Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2016, 18:45, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда...?

...поехать с ребенком 4 лет? Рассматриваю курорты Краснодарского края. Может кто подскажет где можно хорошо отдохнуть с ребенком, чтобы для него там все условия были от бассейна до еды?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 4 ребенка
если честно в Анапе не была и не поеду, но черное море это не только Анапа и вот сколько лет уже ездим на море в разные места - были практически по всему побережью ни разу ни со шприцами ни с другими вещами рядом не купалась и даже не видела...
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
Вы не поверите, в Греции на Халкидиках тоже везде песок, а море чистое и прозрачное на всем побережье
Пожаловаться
Карина Климова
вот не поверю))
Пожаловаться
Сергей Нырков
Сообщение от alexandrine, 7 апреля 2016 года в 22:45
Вы не поверите, в Греции на Халкидиках тоже везде песок, а море чистое и прозрачное на всем побережье
Песок там не везде часть пляжей есть и каменистых.Мы были на среднем пальце -Ситонии так там и песчаные и каменистые пляжи были.А где камни там и ежиков морских полно.
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
На Ситонии очень красиво, но Кассандра прямо моя любовь :) Впрочем как и вся Греция. А какие песчаные пляжи на Пелопоннесе! В этом году из-за финансов едем на грязное Черное море в Болгарию, надеюсь такого ужаса, как тут про Анапу нашу пишут, не увидим
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сейчас вам будет 1001 коммент про заграницу )))

От себя напишу что не понимаю бассейн при наличии моря.
еда же в 4 у моего обычная взрослая.

Если галька вас не смущает мне нравится Кабардинка и Дивноморское.
Были на песке в Витязево с ребенком. Устроило все кроме моря. А ехали мы как раз ради него.

Пожаловаться
Сообщение от Жанна Ларионова , 7 апреля 2016 года в 18:48

От себя напишу что не понимаю бассейн при наличии моря.

Вот соглашусь - нафига на море, если собираешься плескаться в бассейне?
Пожаловаться
Белла @@@
Хорошо в Кабардинке, да? Меня туда заманили, уже и ГД забронировали, а я туда не хочу (
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я там давно не была. Но, до этого отдела раз 6 точно. Мне нравится. Если нет привязки с маленькими детьми можно и экскурсии взять. Ну и в принципе там хорошо. У них нормальная набережная с кафешками, развлекаловками и луна-парком, до этого всякие точки с тряпочками-сувенирами. Рынок неплохой. В кафешках не около пляжа а ближе к рынку можно довольно дешево и вкусно поесть. нормальный галечный пляж и для черного моря довольно чистое.
Не знаю, как сильно там поменялось всё, но, не думаю что в худшую сторону.
Пожаловаться
Елена Корзникова
Мы были с детьми в Кабардинке в 2014году. Мне понравилось. И набережная, и море. А кафешки на набережной недорогие. Но мне кажется, галечный пляж для 4-хлетнего ребенка не очень. Лучше все-таки песок. А Ейск рассматривали? Там мелкое море, хорошие песчаные пляжи, народу немного относительно.
Пожаловаться
Ирина
А я в ейск так же не хочу, но уже никуда с этой подводной лодки мне не деться. Дом уже забронировали.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Давайте меняться! У меня Николаевка(Крым)
Пожаловаться
Ирина
Дык остальные шесть членов экипажа-то хочУт! А у меня прям депресняк уже начался, как представлю, ГДЕ я буду жить две недели, все в одном доме с одним санузлом ооооо, купаться в этой мутной водице оооо, готовить-убирать самойООО!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня дочь в море орала как потерпевшая, а в бассейне плескалась не вытащить, так что мы совсем не пожалели, что взяли отель с бассейном.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мой ни туда, ни туда не залез. Везде орал. Но на море он ходил. Пусть не купался, но, дышал и загорал.
зато в Волгу полез и еле вытащили. Хотя холодная была жуть.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На море мы тоже ходили, муж купался, а мы с дочей загорали, зато потом в бассейне отрывались))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Не удивительно,у нас халявный океан 10 минут от дома,а мы ездим в платный бассейн)))потому как первые месяцы лета дети ещё терпят море,а потом их туда калачом не заманишь
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас море не близко прям, первый раз поехали, но дочке не понравилось совсем.
Пожаловаться
Сабрина
Если в бассейне вода морская, то почему нет? Я плохо плаваю, мне и в бассейне нормально и ребенку тоже.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
как правило, в бассейне пресная вода+хлорка или морская вода+хлорка. Если вам хочется мелкий пологий пляж, то в Крым в Евпаторию отправляйтесь.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Думаю такое место будет стоить действительно дороже хорошей заграницы.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Мы с ребенком были в Геленджике. Пансионат "Сосновая роща". Прекрасно - 4 бассейна, шведский стол и целый день анимация.
Пожаловаться
Сабрина
Подскажите сайт или телефон, где можно забронировать
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я могу посоветовать только гостиницу в Архипоосиповке. Плюсы - сама гостиница просто отличная, хозяйка очень внимательная - ладит очень хорошо с детьми (вполне может взять ребенка и занять его чем нибудь интересным), есть бассейн, все очень аккуратно. Минусы - Архипка все же грязновата и народу там очень много, гостиница в 20 минутах от моря (но нам это нравилось даже). Если надо - координаты дам, все же минусы в моем варианте такие... не маленькие...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас