Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 09:44, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

куда податься?

Вопрос собственно вот в чем....

Новый год....10 дней праздников...что делать? ОПЯТЬ есть? не хочу! весь месяц можно есть....у нас сплошные застолья - НГ, рождество, старый НГ, день рождения моей сестры17-го, 21 -го у дочки (ей год будет), 24-го у мамы.....Бррррр. Хочу куда-то податься....чтобы не за столом...экскурсии отпадают тк маленькая дочка. Может что в России есть? чтоб может на дня 3-4 без экскурсий - просто отдых? климат менять не хочу.....Есть идеи?;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Суздаль, например. 
Вы где живете?

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Москва
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, и смотрите что поближе)
а в пансионате тоже будете есть и пить)
Пожаловаться
Календула
можно с детьми в Яхонты съездить (пансионат под Ногинском) - там для детей все очень хорошо. только на новый год это дорого будет
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Отличный курорт.сначала были там с мужем вдвоем,а потом поехали туда с ребенком,когда ему три месяца было.Но в год в яхонтах ребенку уже интересно.только правда дорого.
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Тоже ездим в Яхонты :up:
Пожаловаться
Календула
так все прекрасно там, были осенью неделю - даже в будни работают
аниматоры, занимаются с детьми. ну и все остальное - прокат инвертаря,
зоопарк, детская комната, бассейн - все доступно и в будни, и в
праздники. с питанием 3-разовым - в принципе, выходит дешевле, чем в
других подобных пансионатах подмосковья. но на новый год они все, и
Яхонты в том числе, просто нереальные цены ставят.
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Это, смотря где в России. Мы в позапрошлом году ездили на Селигер. Отдохнули супер, нагулялись и накатались на горках. На экскурсии никакие не ездили. Только съездили в место, где оленей разводят, сыну понравилось.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
+++ люблю селигер)
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
У нас дом в деревне ,не далеко от Селигера (Тверская обл )
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
а туда сколько добираться  и на чем? у нас машины нет
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
тверская обл,около 400км,на автобусе от м.тушинская,да и на поезде можно. 
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Поездом до Осташкова, а там на такси до турбазы.
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Мы на машине ехали. Своим ходом надо в инете посмотреть. Отель назывался, если мне не изменяет память, "Парк Отель Селигер"
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Едте в дом отдыха
Пожаловаться
наблюдатель
нам "повезло" хоть 1 января отдохнем, а со 2 всё работать, годовой сдавать надо.:angry::angry::(:(:(

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
бухгалтер?
Пожаловаться
наблюдатель
ага, бюджетный(((((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
понимаю, сама такая же до декрета, только не бюджетный, и все равно радости мало... (( а как в сбербанке было, так это вообще, одно время 1го выходили на работу...
Пожаловаться
наблюдатель
я жила в доме, где на 1 это был главный офис сбера, там свет и люди днем и ночью и все праздники. я хоть вечером в 18.00 домой иду, а они сидят - работают 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я как первый год туда устроилась, с ноября по март работали без выходных и до 23.00, отгулов было как второй отпуск.. Как вспомню, жуть просто
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
никогда не выходила работать в праздники, с отчетами при этом не опаздывала, не понимаю я этого, почему  на Нг каникулы надо выходить на работу?
Пожаловаться
наблюдатель
я то свою сделаю заранее, и налоги подготовлю и прочие отчеты, а вот глав.буху надо помочь, она главную будет сводить и из департамента могут срочные документы сбросить, чтобы задним числом разнести 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
надо же вы еще и главную до сих пор сводите....у нас этого нет в помине...отгулы то потом дают?
Пожаловаться
наблюдатель
я когда в соседнем городе работала, не было такого, а когда в свой перевилась, так сводят, кошмар просто и программа ужасная, мне 1С больше по душе, а тут:angry::angry::angry:. директор премию побольше даст и все, типа зачем нам отгулы, и так ничего не делаем 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас