Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, 01:06, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

куба 2015

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
хочу поделиться радостью - 2го августа мы вернулись из отпуска, отдыхали на Кубе. Повезло и с отелем, и с погодой, главное - вернулись домой с кучей положительных эмоций, загорелые и - главное - здоровыми!
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Люблю такие темы! Рада за Вас. Путешествия-это круто! И для детей кайф и для родителей!
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Отдыхали с 23.07. - 02.08.2015 в Варадеро в Sol Sirenas Coral. Если кому интересно по стоимости - 2 взрослых и 2 детей (проживание в стандартном номере, питание всё включено + страховка + трансфер - 10 ночей - 92.000 руб. (это без перелёта)
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
А с перелетом?)
Пожаловаться
Русе Болтон
192, наверное))))
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Сообщение от Гелечка, 5 августа 2015 года в 06:41
А с перелетом?)
перелёт - 34.000 р., служебные билеты
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
повставляю фото. Скажу только - нам очень понравилось - шикарный океан, солнце, пинаколада, кокосы, манго, кокотакси, добрые и открытые кубинцы, пиво Cristal, пролетающие с диким гулом прямо над нами "кукурузники"
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от СчастливаЯ МаМа, 5 августа 2015 года в 01:16
повставляю фото. Скажу только - нам очень понравилось - шикарный океан, солнце, пинаколада, кокосы, манго, кокотакси, добрые и открытые кубинцы, пиво Cristal, пролетающие с диким гулом прямо над нами "кукурузники";
Цвет маникюра на фото в теме - шикарный!))
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Сообщение от Peppi, 5 августа 2015 года в 01:29
повставляю фото. Скажу только - нам очень понравилось - шикарный океан, солнце, пинаколада, кокосы, манго, кокотакси, добрые и открытые кубинцы, пиво Cristal, пролетающие с диким гулом прямо над нами "кукурузники"
спасибо! теперь нужно обновлять. Он был прям в тон океану
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от СчастливаЯ МаМа, 5 августа 2015 года в 01:31
Сообщение от Peppi, 5 августа 2015 года в 01:29
спасибо! теперь нужно обновлять. Он был прям в тон океану
Ага, я сразу обратила внимание, что цвет идеально для отпуска подходит
и передает настроение пляжно-океанное))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
И перелёт сотню )))

А так- поздравляю! Клёво!
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Сообщение от Снег, 5 августа 2015 года в 01:17
И перелёт сотню )))

А так- поздравляю! Клёво!
спасибо! наш перелёт стоил гораздо дешевле - служебные билеты
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
чистые воды Атлантики
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
территория отеля
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
территория отеля
Пожаловаться
KMD
Расскажите-расскажите)) Как там?-американцы еще не понаехали?)
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Сообщение от KMD, 5 августа 2015 года в 01:20
Расскажите-расскажите)) Как там?-американцы еще не понаехали?)
С удовольствием. Летели Аэрофлотом - наших было человек 10-15 - не больше. В отеле то же самое. Мы были почти одни. В основном - Куба, Уругвай, Перу, Чили, Аргентина, Мексика, Венесуэла. Потом подъехали французы, я услышала очень знакомую речь, смесь немецкого и английского - оказалось - из Нидерландов. Канадцы были, но мало
Пожаловаться
KMD
а,ну значит пока нет)-это я свете восстановления дипотношений интересуюсь.
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Сообщение от KMD, 5 августа 2015 года в 01:31
а,ну значит пока нет)-это я свете восстановления дипотношений интересуюсь.
нас это тоже очень интересовало - пока ничего "подозрительного" в глаза не бросилось
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
такси наше
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Розовый кабриолееееет
я тоже хочу такое такси
Пожаловаться
И
ах ты....какой гламур))))))))))))))
Пожаловаться
Лариса
Я смотрела Мир наизнанку с Д.Комаровым, как раз у них 6 сезон был про Кубу. Конечно он показал, как живет Куба не туристическая. А вы с таким столкнулись? или Вы видели только то, что положено туристам?
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
Сообщение от Лариса, 5 августа 2015 года в 09:09
Я смотрела Мир наизнанку с Д.Комаровым, как раз у них 6 сезон был про Кубу. Конечно он показал, как живет Куба не туристическая. А вы с таким столкнулись? или Вы видели только то, что положено туристам?
у нас только пляжный отдых был. По пути из Гаваны в Варадеро видели немного нетуристической Кубы, дома полуразрушенные. Мне очень-очень хотелось заглянуть внутрь, такое впечатление, что внутри почти ничего нет. Я тоже про Кубу передачи смотрела. А ещё немного с персоналом общались, я уже писала ниже про зарплату нашей горничной в 10 евро и про вещи.
Пожаловаться
Лариса
Да вот он там тоже рассказывал, что зп у них 20 долларов в месяц. И что у них даже разная валюта - для местных богачей и туристов куки, а для рабочего класса -песо (вроде). Как они там живут, как при советском союзе, карточная система. Все по талонам. В магазинах пустота.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас