Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2016, 14:45, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда?

Всем привет)) Наверняка моя тема далеко не новая и не единственная, но все же спрошу совета опытных людей.  Этим летом выбор места отдыха стоит перед нами Абхазия или Россия(Анапа, Сочи). Едем 3 взрослых и ребёнок 5 лет. Отдых планируем в августе.  Расскажите кто был где лучше в Абхазии (какой курорт, отель, если помните) или в Анапе, Сочи. ? Что по стоимости у вас вышло? Может какие то советы дадите для выбора отеля и курорта? И ещё, хотим ехать на поезде, Нам ехать до Абхазии например, 1 день, 19 часов. До Анапы чуть меньше. У кого был опыт таких переездов с ребёнком, что подскажите? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
РоссиЯнка
1. пансионат Селена -
(Анапа)
Пожаловаться
РоссиЯнка
2. Анапа - Фея-2 
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
А можно чуть подробнее?)) Что там понравилось? Вы с ребенком ездили?
Пожаловаться
РоссиЯнка
Да, на тот момент - было 7 лет. Питание отличное, территория - чистая, с площадками. До моря недалеко, свой пляж - лежаков и зонтиков хватало)
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок

Селена.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мы выбрали Сочи. В Абхазии потрясающая природа, есть на что посмотреть, но отдыхать бы там я не стала. Я была там в 2005 году, была полная разруха. В 2010 осталось так же. И не думаю, что сейчас что-то глобально изменилось. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
Пожаловаться
Лариса
В 2015 ничего не изменилось. Коровы по улицам ходят))))
Пожаловаться
Ведьма на метле
Сообщение от Лариса, 23 марта 2016 года в 14:53
Коровы по улицам ходят))))
Это контактный зоопарк
Пожаловаться
Лариса
Ага и я этот контакт на себе почувствовала, когда решила теленочка погладить))) а он на меня как давай прыгать и рожками бодаться)))
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Сообщение от Ведьма на метле, 23 марта 2016 года в 14:57
Коровы по улицам ходят))))
Это контактный зоопарк
Просто дохну со смеху! Звезду!
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Бесплатный причем.
Пожаловаться
Чуффо
В 2015 ничего не изменилось. Коровы по улицам ходят))))
На райском острове Занзибар коровы тоже ходят и по улицам, и по пляжам. А также прочая одичавшая домашняя живность)))) И, несмотря на этот факт, люди не перестают туда ездить, купаться в бирюзовых водах и наслаждаться тропической природой. Лично мне эти контрасты ни коем образом не мешали)
И чем же Абхазия хуже?))))))
Пожаловаться
Лариса
Я не говорю, что она хуже. Я просто сказала, что там ничего не изменилось
Пожаловаться
Чуффо
Так а коровки-то чем вам не угодили?:)))
Пожаловаться
Лариса
ну просто они у нас не ходят так вольно как собаки))) а тут еще и бодаются
Пожаловаться
Чуффо
Ну красоту окружающего мира они навряд способны затмить своей бездомностью!))
А ващщщщще - неча подходить!
Пожаловаться
Лариса
Ну мы раньше к домашним телятам всегда подходили, я же не знала что тут такие "горячие" коровки.
Пожаловаться
Чуффо
Да ну на фиг!)))) Я и к домашним в жизни не подойду, ни к коням, ни к коровам, ни к козам. Мало ли что у них в голове
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Я сама лично не ездила, но по отзывам моих клиенток в Абхазии дешевле и море чище)
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Я вот сейчас на сайте турагенства нашего посмотрела и удивилась почему так дёшево...вдруг подвох?)) Вот и решила всё разузнать))
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
В прошлом году ездили знакомые,красиво,но с погодой не повезло,да и дороговато было.
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Вчера только читала отель Олимп в Джемете-все включено-там и бассейны и анимация и цены прям нормальные-интересно ,реально так недорого можно отдохнуть. Отзывы вроде не плохие...надо рискнуть -поехать))) и кстати,пишут что дети до 6 лет бесплатно без места, но  с питанием
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
это Анапа ведь?
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Да. Но только там в самой Анапе есть такой же отель,а этот именно в Джемете
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас