Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 22:49, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Куда?

Привет всем! 
Вопрос в следующем. В конце сентября - в начале октября, муж предложил ехать в отпуск. Я только ЗА!))
Вопрос КУДА?

ДАНО: Варианты по странам - Турция, Египет (страна под "?", поедем если стихнут буйства), Израиль, Марокко,.....
ну так скажем примерно эти районы. Интересуют безвизовые страны, или страны, где визы выдаются прям по прибытию.

ХОЧЕТСЯ: голубое и теплое море -)), песчаный пляж,  пляжный отдых, сервис на уровне (без фанатизма, мы не привереды)....в принципе пока всё-))) 
Это основные моменты).

Жду советов по КУРОРТАМ! Конкретно город и район, может кто-нибудь отельчик посоветует 

Жду советов-))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
А пока жду ответов, всех угощяю мороженным))))))))))

Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 23 недели
из всего перечисленного только ИЗРАИЛЬ! всеми конечностями ЗА! - это РАЙ!
Была один раз и еще хочу! Это даже не выразить словами насколько потрясающая страна!!!!
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Августа, 7 июля 2013 года в 23:16
из всего перечисленного только ИЗРАИЛЬ! всеми конечностями ЗА! - это РАЙ!
Была один раз и еще хочу! Это даже не выразить словами насколько потрясающая страна!!!!

соглашусь
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
муж вот только вернулся сказал все дорого сухо, и медуз полно... и гостиница не понравилась.. сказал нече там делать и больше туда ехать не хочет..
Пожаловаться
Перезагрузка
Вот из перечисленного везде была, но только в Израиль однозначно ещё раз не хочу. Ничего плохого сказать не могу, но в остальных лучше.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Танюшка привет:) как дела.... что новенького.... как ваш малыш:)
Пожаловаться
еще бы ценник приемлемый для Вас, озвучили, и что хотите, овощи или экскурсии...
Пожаловаться
бюджет мне не ограничивают)))) но без пафоса))) 
Пляжные овощи))
Пожаловаться
тогда турция (египет еще жарко), посмотрите линейку RIXOS, а еще по странам, сестре оч понравился Тунис, именно по пляжам.
Пожаловаться
спасибо) гляну.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Мы были в Турции в хорошем отеле.уже не раз тут советую,называется delphin imperial,в городе лара.нам сильно понравилось не смотря что мы были там зимой.

Пожаловаться
хм...а там пляж песчаный? и насколько отель далеко от моря находится?
Пожаловаться
Пляж песчаный,отель на берегу моря.проходите по парку отеля и вы уже на пляже.сервис хороший,еду замечательная,отель тоже хороший.мы были второй раз в Турции и вообще то зареклись больше туда не ездить после первого раза.но всё таки поехали и не пожалели.там несколько отелей одной фирмы все delphin только второе название другое.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Дельфины просто суперские отельчики, я влюблена в них)))
Пожаловаться
Мы были только в одном,самом новом.но нам тоже сильно понравилось.хороший стандарт для Турции.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я все Дельфины видела, по работе в Турцию летала))
Пожаловаться
И какой из них самый самый?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не могу сказать, они все очень хорошо))Но красотой территории меня поразил Дельфин Ботаник.
Пожаловаться
Вот он был закрыт зимой на ремонт,мы туда не попали.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я думаю Империал немного лучше за счет более близкого расположения аэропорта, и он все-таки новее. А по уровню сервиса они одинаковые.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Я была:up: Супеееер!
Пожаловаться
спасибо) я посмотрю этот отель!
Пожаловаться
Да не за что!не пожалеете:) тут ещё одна форумчанка там была,тоже была в восторге.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Зимой в Турции холодно, не покупаешься. 
Там и в октябре уже не поплаваешь
Пожаловаться
Loris
Почему только безвизовые?
Вы отсекаете кучу классных курортов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас