Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто отдыхал в Лазаревском?

Аноним
Кто отдыхал в Лазаревском (район Сочи)? Что понравилось, что не понравилось, что интересного есть посмотреть? Есть там какие-нибудь парки, канатка? 
Есть какие-либо ограничения из-за вируса, кто-то был в этом году? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Кицунэ, 1 ребенок
Боже.
То Геленджик, то Лазаревское.
Все, все, какое Чёрное море, октябрь на следующей неделе.
Разве что на лыжах в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Ленка
Вот прям щас выезжаем с югов.днем +28, сейчас +21. Вода прозрачная и теплая,народу мало.ээх,ещё б осталась
СсылкаПожаловаться
Элизабет
Чего?

Сейчас в Лазаревском, Сочи, Адлере жара, море теплое, вовсю купаются) В октябре тоже самое будет, тепло.
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Ой да пожалуйста.

И в июне тепло, и в октябре.
И в +18 в воде купаются.
Только автор собирается вторую неделю. Так и зима придет.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Да не, это туроператор тут подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какую вторую неделю?
У меня отпуск только сейчас)
СсылкаПожаловаться
Dasha
Пляж крупная галька, есть небольшой парк атракционов (с ребенком нормально) и одно из самых классных колец обозрения на нашем побережье. Несколько аквапарков (лично мне больше всего нравиться Морская звезда), дельфинарий неплохой, пингвинарий очень печальный был пару лет назад(птицы грязные и замучаные). Экскурсии одинаковые примерно как и в Сочи (Красная поляна, джипинг, рафтинг, вечерний Сочи и т.д.). Море в октябре скорее всего уже холодным будет.
СсылкаПожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Да что вы, на югах сейчас бархатный сезон, море теплущее, погода супер, нет такой изнуряющей июльской жары, мало народу, мне так очень нравится отдыхать в такое время.
СсылкаПожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сегодня в Адлере с ребенком на море два раза ходили купаться. К заходу солнца стало прохладно у моря, а днём была жара. Надеемся, что и начало октября не подведёт.
СсылкаПожаловаться
юлия бугаенко
Вот сейчас как раз в Алуште море парное молоко днем жара 30 градусов. Вечером конечно уже холодно гуляем простотпо набережной.
СсылкаПожаловаться
А
Про *бархатный* сезон не?Не слышали?
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
А как же Геленджик?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А зачем мне Геленджик? Там прочитала написали воды нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Рекомендую Турцию)) ток вернулась - супер)
СсылкаПожаловаться
Tatiana China HK
Рекомендую Стамбул )) живу здесь и вспоминаю с содроганием Адлер , Абхазию и и тд) сегодня на пароме ездили на Принцевых острова , накупались , поели в греческом ресторане и назад , всего полчаса паромом )) жара спадает , днём +26..27. Как я люблю эту страну
СсылкаПожаловаться
Zzluka
Ну Вы сравнили, отдых на побережье и экскурсионный Стамбул. Там до Принцевых пилить и пилить. Раз можно сгонять, но не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Tatiana China HK
Надо же , хоть буду знать )))) спасибо, что просветили )) полчаса это пилить и пилить )))) а пляжей тут много в радиусе 40 км , места надо знать )))
СсылкаПожаловаться
Я за справедливость
Ездили с детьми в сентябре, специально для них выбрали Лазаревское (младшему тогда год и 8 было): дельфинарий, аквариум, парк детский. Подцепили ротовирус, жуткий (в это время года частенько штормит и канализация вся в море).
СсылкаПожаловаться
Светлана Фролова
Мы отдыхали в 2019 году. Все понравилось, но мы отдыхали в отеле Эвелин. Он очень классный. Со своими горками и двумя бассейнами. Именно в Лазаревском канатки нет. Зато в пешей доступности Крабовое ущелье. Оооочень крутое место. Обязательно прогуляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Фролова
В этом году были в Адлере в начале сентября. Понравилось не меньше. Ротовирусом вообще никогда не болели на море. Воду/ чай пьем только из бутылок. Местную не пьем вообще. Может поэтому. В следующем году хотим в Крым на косу Белярус. Кстати, в Лазоревском галька мне не понравилась. Слишком крупная. В Адлере она разная. Есть песок, но он темный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru