Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 20:04, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда податься....

Добрый вечер, как-то создавала я тут тему о том, куда бы поехать в конце декабря перед НГ. Сначала планировали Египет, но в связи с известными событиями вылет туда стал невозможным, 2-рой раз я не могу туда улететь, в феврале 2011 г. у нас уже были куплены путевки,и там началась революция,мы отменили поездку, нам вернули только часть денег, и мы вылетели в Сочи, конечно,на февральское Черное море можно только смотреть, даже подойти боязно,,т.к шторма жуткие.
В итоге решили мы опять поехать в Эмираты, т.к относительно недалеко, надежно и по деньгам как ни странно средний отель с 3-х разовым питанием оказался дешевле хорошего отеля в Тайланде и Израиле. Т.к мы там уже были в апреле 2014 г., решила разместить здесь пару фото, чтобы показать как там бывает хорошо, если ехать туда в правильный сезон с октября по апрель, т.к с мая там начинается жара.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Самое высокое здание в Дубаи
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Пожаловаться
Подснежник
Никогда не понимала мусорное творчество
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Альтернатив много

Пожаловаться
Марафонщица
Куба,Доминикана,Мексика,Тай,Вьетнам,острова Индийского океана,Европа(та же Финляндия и вообще Скандинавия).
Я против Эмиратов,Египта и Туниса-к арабам не хочу
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Европа- холодно в сравнении с предложениями автора. и на фоне последних событий я бы вообще дома сидела... скатались мы на прошлой неделе в Германию.... вроде спокойно, а нам в новостях про тот же город жесть показывали..я уже просто не знаю что думать
Пожаловаться
Марафонщица
Ириш,я новостям не верю вообще.Свекровь живет в Германии-все там нормально.
Франция....Ну их давно предупреждали,что так будет.Вся эта история будет уроком в итоге для всей Европы.
Пожаловаться
ну мы в Кельне были- ходят арабы по улицам- много, и тетки в платках- но я так понимаю они там испокон веков живут - поколениями.... в магазинчик зашла- продавец в чалме индус очень любезный )))
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Лет 7 назад моя экс-шефиня как-то взяла дочку с собой в деловую поездку в Кельн, все спрашивала: мама,а где же немцы, вокруг были турки,арабы и прочие жители.
Пожаловаться
немцев много... арабов меньше гораздо... турки и арабы есть такие кто уже поколениями в Германии живут- держат свои магазины, кафешки- нормальные люди
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от была ЛИ Я, 17 ноября 2015 года в 20:11
..Ну их давно предупреждали,что так будет.Вся эта история будет уроком в итоге для всей Европы.
Если бы... Что-то я сомневаюсь. Кажется уже нельзя все это остановить и повернуть вспять.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А в остальные страны указанные лететь замумукаешься)
Пожаловаться
хорошо там где нас нет )) зимой надо лететь на лыжные снежные курорты а не в Таи ))))))))))))))
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
На горнолыжные курорты в этом году тоже страшно. Мы в марте собирались в Валь-Торанс (Франция), билеты уже купили, а теперь думаем платить ли за гостиницу или просто потерять стоимость билетов
Пожаловаться
тогда тупо закрыться дома и сидеть
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Нам через Париж ехать.
В прошлом году на ж/д вокзале в Лионе меня арабы с автоматами в шок ввергли.
Эх, ладно, март еще не скоро, может все устаканится.
Пожаловаться
хз...что еще будет
Пожаловаться
VP VP
Не смотреть новости! Там еще не такое покажут!)))
Пожаловаться
не смотрю..краем глаза при перещелкивании канала урвала ))) при чем в том же Кельне где мы были- тишина и спокойствие на деле )))
Пожаловаться
VP VP
А у меня половина семьи в Штатах живет. Так тоже ржу, если новости краем уха слышу. Про Америку, какую только чушь не несут! Боже!
Народу так мозги пудрят! Такую лапшу вешают! Специально натравливают, ненависть разжигают! Просто мрак! А наши и рады хавать!
Пожаловаться
такое и про нас вам и про вас нам рассказывают... это информационная война, которая выгодна кому-то
Пожаловаться
VP VP
Вот можете верить, можете нет. ))Я уже тут рассказывала. Но по американскому ТВ про Россию только поскольку постольку. Главные новости и все.

Моим даже пришлось русские каналы подключать, чтобы знать побольше. А у нас Америка в каждом выпуске по 10 раз!
Причем, одна чернуха.
Пожаловаться
ха-ха-ха..живя в Латвии я во многое могу поверить))) но благо у нас и российские каналы с новостями есть- можно сравнить то что говорят они и то что уже местные преподносят
Пожаловаться
VP VP
Да, вот так..Так что новости лучше и не смотреть. Основные события в инете все есть. А "мнением" сми, лучше даже не пудрить себе мозг! Им как сказано говорить, так они и говорят!

Еще пример. В связи с потоком мигрантов какой ажиотаж был. У нас тур был куплен на Крит, так все друзья позвонили и поинтересовались, в своем ли мы уме, раз собрались ТУДА! ТАМЖЕМИГРАНТЫ!!! ))) Я уж молчу про темы на форуме!)))
Прибыли на Крит..Тишь, гладь и Божья благодать. Ни одного мигранта не встретили. Ни в аэропорту, ни в порту. По острову катались-опять нету. Я уж молчу про территорию вокруг отеля. Я визгу-то было по ТВ! ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас