Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 апреля 2016, 18:45, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда...?

...поехать с ребенком 4 лет? Рассматриваю курорты Краснодарского края. Может кто подскажет где можно хорошо отдохнуть с ребенком, чтобы для него там все условия были от бассейна до еды?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 4 ребенка
если честно в Анапе не была и не поеду, но черное море это не только Анапа и вот сколько лет уже ездим на море в разные места - были практически по всему побережью ни разу ни со шприцами ни с другими вещами рядом не купалась и даже не видела...
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
Вы не поверите, в Греции на Халкидиках тоже везде песок, а море чистое и прозрачное на всем побережье
Пожаловаться
Карина Климова
вот не поверю))
Пожаловаться
Сергей Нырков
Сообщение от alexandrine, 7 апреля 2016 года в 22:45
Вы не поверите, в Греции на Халкидиках тоже везде песок, а море чистое и прозрачное на всем побережье
Песок там не везде часть пляжей есть и каменистых.Мы были на среднем пальце -Ситонии так там и песчаные и каменистые пляжи были.А где камни там и ежиков морских полно.
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
На Ситонии очень красиво, но Кассандра прямо моя любовь :) Впрочем как и вся Греция. А какие песчаные пляжи на Пелопоннесе! В этом году из-за финансов едем на грязное Черное море в Болгарию, надеюсь такого ужаса, как тут про Анапу нашу пишут, не увидим
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сейчас вам будет 1001 коммент про заграницу )))

От себя напишу что не понимаю бассейн при наличии моря.
еда же в 4 у моего обычная взрослая.

Если галька вас не смущает мне нравится Кабардинка и Дивноморское.
Были на песке в Витязево с ребенком. Устроило все кроме моря. А ехали мы как раз ради него.

Пожаловаться
Сообщение от Жанна Ларионова , 7 апреля 2016 года в 18:48

От себя напишу что не понимаю бассейн при наличии моря.

Вот соглашусь - нафига на море, если собираешься плескаться в бассейне?
Пожаловаться
Белла @@@
Хорошо в Кабардинке, да? Меня туда заманили, уже и ГД забронировали, а я туда не хочу (
Пожаловаться
Я там давно не была. Но, до этого отдела раз 6 точно. Мне нравится. Если нет привязки с маленькими детьми можно и экскурсии взять. Ну и в принципе там хорошо. У них нормальная набережная с кафешками, развлекаловками и луна-парком, до этого всякие точки с тряпочками-сувенирами. Рынок неплохой. В кафешках не около пляжа а ближе к рынку можно довольно дешево и вкусно поесть. нормальный галечный пляж и для черного моря довольно чистое.
Не знаю, как сильно там поменялось всё, но, не думаю что в худшую сторону.
Пожаловаться
Елена Корзникова
Мы были с детьми в Кабардинке в 2014году. Мне понравилось. И набережная, и море. А кафешки на набережной недорогие. Но мне кажется, галечный пляж для 4-хлетнего ребенка не очень. Лучше все-таки песок. А Ейск рассматривали? Там мелкое море, хорошие песчаные пляжи, народу немного относительно.
Пожаловаться
Ирина
А я в ейск так же не хочу, но уже никуда с этой подводной лодки мне не деться. Дом уже забронировали.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Давайте меняться! У меня Николаевка(Крым)
Пожаловаться
Ирина
Дык остальные шесть членов экипажа-то хочУт! А у меня прям депресняк уже начался, как представлю, ГДЕ я буду жить две недели, все в одном доме с одним санузлом ооооо, купаться в этой мутной водице оооо, готовить-убирать самойООО!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня дочь в море орала как потерпевшая, а в бассейне плескалась не вытащить, так что мы совсем не пожалели, что взяли отель с бассейном.
Пожаловаться
Мой ни туда, ни туда не залез. Везде орал. Но на море он ходил. Пусть не купался, но, дышал и загорал.
зато в Волгу полез и еле вытащили. Хотя холодная была жуть.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На море мы тоже ходили, муж купался, а мы с дочей загорали, зато потом в бассейне отрывались))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Не удивительно,у нас халявный океан 10 минут от дома,а мы ездим в платный бассейн)))потому как первые месяцы лета дети ещё терпят море,а потом их туда калачом не заманишь
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас море не близко прям, первый раз поехали, но дочке не понравилось совсем.
Пожаловаться
Сабрина
Если в бассейне вода морская, то почему нет? Я плохо плаваю, мне и в бассейне нормально и ребенку тоже.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
как правило, в бассейне пресная вода+хлорка или морская вода+хлорка. Если вам хочется мелкий пологий пляж, то в Крым в Евпаторию отправляйтесь.
Пожаловаться
Думаю такое место будет стоить действительно дороже хорошей заграницы.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Мы с ребенком были в Геленджике. Пансионат "Сосновая роща". Прекрасно - 4 бассейна, шведский стол и целый день анимация.
Пожаловаться
Сабрина
Подскажите сайт или телефон, где можно забронировать
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Пожаловаться
Я могу посоветовать только гостиницу в Архипоосиповке. Плюсы - сама гостиница просто отличная, хозяйка очень внимательная - ладит очень хорошо с детьми (вполне может взять ребенка и занять его чем нибудь интересным), есть бассейн, все очень аккуратно. Минусы - Архипка все же грязновата и народу там очень много, гостиница в 20 минутах от моря (но нам это нравилось даже). Если надо - координаты дам, все же минусы в моем варианте такие... не маленькие...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас