается заново
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Это да, но нет гарантии, что через недельку потеплеет
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Азов мне не по душе
Пожаловаться
Mila
Мы были в Имеретинке. Отличное море, пляж камни конечно . Столовые отличные и недорогие на каждом метре . Все чисто .рядом олимпийский парк. ЖД дороги нет там. Были с 12 по 25 июня этого года , даже не слышали о рвоте или поносе . 13 лет не были на нашем побережье ) Порадовало настоящее!
Пожаловаться
Svetik
В Лазаревском море тёплое вчера было. Дети купались, даже которому год. В холодное бабушка не разрешила бы зайти
Пожаловаться
reverie, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Канализация рвоты, поносы...больницы капельницы...

Это Вы прошлогодних новостей перечитали. В прошлом году действительно все поголовно с ротавирусом возвращались. Мы в этом году почти все черноморское побережье объехали, везде купались, никто не заболел. И от друзей/знакомых тоже ничего подобного не слышали.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Мы неделю назад вернулись из Архипо-Осиповки. Как раз попали в это холодное течение, пару дней вода была +19 , а потом +13 дней 5. И также резко потом стало +25. Но тогда и в Крыму было это течение.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас